Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Всё о нашей Олимпиаде

Ваше отношение к тому, что Олимпиада будет проводиться в нашей стране  

77 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли Вы проведение Олимпиады в России?

    • Да, однозначно!
    • Скорее да, чем нет
    • Скорее нет, чем да
    • Нет, однозначно!
    • Абсолютно безразличен


Рекомендуемые сообщения

А мне вот чего-то тревожно... Я вовсе не не приемлю оголтело Сочинскую Олимпиаду, как многие сейчас, я скорее даже горд по привычке, что Олимпиада через столько лет снова пройдёт в моей стране, хоть и поражаюсь количеству злоупотреблений при подготовке (к своему удивлению немалому, ибо полагал, что такому удивляться больше не смогу), ну и есть конечно элемент "пира во время чумы" во всём этом. Однако мне всё больше и больше кажется, что обкакается государство наше с этой Олимпиадой, опозорится феерично, так, как только мы можем... И стабильно тухнущие факелы только укрепляют меня в своей тревоге... 

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Однако мне всё больше и больше кажется, что обкакается государство наше с этой Олимпиадой, опозорится феерично, так, как только мы можем... И стабильно тухнущие факелы только укрепляют меня в своей тревоге... 

ну есть маза все исправеть и провести ногомяч 2018 как полагаеццо(несколько городов гыгы), а на сочи потренировалесь так сказать :D

 

207 миллионов рублей на изготовление 16 000 факелов. Слава товарищу Путину! Товарищи!

да, на пуговицах как всегда сыкономели :D по 13 тыщ за факел- даже украсть с него нечего было гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого то еще только тревожит, а вот опыт проведения саммита на о. Русский показывает, что тревожиться не о чем - уже опозорились. Строили мост на остров на котором нет пресной воды и при недострое в 53 объекта решили проводить саммит. Гостей разместили в лайнере арендованном по случаю. Путин пригласил глав государств и они наблюдали печальку недостроя и грязи. Потом сказали - иди ты нах и разбежались по бырому. Ну а дальше Вы знаете - сразу МОК в Сочи приехал. Мок ахнул. Кого то сняли там....Друг приехал из Сочи. Показывает фото на мобиле Красной поляны. Да действительно построено много, фасады красивые. Внутри недострой и на улицах грязь. Стоял на главной площади Красной поляны, там где мост и снял панораму на мобилу.... Не может не дойти до нашего миротворца все это. Может на этот раз поймет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно критическая статья про то, в каком виде Сочи сейчас предстают в экскурсиях для иностранных журналистов

 

http://echo.msk.ru/blog/iaremenko/1173758-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильно критическая статья про то, в каком виде Сочи сейчас предстают в экскурсиях для иностранных журналистов

 

http://echo.msk.ru/blog/iaremenko/1173758-echo/

На Ухе может быть другая :D ?

Если бы скажем Грузия олимпиаду проводила, ссали бы кипятком от восторга по любому поводу, как это было  во время войны в ЮО, а раз в грязной Рашке, то всё в дерьме адназначна.

ЗЫ: тема не правильно называтся, надо преименовать  "Все помои про олимпиаду в Сочи"

  • Нравится 5

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эту суету с факелоносцами аж смотреть противно: и в космос этот факел, и в Байкал, ну куда-бы еще придумать, чтоб отличиться?

И зачем? А денег сколько! Суперфакелы, формы, репетиции. Лучше бы олимпийцев подостойнее тренировали, а то опозоримся, как на прошлой зимней, где сопровождающих было в разы больше, чем спортсменов и они с утра до ночи пили, пели и плясали,

а наши хоккеисты с гулянки на матч вышли.

 

Потом, после провала олимпиады, был, как помните "разбор полетов" и оказалось, что денег хватило абсолютно на все и на всех, кроме самих спортсменов. Судя по факелам, сейчас тоже хватает.

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и в Байкал, ну куда-бы еще придумать, чтоб отличиться?

страна не ограничиваецо масквой и сочи- страна большая, везде люди живут- пусть пронесут факел (лиш бы не гас гыгы) и у них, страшно даже представить как давилис бы пушкенские богоносцы если б этот факел в Пушкино занесли бы ненароком гыгы

 

Лучше бы олимпийцев подостойнее тренировали, а то опозоримся, как на прошлой зимней

а шо, есть верные сведенея, што тренируюццо как попало, бухают и допенги жрут? Щетаю, што если подобныя факты имеюцо, необходима немедленно их обнародовать, штобы успеть заменить зорвавшыхся змс честолюбивыми дублерами(С) :D

 

а наши хоккеисты с гулянки на матч вышли.

о, это многое объясняет )))

А я то вот думал ранее, што это связано с тем, што в 10 году просто кончились "советские" резервы(спортсмены закончили выступать, тренеры уехали, на месте стадионов барахолки) и нету массового бесплатного спорта.....

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

 

Судя по всему, Вы - человек неглупый, и в Ваших постах иногда интересные мысли прослеживаются (один раз я даже что-то читала на чисто русском языке) Но ни к чему постоянно ерничать и низя фсех падрят богоносцами называт! Ну визде богоносцы мерещаца! Гы!

И у тему, и не у тему! Руский изык виликий и магучий! У нем многа сенонемав, антонемаф и фсево другова! гы-гы

 

 

а шо, есть верные сведенея, што тренируюццо как попало, бухают и допенги жрут?

Время покажет. А полный провал российских олимпийцев на прошлой олимпиаде широко освещался в СМИ: и как бухали, и как спортсменов готовили, и как нашим слаломистам (или трамплинистам, боюсь соврать) тренироваться негде было т.к. в России снега не хватало.

Изменено пользователем Lady LG
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И зачем? А денег сколько!

Вот за этим же! Барыш налево отстегивают, ну что не понятно.))))))))

240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Ухе может быть другая :D ?

Если бы скажем Грузия олимпиаду проводила, ссали бы кипятком от восторга по любому поводу, как это было  во время войны в ЮО, а раз в грязной Рашке, то всё в дерьме адназначна.

ЗЫ: тема не правильно называтся, надо преименовать  "Все помои про олимпиаду в Сочи"

Не соглашусь с Вами. Поношение Олимпиады в обществе не связано с повальным антипатриотизмом населения, а с тем что ответственность за проведение Олимпиады несет Путин. Этого достаточно что бы народ плевался.

 

Вы же не станете утверждать, что допустим полет Гагарина в Космос есть повод не для гордости, а для насмешек. Нет конечно! Вы же не станете утверждать, что война в Авгане и Чечне - повод для насмешек и глумления - Нет конечно же! И да же Олимпиада 80-х годов есть повод для гордости и сентиментальных воспоминаний. Однако над этой, еще не начавшейся толком Олимпиадой народ уже глумится. Это результат фальсификаций и обмана народа на выборах. Люди, где то в глубине души не могут простить обмана и это выливается в неприятии косвенных мероприятий проводимых Путиным и Единой Россией. Это не нормально. Но в этом дерьме мы живем. Это дерьмо придется кому то кушать и это дерьмо та цена которую придется платить и еще не раз к стати.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опрос устраивали? Откуда такая уверенность, что народ против олимпиады? Не надо за весь народ утверждать. Если кучка либералов против - то это их проблемы. Лично я горжусь, что олимпиада будет в России.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично я горжусь, что олимпиада будет в России.

 

Гордится будем позже. Когда олимпиада пройдёт, и (если) спортсмены и зрители будут довольны её проведением. Если потом спортсмены будут довольны оставшимися олимпийскими объектами и стоимостью их аренды (!). Если потом отдыхающие летом в Сочи будут довольны тем, что из Сочи получилось. Ну и на кол-во завоёванных РФ медалей посмотрим :)

 

Нам, кучке либералов (вообще-то 25% населения РФ ;)http://top.rbc.ru/society/10/10/2013/881533.shtml ), одного факта проведения олимпиады у нас недостаточно. Нас не спрашивали, где и почём эту олимпиаду проводить, а вот 6% отчислений на пенсию за этот год уже конфискуют, т.к. госфинансы поют романсы :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И да же Олимпиада 80-х годов есть повод для гордости и сентиментальных воспоминаний.

когда ее готовили, маскали тоже плевались и кляли на чем свет стоит кровавую гэбню почище вас. особливо те, у кого сцуко в погонах бельевые веревки на балконах срезали.  а уж как пендостан на радость нашим десидентам (читай "патриотам") истерил - ваще отдельная песня. прошли годы.  и ВАУ! Олимпиада-то, оказывается повод для гордости и сентиментальных воспоминаний.

нет, оно конечно, кому любо-дорого на кладбище сидеть и каркать, ожидая гроб с олимпиадой - дело хозяйское. :rolleyes: тока  какая от этого польза, акромя изжоги? :???:

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордится будем позже. Когда олимпиада пройдёт, и (если) спортсмены и зрители будут довольны её проведением. Если потом спортсмены будут довольны оставшимися олимпийскими объектами и стоимостью их аренды (!). Если потом отдыхающие летом в Сочи будут довольны тем, что из Сочи получилось. Ну и на кол-во завоёванных РФ медалей посмотрим :)

 

Нам, кучке либералов (вообще-то 25% населения РФ ;)http://top.rbc.ru/society/10/10/2013/881533.shtml ), одного факта проведения олимпиады у нас недостаточно. Нас не спрашивали, где и почём эту олимпиаду проводить, а вот 6% отчислений на пенсию за этот год уже конфискуют, т.к. госфинансы поют романсы :)

17100_54.1381300076.81681.jpg

 

Сбор биатлонной команды обойдется в сумму свыше 7 миллионов рублей, однако почти 6 из них (за аренду трассы) будут оплачены «Газпромом» в соответствии со спонсорской договоренностью с Союзом биатлонистов России (СБР).

 

 

Пока Газпром спонсор СБР, то тренироваться выгоднее в Сочи будет )))

А вот у хоккеистов, конькобежцев сильно дороже получается...

Изменено пользователем Rash
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лично я горжусь, что олимпиада будет в России.

Чем гордиться -то? Тем, сколько лямов украли? На сколько народ российский обокрали? Кучка воров на этой стройке жирует, а народ нищенствует....
  • Нравится 4

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×