Перейти к содержанию
Авторизация  
tusik27

Где можно купить недорогую двухспальную кровать с тумбочками?

Рекомендуемые сообщения

Мы кровать вот здесь брали, смотрите:

 

http://ormatek.com/categories/6

 

А матрас у нас вот такой, качество супер, и вставать с него не хочется, спина перестала болеть :) Размеры разные есть. У них сейчас акция на этот матрас.

 

http://ormatek.com/products/1069

Изменено пользователем kristinka
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.ezakaz.ru/  мы в деревню здесь кровати брали, которые малазийские.

Смотрятся хорошо, спать удобно.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, а кто брал кровати из современного ЛДСП как они по качеству? Я просто даже в магазинах смотрю они уже кое где по краям на швах поотколотые и не оч хорошо прессовка закрыта? У меня просто всегда большие диваны были, поэтому уж очень сложно с кроватью определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А матрас у нас вот такой, качество супер, и вставать с него не хочется, спина перестала болеть :) Размеры разные есть. У них сейчас акция на этот матрас.

 

http://ormatek.com/products/1069

гранд мерси, заказала-оплатила, в среду должны привезти)))

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гранд мерси, заказала-оплатила, в среду должны привезти )))

Уж поверьте, не пожалеете;) Я принципиально отказалась от пружинных матрасов, есть несколько минусов у них. А этот просто пестня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за советы! Кровать купили в нашем"Коралле на западе и похоже именно такую же как и Irinarizс подсветкой. Привезут через неделю. Матрас взяла у нас на форуме, тоже достаточно дешевле чем в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить двухспальную кровать можно в интернет-магазине*****Они и в Пушкино привезут за разумные деньги, и расплачиваться с ними можно когда кровать подвезут к подъезду.

 

Брал у них вот такую модельку

canzona.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мы тоже в поисках кровати. Я даже и не думала, что будет так сложно и утомительно. Вроде критерий для выбора у меня не много, всего навсего хорошее качество, натуральное дерево и симпатичный дизайн, но вот не можем найти, чтоб все эти качества были в одной кровати. Может мне кто-то поможет или подскажет, хоть что-то по этому поваду.

 

Посмотрите еще на хилдинг андерс, там и кровати и тумбочки и постельное белье.

А это интернет-магазин? Вы у них, что-то заказывали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мы тоже в поисках кровати. Я даже и не думала, что будет так сложно и утомительно. Вроде критерий для выбора у меня не много, всего навсего хорошее качество, натуральное дерево и симпатичный дизайн, но вот не можем найти, чтоб все эти качества были в одной кровати. Может мне кто-то поможет или подскажет, хоть что-то по этому поваду.

Мы тоже долго искали хорошею кровать и после долгих поисков нашли, то что хотели на сайте Пандрев. Выбрали кровать из коллекции Оскар в белом цвете из массива дуба. Мы остались довольны. Найдите этот сайт и может вам что либо приглянется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы тоже долго искали хорошею кровать и после долгих поисков нашли, то что хотели на сайте Пандрев. Выбрали кровать из коллекции Оскар в белом цвете из массива дуба. Мы остались довольны. Найдите этот сайт и может вам что либо приглянется.

 

 

Спасибо. Поищу этот сайт. Как вам качество на данный момент вашей кровати? У них доставка есть? Проблем с оплатой не было, оплачивали до или после получения заказа? Боюсь, чтоб магазин не подвел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандрев тоже смотрела, но модели в основном старые, несовременные, в их павильоне ничего толком не представлено. В итоге нашла Белфан, серию Лофт. Массив дуба, масло, минимализм. Посмотреть можно в Мытищах.

 

upd. А есть еще сайт производителя http://stanles.by/ - у них в полтора раза дешевле, но работают они только с оптовиками. Подозреваю, что белфан делают именно там. Если есть возможность купить без посредников, то цена будет намного вкуснее! :)

Изменено пользователем Dodgy Banana

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пандрев тоже смотрела, но модели в основном старые, несовременные, в их павильоне ничего толком не представлено. В итоге нашла Белфан, серию Лофт. Массив дуба, масло, минимализм. Посмотреть можно в Мытищах.

 

upd. А есть еще сайт производителя http://stanles.by/ - у них в полтора раза дешевле, но работают они только с оптовиками. Подозреваю, что белфан делают именно там. Если есть возможность купить без посредников, то цена будет намного вкуснее! :)

Не соглашусь с вами. У них много современных и элегантных моделей. А если на то пошло, то можно и заказать под заказ.  Мне моя кровать очень нравится и я бы не сказала, что она не современная. А вот соглашусь с тем, что в павильоне очень мало представлено мебели, хотелось бы больший ассортимент. Но это все не изменит моего мнения о этом магазине.

 

Спасибо. Поищу этот сайт. Как вам качество на данный момент вашей кровати? У них доставка есть? Проблем с оплатой не было, оплачивали до или после получения заказа? Боюсь, чтоб магазин не подвел.

Качеством на данный момент довольна. Оплачивала заказа при получении, после того как проверили все на целостность, так что риск, что вас подведет магазин очень снижается. Доставка у них есть и нам ее осуществили день в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×