Перейти к содержанию
Авторизация  
gndzbs

Пропуск на водохранилище

Рекомендуемые сообщения

как не на каждом - маршрут всегда указан, раньше всегда делали пропуск, найти его к сожалению не могу - выкинула наверное, был от Ярика до Пушкино. У многих был знаю от Ярика до Черкизово. Вот номер машины не на всех пропусках пишется и это очень удобно. А вообще достаточно любого удостоверения МВД и путь открыт. Пару лет назад ездила в Акулово в этот Гидроузел, пыталась сделать разрешение на 1 проезд до Черкизово для траурной процессии - отказали....плюнули, поехали наудачу, удостоверение МВД и проехали без проблем на 6 машинах.

 

Вы, видимо, не знаете, что есть еще рыбацкий пропуск (красный, с рыбкой). По нему проезд по всем объектам МВК, вездеход, короче.

Изменено пользователем Shotgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

рыбацкий пропуск

да! такой никогда не видела.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на каждом!

на каждом....! стоит шифр!

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у отца заканчивается, покупали его постоянно, щас посмотрим что скажут и предложат, отпишусь обязательно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каждом....! стоит шифр!

Речь шла о маршруте и номере машины, в рыбацком пропуске этого нет. Вы про какой шифр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла о маршруте и номере машины, в рыбацком пропуске этого нет. Вы про какой шифр?

на каждый маршрут свой шифр !мой шифр допустим служебная дорога и плотина,на другой маршрут другой шифр                                                                                                                                                               и что значит рыбацкий пропуск? ловлю где хочу? :D  на рыбалку вроде ходят в треугольник  ;) а там свой шифр (4)  :P постовые шифры знают как отче наш  ))) кстати...рыбацкий крутой пропуск в студию! )))

post-9872-0-87251100-1427208882_thumb.jpg

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на каждый маршрут свой шифр !мой шифр допустим служебная дорога и плотина,на другой маршрут другой шифр и что значит рыбацкий пропуск? ловлю где хочу? :D  на рыбалку вроде ходят в треугольник  ;) а там свой шифр (4)  :P постовые шифры знают как отче наш  ))) кстати...рыбацкий крутой пропуск в студию! )))

Еще раз. У вас обычный пропуск на проезд, добытый в Акулово. Кстати, из Королева на Щелковское Вас пускают?

 

А МВК выдает еще и пропуска на рыбалку. Учинское вдхр. это не единственный объект http://www.mosvodokanal.ru/watersupply/sources/ Фото делать не буду, если очень хотите, пишите в личку, покажу живьем, ну или у того же постового спросите, у них альбомы есть со всеми образцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз. У вас обычный пропуск на проезд, добытый в Акулово. Кстати, из Королева на Щелковское Вас пускают?

 

Пускают )) еще одна отметка ставится )


Monster High

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пускают )) еще одна отметка ставится )

Ну, что вообще пускают, я догадывался. :) Но того, что на фото недостаточно, я правильно понимаю?

Изменено пользователем Shotgun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×