Перейти к содержанию
Авторизация  
lenchik77

Отзывы "Шикарная одежда из кожи и меха"

Рекомендуемые сообщения

Девочки!

Оставляйте,пожалуйста,здесь все ваши мысли по поводу качества моделек,размерности.Жду ваши фото.

 

 

 

 

ТЕМА

Изменено пользователем lenchik77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размер наш российский 50, ОГ= 100-102 см ОБ=100 на рост 170 Артикул: 1516 - короткий вариант - на молнии

скорее меховая куртка - а не шуба, мне в машину самое оно, на теплую зиму

села очень хорошо, по плечам на месте, рукава- даже немного длиноваты, но модель позваляет завернуть монжет.

мутон очень коротенький - вроде весь ровный - на ощупь как шелковый.

из недостатков - петелька которая для поддержки пояса оторвалась при первой примерке, да и пришита где-то между гррудью и талией, мне без пояса нравится больше

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размер наш российский 50, ОГ= 100-102 см ОБ=100 на рост 170 Артикул: 1516 - короткий вариант - на молнии

скорее меховая куртка - а не шуба, мне в машину самое оно, на теплую зиму

села очень хорошо, по плечам на месте, рукава- даже немного длиноваты, но модель позваляет завернуть монжет.

мутон очень коротенький - вроде весь ровный - на ощупь как шелковый.

из недостатков - петелька которая для поддержки пояса оторвалась при первой примерке, да и пришита где-то между гррудью и талией, мне без пояса нравится больше

Спасибо за отзыв! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв! Фото супер, как модель! :appl: Очень рада,что курточка понравилась! буду ждать за шубкой!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Теперь мой выход  ))))))  )))

Дубленочка. Ношу размер 44-46. На пакете размер XL стоял  ))))))) Сел тютелька в тютельку) Но с учетом, что это натуральный продукт - должен еще по фигуре сесть. В большем размере я бы утонула.

Сама дубленка тоненькая и легкая, мех стриженный. На капюшоне мех красивый и пушистый. Дополнительная пуговица для ворота хорошо пришита.

 

Пока фотографировалась, вся взмокла...жарко было в помещении  )))

 

Спасибо, Лена тебе и твоему мужу за красивую, теплую и недорогую зиму)

 

 

ПыСы: извиняюсь сразу за горизонтальные фото... не хочет сегодня форум грузить в нормальном виде. Позднее попробую отредактировать

post-20875-0-53238800-1381695336_thumb.jpg

post-20875-0-87411900-1381695345_thumb.jpg

post-20875-0-50551000-1381695356_thumb.jpg

Изменено пользователем Natusia
  • Нравится 4

Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! Теперь мой выход  ))))))  )))

Дубленочка. Ношу размер 44-46. На пакете размер XL стоял  ))))))) Сел тютелька в тютельку) Но с учетом, что это натуральный продукт - должен еще по фигуре сесть. В большем размере я бы утонула.

Сама дубленка тоненькая и легкая, мех стриженный. На капюшоне мех красивый и пушистый. Дополнительная пуговица для ворота хорошо пришита.

 

Пока фотографировалась, вся взмокла...жарко было в помещении  )))

 

Спасибо, Лена тебе и твоему мужу за красивую, теплую и недорогую зиму)

 

 

ПыСы: извиняюсь сразу за горизонтальные фото... не хочет сегодня форум грузить в нормальном виде. Позднее попробую отредактировать

Наташ,спасибо большое за отзыв! Сидит дубленочка замечательно.Носи судовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Елена, извиняюсь за то,что не сразу выложила фотки со своей чудесной шикарной шубкой из мутона! Размер мне подошел, то что я и хотела. Качество шубки отличное, смотрится намного лучше, чем на сайте, там не видно вставочки из норки, которая придает шубке богатый вид. Мутон мягенький, весь переливается, очень теплая шубка, но и конечно же тяжеленькая немного-это же мутон).Спасибо вам за вашу закупку и вашему мужу за доставочку, очень вежливый мужчина. 

Вот мои фотки в новой шубке  :lady: post-45323-0-22547700-1381945713_thumb.jpgpost-45323-0-95645900-1381945718_thumb.jpgpost-45323-0-03104400-1381945724_thumb.jpg

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте Елена, извиняюсь за то,что не сразу выложила фотки со своей чудесной шикарной шубкой из мутона! Размер мне подошел, то что я и хотела. Качество шубки отличное, смотрится намного лучше, чем на сайте, там не видно вставочки из норки, которая придает шубке богатый вид. Мутон мягенький, весь переливается, очень теплая шубка, но и конечно же тяжеленькая немного-это же мутон).Спасибо вам за вашу закупку и вашему мужу за доставочку, очень вежливый мужчина. 

Вот мои фотки в новой шубке  :lady: attachicon.gifpreview.jpgattachicon.gifpreview (1).jpgattachicon.gifpreview (2).jpg

Спасибо за отзыв ! Шубка на вас смотрится замечательно!я тоже сразу обратила внимание на вставки из норки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу свой отзыв и фото: по размеру дубленка подошла, довольна всем. Спасибо, Лена! Кто может подсказать, как разгладить мех на воротнике, помялся в пакете (видно на фото, что помятый весь)? 

рада,что подошла! да,видно мех примялся.вообще-то он должен сам распушиться,но еще советуют подержать над паром (только не слишком близко).После хорошенько встряхнуть несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,подскажите,пожалуйста,где можно померить?

Адрес на сайте шоу-рума.только вы не озвучивайте,что из СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за чудесную одёжку! Сначала удивила легкость пакета,в котором была дубленка. А достав из пакета,она меня очаровала. Мягкая,Легкая,мех на подкладке очень приятный,хоть и искусственный. Посмотрим,как покажет себя дубленка в холод и во времени. Еще раз спасибо!

post-25455-0-59614500-1387011891_thumb.jpg

post-25455-0-05807200-1387012003_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за отзыв!!! Вам так идет,смотрится здорово! :n03:  У меня, кстати сказать,были такие же впечатления,когда дубленочку увидела.она очень приятно удивила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам спасибо! И за то,что с размером помогаете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×