Перейти к содержанию
Авторизация  
Сиреневый Бегемотик

где купить ковер или палас?

Рекомендуемые сообщения

что то у нас в Ивантеевке нет ни одного магазина с коврами, где в Пушкино, может, есть...подскажите, пожалуйста!


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик,Наташ, есть выбор в Щелково в Кастораме (немного, но недорого) и в Кэмпе "Все для дома", не помню какой этаж, там выбор приличный и цены адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На станции в торговом центре около рынка в цокольном этаже.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ане4ка,Анют, в Кастораме вчера были, выбора практически нет, мне надо 2\4м, ничего не подобрала...

а вот про Кэмп то и забыла, точно, там же есть магазин...спасибо,что напомнила)))

 

@М@няш@,а там много или как обычно-закуток с парой рулонов?что б зря не ехать то...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Леруа большой выбор


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашем СП есть закупка Люберецких ковров.


Life is what you make it. Always has been. Always will be.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@няш@,а там много или как обычно-закуток с парой рулонов?что б зря не ехать то...

Раньше было много,но я там давно не была,помещение довольно маленькое,но много всего было...Я правда там не брала ничего,мне как-то нужно было-я мимоходом заехала на Садовод,дорожка в коридор нужна была.Цены конечно порадовали-в магазинах моя дорожка стоила порядка 400 рэ,а там 150,да еще и порезали как нужно и оверлоки у них там стоят,обметали.

Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natz,нету там ковров, магазин продуктовый на этом месте.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обчем, отчитываюсь...Касторама-хрень)))три ковра на висяках...

 

а вот в Кэмпе на 2м этаже в магазине "Все для дома" просто ковровый рай...шо там ваша Персия...отдыхает)))ковры висят,стоят, лежат кучами...выбор огромаднейший и на любой кошелек...от 60 руб до 300тыс....в общем,за коврами,ковриками и прочим ковролином только туда и никуда иначе)))

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик,а скажите где это поточнее ,в Щёлково?,тоже ищу оч большой мне нужен


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ковры продаются в Пушкино на Тургенева д. 1 цоколь пав 11 Пушкинский торговый центр (возле ст Пушкино ) вот тел: 8(965)134-52-33 если скажите что с форума сделаем скидку и бесплатную доставку

Изменено пользователем cergei134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет приезжайте и убедитесь сами  что без ковра вы от нас не уедите всем форумчанам  скидки

Изменено пользователем cergei134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему нет приезжайте и убедитесь сами  что без ковра вы от нас не уедите всем форумчанам  скидки

и я хочу скидку:)  

а интерне-магазина ковровых покрытий в Пушкино совсем что-ли нет? Весь нет уже перерыла, ничего не нашла:(  Может, кто-нибудь знает что,а?  Не обязательно Пушкино, можно Ивантеевку или ещё что-то близкое к Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наша бабушка сегодня заказала у вас палас или дорожки,и ей сказали что карточка 5%(которую я ей дала)не действует на недорогие покрытия.странно.а ведь для пенсионера любая скидка была бы хороша.Заказала почти на 4 тыщи.

и телефончик ваш тоже не доступен(

да, за бабулечек очень обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×