Перейти к содержанию
Авторизация  
FFreemann

Экстрим или закалка тела и духа

Рекомендуемые сообщения

Собственно и все. Еще можно добавить :

1. положить плитку на лестницах,

2. облицевать плиткой крыльцо и цоколь,

3. Сделать тротуар где ГРС (а то там вечно грязь),

4. Разобрать завалы и облагородить территорию единственного газона 3 корпуса (слева где частник, да и напротив подъезда тоже - там же тоже "типа газон"),

5. поставить несколько вазонов для цветов (не знаю как правильно их назвать, наверное цветочницы) возле 3 корпуса,

6. утеплить двери на общие балконы

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А стены на лестнице! Оштукатурены и покрашены наспех к "торжественной сдаче дома" прошлой зимой только до 3 этажа (3-й к., остальные не знаю - не ходила). И плитка тоже. Но самое главное, ввиду приближения зимы, - не закрывающиеся, хлопающие от малейшего ветерка и сквознячка двери на лестницу с переходных балконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официальную Претензию, с копией в контроллирующие органы скорее всего никто не писал. 

Кстати, дома еще на гарантии. Почему Евросиб не устраняет свои поломки и недоделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью поддерживаю Всех по поводу ужасного состояния нашего третьего корпуса. На самом деле, по хорошему, двери на общие балконы  нужно на другие менять. То, что стоит сейчас - чисто строительный вариант, картонки. Через которые улетает тепло и наши денежки. Эх, была я в доме, где на общих дверях доводчики стоят... МЕЧТА!) От некоторых наших соседей, любителей шандарахнуть  дверкой, да покрепче, чтоб аж стекло высыпалось (где оно еще есть), это настоящее спасение. В общем, письмо с радостью подпишу и чем смогу, посодействую!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, нам копию письма параллельно в жилищную инспекцию отправить?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто контролирует работу УК?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллективное письмо хорошо, но и от себя тоже хорошо. Копии в Жилинспекцию, Администриции города и района, Админтехнадзор.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто контролирует работу УК?

Жилищная инспекция, Роспотребнадзор, Прокуратура) В администрацию нашу, видимо, писать бесполезно будет: по "сарафанным" данным у Града там покровители)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-хорошему есть ещё серьёзные вопросы к УК.

Меня интересует периметр, то есть забор, шлагбаум на проезжей дороге и охрана. Так как это - гораздо более важные вещи чем какие-то двери на площадки, объяснять думаю не надо, почему. И которые не решаются силами одного человека или площадки.

К сожалению, ещё месяц-два мне точно не до общения с "Градом", поэтому если эти вопросы с ними кто-то обсудит, то будет здорово.

  • Нравится 1

Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас дети есть? Я например, просто устала уже от м"""даков, которые по ночам хлопают дверьми, чтобы покурить, а я потом свое чадо заново убаюкиваю. Или когда из подъезда тянет холодом по всей примыкающей стене? И я  250 раз бы еще подумала про закрытую территорию, как бы наш двор в сплошную автостоянку не превратился.  И зачем мне сейчас охрана? машина у меня в гараже, квартира на сигнализации, что обходится гораздо дешевле. Не считаю это важными вещами, но не против этого. Вы, видимо, недавно переехали, поэтому печальное состояние наших домов еще Вас не довело до нужной кондиции)) Двери, лифты, подъезды  - проблемы УК. А придомовая территория - наша с Вами, как давно уже выяснилось.

Изменено пользователем Kozanostra
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Вас дети есть? Я например, просто устала уже от м"""даков, которые по ночам хлопают дверьми, чтобы покурить, а я потом свое чадо заново убаюкиваю. Или когда из подъезда тянет холодом по всей примыкающей стене? И я  250 раз бы еще подумала про закрытую территорию, как бы наш двор в сплошную автостоянку не превратился.  И зачем мне сейчас охрана? машина у меня в гараже, квартира на сигнализации, что обходится гораздо дешевле. Не считаю это важными вещами, но не против этого. Вы, видимо, недавно переехали, поэтому печальное состояние наших домов еще Вас не довело до нужной кондиции)) Двери, лифты, подъезды  - проблемы УК. А придомовая территория - наша с Вами, как давно уже выяснилось.

 

   Kozanostra у вас семьи есть на этаже кооперируйтесь, мы так делали и ходили все вместе  к этим люмпинам говорили и на первый раз просили не курить не хлопать дверьми, вообщем вести себя должным образом, не поможет кинте заяву ментам пускай им мозги полощат, это их работа если совсем идио......  есть  . телефон учаскового у олега есть помойму можно взять. Ну а как ещё и мы также боролись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   Kozanostra у вас семьи есть на этаже кооперируйтесь, мы так делали и ходили все вместе  к этим люмпинам говорили и на первый раз просили не курить не хлопать дверьми, вообщем вести себя должным образом, не поможет кинте заяву ментам пускай им мозги полощат, это их работа если совсем идио......  есть  . телефон учаскового у олега есть помойму можно взять. Ну а как ещё и мы также боролись. 

Как-то так сложилось, что на нашей площадке люди все жилье снимают, или вообще еще никто не живет. Самое интересное, что как раз такие вот больше всего и шумят. Сосед рядом вообще даже свою дверь тихо не умеет закрывать, хотя до них люди жили, вообще было тихо. На нашем этаже курит только муж. А вот этажами ниже или выше - часто, и не только ночью. Раньше вообще был ужас, то любовью рядом занимаются так, что аж как-то иногда хочется зааплодировать, прям эротическая ария )))  сейчас уже многие понимать стали, что не одни живут, за что им спасибо. И знаете, к каждому не сбегаешь, по морде, грубо говоря, не настучишь, а то и сама получишь. У нас вот где-то на этаже 15-м или ниже меломан живет,  обожает исключительно 2-3 песни, и часов по 5 их крутит, что к вечеру от низких частот голова болит. Самое интересное, что не вычислишь его, в коридорах тихо - и на кого я жаловаться участковому буду? вряд ли он будет по этажам бегать, как я периодически, и успокаивать всех)

Изменено пользователем Kozanostra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то так сложилось, что на нашей площадке люди все жилье снимают, или вообще еще никто не живет. Самое интересное, что как раз такие вот больше всего и шумят. Сосед рядом вообще даже свою дверь тихо не умеет закрывать, хотя до них люди жили, вообще было тихо. На нашем этаже курит только муж. А вот этажами ниже или выше - часто, и не только ночью. Раньше вообще был ужас, то любовью рядом занимаются так, что аж как-то иногда хочется зааплодировать, прям эротическая ария )))  сейчас уже многие понимать стали, что не одни живут, за что им спасибо. И знаете, к каждому не сбегаешь, по морде, грубо говоря, не настучишь, а то и сама получишь. У нас вот где-то на этаже 15-м или ниже меломан живет,  обожает исключительно 2-3 песни, и часов по 5 их крутит, что к вечеру от низких частот голова болит. Самое интересное, что не вычислишь его, в коридорах тихо - и на кого я жаловаться участковому буду? вряд ли он будет по этажам бегать, как я периодически, и успокаивать всех)

 

 Вот вам одрес миломана 16 этаж левое крыло, 116 (помойму) вобщем кв. 1 налево, я уже ходил мне вроде не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот вам одрес миломана 16 этаж левое крыло, 116 (помойму) вобщем кв. 1 налево, я уже ходил мне вроде не мешает.

Спасибо) Получается, он прям надо мной, а наши евросибовские картонные стены басы отличнейше передают, плюс этажами выше и ниже квартиры не обставлены, поэтому, если совсем громко,  эхо получается. Вы просто, видимо, не всегда в квартире. А я всё время дома. Малой сейчас после этих отключений горячей воды болеет ангиной( Но надо отдать должное, этот товарищ далеко не каждый день слушает так громко, что радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо) Получается, он прям надо мной, а наши евросибовские картонные стены басы отличнейше передают, плюс этажами выше и ниже квартиры не обставлены, поэтому, если совсем громко,  эхо получается. Вы просто, видимо, не всегда в квартире. А я всё время дома. Малой сейчас после этих отключений горячей воды болеет ангиной( Но надо отдать должное, этот товарищ далеко не каждый день слушает так громко, что радует.

   

  Раньше слушал в выходные ночью, жене с ребенком спать не давал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×