Перейти к содержанию
Авторизация  
Сивко Е.Г.

Ограждение 1-го и 2-го корпусов.

Рекомендуемые сообщения

 

мне уже дело принцыпа посмотреть на проект :200: Нравится доска объявлений г. Пушкино

 

Посмотрите. Проект ограждения есть в разделе документы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте, пожалуйста, ссылочку на ПРОЕКТ ОГРАЖДЕНИЯ, потому что в разделе "Документы" есть только СМЕТА ОГРАЖДЕНИЯ  и  ПЛАН ОГРАЖДЕНИЯ, а "проект" и "план" - разные вещи (если вам это известно, в чём есть сомнения).

В изложении информации нужно быть точным.

Изменено пользователем lyudm
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никаких документов. Проекта никогда и не было, смета - невразумительный набор цифр не раскрывающий сути.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm,@DuskMaster,

 

Ваши какие проблемы?. Вам ведь не ограждаться. 

 

В таком случае и вам нечего интересоваться сервитутом, вас он не касается.

Получается по факту, что г-жа Сивко НАСИЛЬНО РАЗДЕЛИЛА наши 3 дома,  отбросив как  ненужную тряпку наш 3-й корпус.  осталось только сделать межевание участка и на кадастре разделить наши три дома.  Только это не пройдёт, т.к. будут нарушены нормативы (детские площадки, места отдыха и т.п.)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В таком случае и вам нечего интересоваться сервитутом,

 

Вот как раз-то и Вы не хотите никакого ограждения ни общего ни раздельного. Я не говорила окончательно об ограждении , всё ждала ответа на Ваше письмо, но вы не хотите показывать ответ, значить мы разделяемся и делаем отдельное ограждение.

Нельзя мутить и агитировать людей, просить их подписывать, а потом скрывать ответ.

Если я просила жителей подписать письмо " о луже". Так ответ на лицо. Лужу заделывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm,@DuskMaster,

 

Ваши какие проблемы?. Вам ведь не ограждаться. 

Вам тоже. Нужного количества голосов нет, Утвержденных ОСС проекта и сметы нет, собственно их совсем нет. 


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... Проект ограждения есть в разделе документы

Г-жа Сивко сказала неправду. Никакого проекта  в разделе "Документы" нет.  Есть смета и от руки начерченное ограждение. ПРОЕКТА НЕТ. Значит Сивко сказала неправду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В документах действительно проекта нет, но есть план раздельного ограждения.

 

И сколько народу проголосовало за этот ПЛАН???????????  Разместите результаты голосования с указанием конкретных проголосовавших лиц, хочу посмотреть, сколько из проголосовавших "ЗА"  жителей 3-го корпуса???????  Или вы исключили нас из голосования?????????????

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lyudm, Зачем Вам это . Вы лично всё равно ни за общее, ни за раздельное ограждение платить не собирались.

 

Для этого наверное и замутили письмо с сервитутом. Неизвестно под чем люди подписывались, и есть ли ответ на Ваше письмо.

Очень мутная история с Вами и Вашей деятельностью.

Р.s По  3-му корпусу все вопросы к  Корнееву С.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование организовали вы, все протоколы у вас. Если вы не хотите их предъявлять, значит они  нелегитимные, значит  результаты голосования подделаны, как были подделаны результаты голосования  в 2006 году - мне как никому другому это известно.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование организовали вы, все протоколы у вас. Если вы не хотите их предъявлять, значит они нелегитимные, значит результаты голосования подделаны, как были подделаны результаты голосования в 2006 году - мне как никому другому это известно.

 

У Корнеева С.В. есть все протокола. Насчет 2006г., то Вы ошибаетесь. Тогда только Вы с Новотным подделали протокол общего собрания по ТСЖ.

Конечно это Вам известно не сомневаюсь. :rolleyes:

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

....

Насчет 2006г., то Вы ошибаетесь. Тогда только Вы с Новотным подделали протокол общего собрания по ТСЖ.

Конечно это Вам известно не сомневаюсь. :rolleyes:

Нет, это вы ошибаетесь ( :D ). Протоколы подделаны и с Новотным и с вами. Когда за вас голосовали по почте, на указагнный адрес пришло еле-еле 20-30 писем с голосами "за", а я в протоколе написала 128 (вот сссылка на протокол: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/23082-kak-prodvigaetsia-stroitelstvo/). Так что я подделала и протокол с вашим избранием.  Так что вы  как были нелегитимны, так и остаётесь с вечными подделанными протоколами и голосами. Все ваши голосования - подделаны.

Изменено пользователем lyudm
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я рада, что перестала с Вами контактировать вообще. Хоть перестала ждать каждый день подлости, гадости и вранья и Вашей так называемой "юридической помощи".Здоровья Вам.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×