Перейти к содержанию
Авторизация  
Ветер

Отопление!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемы соседи! Кто-нибудь в курсе когда у нас батареи топить начнуть?

  • Нравится 1

Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так ещё без отопления достаточно тепло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холодно! Куда звонить с вопросом?

Сегодня то уж нЕкуда - выходной. Надо было раньше звонить, а лучше писАть.

Любезнейшая Маргарита Михайловна в четверг клятвенно заверяла, что отопление включат в субботу (правда, она не сказала в какую).

Супер-УК у нас! Всем уже отопление включили, а у нас же в доме все очень терпеливые - ждут и пишут... на форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня то уж нЕкуда - выходной. Надо было раньше звонить, а лучше писАть.

 

А писать то куда?


Ветер в свободном полете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может заставить сделать перерасчет электричества , так нет тепла и я думаю многие пользуются обогревателями ??? а счетчик мотает не мало 


помогу решить вопрос по электрике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно, отопление включили, наконец. Теперь хоть все полы можно поотключать.

Посмотрим теперь сколько нам УК напишет ОДН на электричество, т.к. и лифтеры и охранники в паркинге грелись обогревателями, а они жрут ого-го!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce

А мы-то сами сколько нажгли, интересно. Теплые полы без перерыва и кондиционер на обогреве пашет. 

сами - это понятно - сами "нажгли" сами и заплатим (у меня за сентябрь почти 800 кВт нагорело), а вот отапливать сотрудников нашей УК из-за их же пофигистического отношения к работе (работы могли бы и раньше сделать, они про них знали еще в прошлом отопительном сезоне) и к нам - нет желания.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами - это понятно - сами "нажгли" сами и заплатим (у меня за сентябрь почти 800 кВт нагорело), а вот отапливать сотрудников нашей УК из-за их же пофигистического отношения к работе (работы могли бы и раньше сделать, они про них знали еще в прошлом отопительном сезоне) и к нам - нет желания.

 

 У нашей ук плохое отношение не только к собственникам, но и к своему персоналу.

Уволились два оператора лифтового оборудования. Не хотят попасть под статью в случаи аварии в лифтовом хозяйстве.

А сантехники "рвут" дениги по любому случаю потому что им плевать на имидж УК.  Какое  отношнение к ним со стороны компании, такое отношение и у них к жильцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил платежку за октябрь и не могу разобраться.

На отопление в октябре потрачено газа как в зимний месяц, хотя отопление работало несколько дней. Сравниваю с майской платежкой за этот же год( понимая что тарифы увеличились) и опять ничего не могу понять.

 

 

Вспомнил старый анекдот " Возвращается муж домой от любовницы и говорит жене, ты же такая умная у меня, придумай сама где я был"

 

Может вместе придумаем , где нас развела на отопление наша УК

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил платежку за октябрь и не могу разобраться.

На отопление в октябре потрачено газа как в зимний месяц, хотя отопление работало несколько дней. Сравниваю с майской платежкой за этот же год( понимая что тарифы увеличились) и опять ничего не могу понять.

Вспомнил старый анекдот " Возвращается муж домой от любовницы и говорит жене, ты же такая умная у меня, придумай сама где я был"

Может вместе придумаем , где нас развела на отопление наша УК

Летом УК гоняла котельную на максимуме, чтобы тариф ГВС был максимальным.

Сейчас произошел переброс оплаты , опираясь на практические летние показания по ГВС

Котел работает в оптимальном режиме, но расчет ведется исходя из летних максимальных показаний.

Вот вам один из способов объема денег у собственников

В других домах где управляют ТСЖ , летом котлы переводили на экономичный режим

Попробуйте получить ответ у УК в каком % отношении рассчитывается газ и эл.энергия на ГВС и отопления ?

Изменено пользователем A.Bondarenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летом УК гоняла котельную на максимуме, чтобы тариф ГВС был максимальным.

Сейчас произошел переброс оплаты , опираясь на практические летние показания по ГВС

Котел работает в оптимальном режиме, но расчет ведется исходя из летних максимальных показаний.

Вот вам один из способов объема денег у собственников

В других домах где управляют ТСЖ , летом котлы переводили на экономичный режим

Попробуйте получить ответ у УК в каком % отношении рассчитывается газ и эл.энергия на ГВС и отопления ?

Раз вы сами комментируете свои записи и один тут пишите и обвиняете во всех бедах мира ук, попробуйте получить ответ сами, а потом тут его выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз вы сами комментируете свои записи и один тут пишите и обвиняете во всех бедах мира ук, попробуйте получить ответ сами, а потом тут его выложите.

Лучше я выложу ответ в другом месте , где вынесут решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×