Перейти к содержимому

Фотография

Шумные соседи или сколько можно терпеть!!!

некоторые живут в девяностых !!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:20

Ориентировочно на 13-14 этаже той части третьего корпуса, что северней, живут явно неуравновешенные личности. В общем-то горланит там в основном мужик. Сначала я решила, что там кого-то убивают, но это убийство с разной периодичностью продолжается уже не один день, причем там явно всё с жутчайшими пытками). Возможно там же делают ремонт, причем уже косметический - в перерывах слышно только постукивания и шарканье инструментов по стенам и полу. Причем начинается это часов в 9 вечера и порой до часу - двух ночи. Может кто из соседей тоже подобное слышит? Мне бы номер этой палаты узнать... :angry:

#2 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 494 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:33

Kozanostra, Вы не одиноки..я тоже слышала этого мужика..причем орет периодически один он..но я его только днем слышала. Тоже думала, что семейный тиран, пока как-то в тишине не расслышала слово: "го-о-о-л!!"   Хотя живу на 3-4 этажа ниже предполагаемого. очень надеюсь, что это кто-то из рабочих, иначе придется привыкать к темпераменту эмоционального товарища.. Стук каблуков  и хлопанья дверью по ночам гораздо хуже.  

#3 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 21:42

стук каблуков я каждый вечер и утро слышу прямо над головой(((  Вот, и днём "ГОООЛ!" я тоже слышала ))) вечерами тише шумит, не долго, и не каждый день,но напрягает. Понятно, когда у тебя маленький ребенок, слух и нервность в разы обостряются( То топают на каблуках по ламинату, будто молотком стучат, то дверьми хлопают, как своими, так и общими, то в подъездах орут... Ой, да я бы тут уже половину соседей передушила, дай волю. :blink:  Ну вот, нажаловалась, чуток полегчало)

Сообщение отредактировал Kozanostra: 26 Сентябрь 2013 - 21:43

#4 Rebekka

Rebekka

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 13:09

стук каблуков я каждый вечер и утро слышу прямо над головой(((  Вот, и днём "ГОООЛ!" я тоже слышала ))) вечерами тише шумит, не долго, и не каждый день,но напрягает. Понятно, когда у тебя маленький ребенок, слух и нервность в разы обостряются( То топают на каблуках по ламинату, будто молотком стучат, то дверьми хлопают, как своими, так и общими, то в подъездах орут... Ой, да я бы тут уже половину соседей передушила, дай волю. :blink:  Ну вот, нажаловалась, чуток полегчало)

А вот нам с окружающими нас соседями повезло - очень культурные, спокойные, приветливые люди, адекватно воспринимающие окружающую действительность, даже при выполнении шумных работ в квартире предупреждают и соблюдают "режим тишины". За это им всем огромное спасибо!

#5 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 13:02

Помогите вычислить козла, который предпочитает делать ремонт в своей квартире в третьем корпусе исключительно в обеденное время. В час дня  сегодня уложила спать малыша - этот дятел разбудил нас, уже не в первый раз((( Причем с нашей слышимостью бесполезно бегать по этажам и вычислять. Может, знаете кто и на каком этаже?

#6 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 13:24

Таки вычислила УРОДОВ! 71 квартира. Причём меня практически послали, и никакие доводы про спящих детей не помогли. Как же печально, что приходится жить среди таких нелюдей(((

#7 Люля

Люля

Вечно живой

• Пользователи
  • 9 098 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:08

Таки вычислила УРОДОВ! 71 квартира. Причём меня практически послали, и никакие доводы про спящих детей не помогли. Как же печально, что приходится жить среди таких нелюдей(((

А что они вам ответили? Понимаю ваши эмоции, так как периодически тоже приходится искать и просить, чтобы дали детям поспать. В большинстве своем соседи адекватные. Главное эмоции спрятать поглубже и просить, только просить, иначе бесполезно. Законных оснований требовать не шуметь в обеденное время у вас нет, если идут на встречу, то это жест доброй воли.

#8 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:18

Да, кстати, я уже со всеми своими соседями договорилась давно, и очень по-доброму все отреагировали, пожалели меня,  вообще проблем таких не было. Но вот уже не первый раз случается такое, что начинают сверлить в обед. Пошла по-доброму, (при этом предварительно пробегав 4 этажа снизу и сверху))))  услышала в ответ что я больная, и что они "ЧТО ХОТЯТ, ТО И БУДУТ ДЕЛАТЬ". но тем не менее до трёх замолчали. Я понимаю, законов нет! Но есть правила, принятые в доме, установленные ГРАДом, в конце концов. Да и просто человечнее надо быть.

#9 Люля

Люля

Вечно живой

• Пользователи
  • 9 098 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:20

услышала в ответ что я больная, и что они "ЧТО ХОТЯТ, ТО И БУДУТ ДЕЛАТЬ"

Да, после такого говорить по-доброму уже сложнее ))), согласна, особенно если бегаешь с ребенком на руках.

#10 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 14:57

Я тоже слышу как делают ремонт, но так тихо-тихо шуршат..

#11 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 16:16

Вот когда "шуршат", я не хожу - сын спит и слава Богу) Мне тоже очень  не хочется бегать по лестнице, когда хочется НАКОНЕЦ-ТО хоть немножко полежать) а вот когда внаглую  начинают сверлить  или молотком стучать - уф, да честно иногда еле сдерживаюсь, чтоб не обложить этого соседа ломаным французским.

#12 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 22:13

Прошло полвека. Та же слышимость, то же качество домов.  )))

http://www.youtube.c...h?v=uLxSwaMPKDc

#13 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 23:17

Я к своему стыду не видела в этой роли Никулина) Спасибо, получила на сон грядущий истинное удовольствие)

#14 Autoledy

Autoledy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:00

Дорогие соседи! Давайте закрывать двери на общих балконах, т.к. уже холодно и оплачивать отопление улицы совсем не хочется.

#15 Alenka

Alenka

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 387 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:07

Дорогие соседи! Давайте закрывать двери на общих балконах, т.к. уже холодно и оплачивать отопление улицы совсем не хочется.

в 3-м корпусе у части дверей на балконы снова уже стекла побиты- очередное "спасибо" ГРАДу за подготовку к зиме...

...видимо придется все же самим двери менять

Сообщение отредактировал Alenka: 22 Октябрь 2013 - 10:08

#16 Autoledy

Autoledy

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 368 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 10:22

Плюс помимо этого некоторые жильцы их держат открытыми подпирая кирпичами. А потом будем кричать, что за отопление дорого берут.

очередное "спасибо" ГРАДу за подготовку к зиме... ...видимо придется все же самим двери менять

Зачем самим? Мы добросовестно платим граду за тех.обслуживание, куда входит текущий ремонт. Просто надо требовать. Жаль не могу в среду к Евросибу подойти..

#17 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 13:15

Постараемся завтра делегировать своего представителя. Все пожелания включаем в "список добрых дел"

#18 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 06:55

Живу на 12-м этаже. Каждый божий день, особенно утром, слышим вой или лай собаки, ориентировочно на 10-11 этаже дома, (а может и выше - ниже). Надоело уже настолько, что хоть самим завывай. Пока собираюсь просто по-доброму поговорить с соседом. Собственно вопрос - может кто знает, из какой квартиры шум, у меня так и не получилось определить(

#19 slava07_2007

slava07_2007

Вечно живой

• Пользователи
  • 8 494 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:49

Kozanostra,а о чем вы будете разговаривать с соседом? Это же не он воет, а собаке по хозяевам не прикажешь не скучать, когда они уходят. Также и детям не прикажешь не бегать по квартире, песни по вечерам не петь до 10 вечера, на скрипке или контрабасе гаммы не учить, громко разговаривать и ругаться.. Я тоже её слышу, но иногда и воет она не очень рано,  она повоет немного и замолкает и её целый день не слышно. Это очень неплохой вариант, такая тихая собака, было бы хуже, если бы на каждый звук бежала к двери и лаяла .

#20 Kozanostra

Kozanostra

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 12:31

Вы просто, видимо, меньше моего ее слышите. Я слышу еще и лай, ко всему прочему. И достаточно громко, чтобы проснулся мой ребенок. Кстати, его я учу, не смотря на то, что под нами никто не живет, не скакать и не орать, для этого есть улица) Всё в пределах воспитания, конечно. Собаку тоже можно воспитать. И с какой это стати я должна слушать ее несчастные вопли? ) Мне кажется, все должны соблюдать правила проживания в многоквартирном доме и элементарно уважать покой других соседей. Вполне возможно, хозяин и не подозревает, что его собака так себя ведет. Знаете, есть специальные ультразвуковые  ошейники, успокоительные, дрессировка в конце концов. 

Темы с аналогичным тегами некоторые живут в девяностых, !!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных