Перейти к содержанию
Авторизация  
Pinguinbird

9 школа, "1Б" класс, год поступления 2013

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все-все!

 

По многочисленным просьбам создал тему, где мы с вами будем обсуждать все насущные проблемы, новости, задания, взносы и т.д., так или иначе связанные с "1Б" классом 2013-го года. Хочется, чтобы эта тема просуществовала все время обучения наших детишек в этой школе и стала основной точкой распространения новостей и получения необходимых родителям ответов.

 

В общем, добро пожаловать!

 

 

Сайт школы: http://pushkino-school9.narod.ru/Index.htm

Изменено пользователем Pinguinbird
  • Нравится 1

What's UP?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

post-38853-0-65550400-1380207927_thumb.jpg

Общее фото делали сегодня, можно будет тоже тут выложить :)

Изменено пользователем Pinguinbird

What's UP?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pinguinbird,простите огромное, что вмешиваюсь, понимаю ваше желание и нетерпение обсудить все вопросы и проблемы (нынешние, будущие и в далеком будущем возникшие), как человек точно с таким же желанием и инициативой, на будущее - ваши посты будут читать не только родители вашего класса, но и учителя и директор вашей школы. И если не дай бог возникнут проблемы и претензии денежно-воспитательного характера, то вы будете разгребать навоз большой лопатой. Все вопросы про деньги и что нравится-не нравится в личке, и только в ней. Как я уже узнала, директора и учителя делают быстрые и правильные выводы между ником и фамилией ученика и родителя. Еще раз извините за может быть ненужные советы, просто предостеречь от лишних нервных потрясений. Удачи, здоровья и конечно быстрого поедания гранита науки!

  • Нравится 6

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в классе для этих целей есть закрытая группа в одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда дублируетесь? (Придется отслеживать информацию и там и тут :))

 

У нас в классе для этих целей есть закрытая группа в одноклассниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда дублируетесь? (Придется отслеживать информацию и там и тут :))

Чего? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pinguinbird

На фото не "А" класс, вы не знаете в каком классе ваш ребенок учится?

не все родители хотят чтобы фото их ребенка висело в  инете, вы разрешение получили на загрузку общей фото?

и действительно есть группа в одноклассах и она закрытая от всеобщего обозрения!

Изменено пользователем Praslin

Закупка ЭмкаФешн юбки, платья, блузки, брюки, верхняя одежда

Сайт https://www.emkafashion.ru/catalog/

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток, дорогие родители и, возможно, учителя и директора, а также мэр города Пушкино!

 

1. По поводу сайта "Одноклассники". Я и, скорее всего, еще немало людей выскажутся отрицательно по поводу идеи создания группы в этой соцсети, т.к. не многим она нравится, а иные и вовсе против регистрации в любого рода социальных сетях (именно социальных сетях, а не форумах - это "две большие разницы"). И вообще, почему я должен регистрироваться в одноклассниках, если мне нравится ВКонтакте. А Ивану Ивановичу Пупкину вообще удобнее в твиттере общаться. Почему Одноклассники? Данную территорию (этот форум) считаю нейтральной.

2. По поводу обсуждения конфликтных ситуаций и нападок на учителей - пожалуйста, обсуждайте в личных сообщениях, да хоть в тех же одноклассниках, никто вам этого не запретит. Здесь предполагалось выкладывать задания, внеклассную работу, какие-то новости класса, походы в кино, музеи.

3. По поводу того, что все могут читать этот форум - очень просто попросить админов защитить его паролем, после чего сюда смогут заходить только знающие его люди.

  • Нравится 1

What's UP?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! :)
Я, почему-то, не удивляюсь, когда все еще предлагают вести группы в одноклассниках )))) )))))) моя прабабушка тоже не хочет пользоваться микроволновкой. Старое доброе привычнее) "Привычка свыше нам дана" :)

Цель форума, обсуждать не учителей и директора, которым ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что они работают с нашими детьми, а общие вопросы. "какие-то новости класса, походы в кино, музеи."

Я и большинство моих друзей и знакомых не будут регистрироваться в одноклассниках :)

Абсолютно согласна с высказавшимися выше, что дублироваться не нужно. Надо найти место, где удобно всем.

Насчет общего фото - попросим админов закрыть паролем и нет проблем!

А вообще, спасибо тому, кто создал этот форум и всем кто здесь высказался! Желаю больше радости и роста :D

Изменено пользователем zzzima
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста (можно в личку) по прошествии нескольких лет обучения и общения со своей учительницей (ДМН) несколько слов обо всём в целом и конкретно тоже интересно. Спасибо большое всем кто откликнется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×