Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

Рюкзак

Рекомендуемые сообщения

Озадачился выбором рюкзака

документы, деньги, телефон, покупки.

Город пляж

литров так 20-30.

Хочется боковые карманы на молнии с клапанами, вентилируемая спинка, остальное штатно.

Типа такого http://www.ozon.ru/context/detail/id/21014215/

Правда народ пишет, слабая ткань (300D) и пошит некрепко.

Что посоветуете, типа него, но крепче 600D

 

Вот этот еще присмотрел, правда, молнии не спрятаны, зато известная фирма и отзывы нормальные

Case Logic DLPB-116K

http://www.ozon.ru/context/detail/id/5883909/

Изменено пользователем SpellBuilder

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бери любой - для города и пляжа они все хороши. Надоест - проще купить новый, чем штопать старый. Простенький хлопковый рюкзачок верен мне уже полтора года, только рисунок немного потускнел. Синтетика более долговечна. Яркий и пёстрый практичнее, чем однотонный - грязь не так видна.

  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что носить, если планшет и запасной свитер - то можно простенький "мешочек" из Декатлона или Спортмастера. Можно и из "ларька" но там лотерея ;)) Это обойдется до 1000.

Если посерьезнее, то глянь тут

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20071025130723500181

 

У Редфокса есть еще подобные, но обычно подороже.

Есть не плохие питерские, простенькие по конструкции, но добротные, но в Москве редкость.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря что носить, если планшет и запасной свитер - то можно простенький "мешочек" из Декатлона или Спортмастера. Можно и из "ларька" но там лотерея ;)) Это обойдется до 1000.

Если посерьезнее, то глянь тут

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20071025130723500181

 

Есть не плохие питерские, простенькие по конструкции, но добротные, но в Москве редкость.

Рюкзак "Phoenix 27" вполне ничего.

А Питерские, это какие?


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А Питерские, это какие


Контора называется, кажется, "97". Они вообще-то специализируются на навороченных туристических и туральпиниских рюкзаках, мелкосерийнх и чуть ли не индпошивных.

Но есть и небольшие модели. У меня просто знакомые байдарочники у них в Питере периодически  обновляют снаряжение, ну и в довесок ""повседневные" там же брали.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня при путешествиях по заграничным городам главное - чтоб в рюкзаке был внутренний карман (внутри главного отделения на "стенке", которая со спиной соприкасается). Туда паспорта и кошелек ложу. Потому что очень легко могут рюкзак раскрыть / подрезать в местах большого скопления людей (метро и т.д.).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и остановился пока на Phoenix 27, там таких 2. Кроме того те которые снаружи содержат внутри еще потайные


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контора называется, кажется, "97". Они вообще-то специализируются на навороченных туристических и туральпиниских рюкзаках, мелкосерийнх и чуть ли не индпошивных.

Но есть и небольшие модели. У меня просто знакомые байдарочники у них в Питере периодически  обновляют снаряжение, ну и в довесок ""повседневные" там же брали.

Не нашел. Может это http://outdoor.spb.ru/index.php?catalog=1&id_group=108


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже,

Я сам с прошлого года Флипер сплавовский использую, а в качестве лайт-варианта - декатлоновский на 18 л.

Флипер меня отсеком для ноута привлек - частенько приходится таскать в командировки и т.п.

Максимальный зафиксированныый вес - килограмм 12 где-то

В августе жена в него горшок засунула без проблем ;))

Феникс побольше будет


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не похоже,

Я сам с прошлого года Флипер сплавовский использую, а в качестве лайт-варианта - декатлоновский на 18 л.

Флипер меня отсеком для ноута привлек - частенько приходится таскать в командировки и т.п.

Максимальный зафиксированныый вес - килограмм 12 где-то

В августе жена в него горшок засунула без проблем ;))

Феникс побольше будет

 

Не похоже,

Я сам с прошлого года Флипер сплавовский использую, а в качестве лайт-варианта - декатлоновский на 18 л.

Флипер меня отсеком для ноута привлек - частенько приходится таскать в командировки и т.п.

Максимальный зафиксированныый вес - килограмм 12 где-то

В августе жена в него горшок засунула без проблем ;))

Феникс побольше будет

по описанию флипер на литр больше фенкса. Надо то же в Декатлон заскочить после работы, посмотреть живьем что там есть


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по описанию флипер на литр больше фенкса.

звиняте,обшибочка ;))

С Круезром спутал,я недавно смотрел его
 


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому и остановился пока на Phoenix 27, там таких 2. Кроме того те которые снаружи содержат внутри еще потайные

В общем купил вчера его в магазине на Снежной.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×