Перейти к содержанию
Авторизация  
zacepochka

Осень 2013 - когда включат отопление???

Рекомендуемые сообщения

как вариант сюда:  в ЕДДС (единую дежурную диспетчерскую службу) по телефонам: 495-993-55-01, 496-537-12-01.

Аналогично Некрасова 28/6. На кухне чуть теплые в 3 комнатах "лёд".

По указанным телефонам, говорят не при делах.

На подъезде объявление висит, куда звонить, сегодня утром шел, не записал. В объявлении какая то сервисная служба, кторая отвечает за подвод.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АбАлдеть! ЗАтопили аж в субботу в обед!!!

Температура поднялась на три (!) градуса, но пол холодный. Мелкий ходил в колготах и носках... Сейчас торчит один нос из-под одеяла  :2: 

 

в Дзержаке затопили так затопили.. я все батареи поотключал по всех комнатах.. потому как топят как в 20-ти градусные морозы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мамонтовке включили отопление,ух ну и жарень.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

post-282-0-82511700-1380539360_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А у нас весело вообще! Отопление дали, но оно есть только на первых этажах! До последних не доходит! Повесили объявление на подъезде что проблемы,мол, в котельной,  на верхних этажах не ждите отопление! А мы мерзнем на последних этажах!!! :(

Московский пропект 52/1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-ый Добролюбовский пр., д.26

Отопление типа дали: в маленкой комнате наполовину теплая, наполовину ледяная; на кухне теплая только труба, что ведет к батарее; в зале то теплеет, то как лед-закономерность сего явления мной еще не разгадана.

А еще до 7 утра из крана с горячей водой течет ледяная, ее надо слить (примерно минут 15-20, а вода то по счетчику и 1 куб примерно 135руб., но куда деваться). Дома маленький ребенок, ребенок болеет, педиатр на каких то учениях, к другим не прорваться, в дет.поликлинике весь город с больными детьми, пошли к платному сегодня, обогреватели в обоих комнатах горят и днем и ночью. Не расплачусь наверное. Белье не сохнет нигде, на днях на обогревателе сожгла новый пуловер. В квартире сырость, на кухне постоянно запатевшее окно. Дурдом вообщем. Прошу прощение за флуд...ох, накипело...
Какие еще испытания приготовит для нас ПЭМЗ?

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрасова 28/6 - в двух комнатах батареи чуть теплые (с 28.09), на кухне и еще в одной комнате ледяные.... Куда звонить-то? :???:

ага и мы из того же дома,вообще ерунда какая то в течении 14 дней наладится,как обещают в объявлении.так еще и влажность в квартире

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага и мы из того же дома,вообще ерунда какая то в течении 14 дней наладится,как обещают в объявлении.так еще и влажность в квартире

 

14 дней с какого числа считать, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отопление типа дали: в маленкой комнате наполовину теплая, наполовину ледяная;

похоже на воздушную пробку. в обычных хрущевках решается на раз : идешь к соседу на самом верхнем этаже и просишь слить воду из батареи. у них кран специальный на батарею привинчен.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня верхний этаж, никакого крана нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня верхний этаж, никакого крана нет!

Кран должен быть, но не обязательно в квартире. Его местоположение знают сантехники из УК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, со дня включения отопления. Мы тоже из 28/6, и еще последний этаж :(

 

14 дней с какого числа считать, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такие краны на чердаке, чердак на замке, ключ в ЖЭКе. Просто позвонить и сказать - у меня холодно. Есть еще телефон аварийки (не помню наизусть), они сверху в ЖЭК спускают указюльку.

Надо уточнять - почему холодно и влажно - пусть делают, это их работа!

Изменено пользователем Рыжик

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Селеменов вышел в инет для общение по проблемам отопления http://pushkino.tv/forum/messages/forum12/topic3208/message100050/#message100050


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×