Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Запуск отопление

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жильцы!

 

В субботу - воскресенье (28-29 сентября) планируется запуск отопления в наших домах. Просьба внимательно отнестись к состоянию систем отопления. В случае обнаружения протечек незамедлительно сообщать в диспетчерскую РСУ-7.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас! А почему не в ноябре? Никогда так поздно отопление не включали((( "Лучшая в городе компания" :crazy: Лавочки, заборы - это хорошо, конечно, но качество УК определяется серьезными параметрами, и недопущение околевания жильцов в своих квартирах - чуть ли не основной такой параметр. Порядочным людям должно быть стыдно морозить тех, кто им платит. Холоднее мне жилось только в Приморье в 90-е годы, а теперь у нас тут рулит свой локальный Наздратенко, ему-то  своем частном доме, наверное, тепло...

  • Нравится 3

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмарррр! В квартире холод,в конце недели передают заморозки,дети болеют!!а у нас отопления нет. Спасибо вам-лучшая УК в городе!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24.09.13 10:35
Воробьев поручил включить отопление в жилых домах Подмосковья

<span '="" style="color: rgb(105, 105, 105);">

 

Красногорск. 24 сентября. ИНТЕРФАКС - Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе заседания регионального правительства во вторник дал поручение муниципальным властям включить отопление в жилых домах.

"Я обращаюсь с просьбой включить отопление. Я понимаю, что отопление - это деньги, это - дополнительные расходы. Но нужно советоваться, общаться и находить решение. Такой запрос существует", - отметил глава региона.

По словам А.Воробьева, к нему фактически ежедневно поступают обращения от жителей Московской области с просьбами включить отопление в многоквартирных домах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лавочки, заборы - это хорошо,

Мне тоггггггда лучше отопление чем лавочки Я во дворе стоя воздухом подышу
  • Нравится 2

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никогда так поздно отопление не включали

Где? Сколько лет живу в Пушкино - раньше октября никогда не включали в домах отопление.

 

 

Я понимаю, что отопление - это деньги, это - дополнительные расходы.

Для жильцов - да... А для всех остальных - это дополнительные доходы, а не расходы....


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К РСУ я настроен нейтрально-благожелательно, но ситуация с отоплением - это п-ц. В Москве уже топят, в Пушкино топят, только наши дома с крышной, собственной котельной, мёрзнут.

Надо уметь принимать решения, запуск котельной поддержат все. А вы боитесь хрен знает кого или чего.

Изменено пользователем JonnyRD
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как,но 2к1п батареи теплые! Одна комната холодная,другой стояк,но остальные теплые.отопление включили или что это? Где рсу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что отопление включают... журчит вода, трубы горячие, батареи теплеют. 4к1п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что отопление включают... журчит вода, трубы горячие, батареи теплеют. 4к1п

Молодцы... красавцы.... половина жильцов (из трети заселенных квартир) на работе. У кого что протекло - узнаем вечером, когда все вернуться домой. нет слов.

Изменено пользователем Sevgik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

только наши дома с крышной, собственной котельной, мёрзнут. Надо уметь принимать решения, запуск котельной поддержат все. А вы боитесь хрен знает кого или чего.

У них наверное некому решение принять Или может не знают как запустить котельные
  • Нравится 1

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Молодцы... красавцы.... половина жильцов (из трети заселенных квартир) на работе. У кого что протекло - узнаем вечером, когда все вернуться домой. нет слов.

Да уж ! Обычно объявления вывешивают о том что будет пробный пуск отопления

Вампиры всегда ласковые пока подбираются к шее...Но стоит им только присосатьтся! ВСЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не включают- плохо. Включают- плохо.

Смешно.

 

Когда все плохо это не смешно, это осенняя депрессия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В городе и районе завтра дают отопление! Почему в дома, обладающие своей котельной, не подается отоление раньше сроков? Это вопрос к РСУ, а не к Администрации!

Изменено пользователем 13031972
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×