Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Кто он - настоящий друг?

Рекомендуемые сообщения

A friend is someone who understands your past, believes in your future, and accepts you today the way you are.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crono

Насчет близких и родных людей. Бывает что они хуже врагов. Родственники могут ударить гораздо больнее чем кто-либо, потому что знают тебя.

Предают только друзья??!!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Crono
Насчет близких и родных людей. Бывает что они хуже врагов. Родственники могут ударить гораздо больнее чем кто-либо, потому что знают тебя.

Предают только друзья??!!

Самое ужасное, что родные и вправду способны предавать, хотя их-то считаешь друзьями с рождения. Особенно родителей. :D

Тем печальнее осознавать, что тебя кинули, сделав вид,что ничего не случилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг это тот кому доверяешь и кого готов простить.


Homo sum: humani nihil a me alienum puto.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг - это тот,кто искренне радуется твоему успеху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень тяжелая тематика :ph34r: Могу сказать одно:*- пока у Вас есть деньги или некое влияние, у Вас никогда не будет друзей* :lol: А все остальные просто приятели)

Лично у меня есть несколько человек, ради которых зделаю все, что смогу - моя мама, моя дочурка (она еще крошка), моя племянница. Это единственные и незаменимые , кому могу довериться по всем статьям или ступеням дружбы!!!!

Друг - это звучит гордо!!!


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делай добро и бросай его в воду.

только сейчас задумалась о глубине этой фразы... :crazy:


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне повезло с друзьями. У меня есть 2 лучших друга еще со школьных времен,дружим 11 лет. Всегда помогаем друг другу,выручаем... Я их дружбой очень дорожу. И это не девушки, а два парня. И все-таки бывают только дружеские отношения м/у парнем и девушкой,чтобы не говорили) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я дружу со своей подруженькой 26 лет,и мы очень дружим ,она мне дороже всех,это в моей жизни надежная и проверенная ,а знакомых много....


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну почему вы не можете мыслить логически? Что значит "видеть у себя"? А вы у себя в семье не видите, какую каждый выполняет функцию? Что муж - это муж, а друг - это друг. То, что в разных ситуациях дано, дано не нами. Ну нельзя с мужем просто дружить, потому что он муж! А не друг! А с другом нельзя спать, потому что он не муж! А с мужчиной, который относится к тебе, как к родной, но мужем не является, спать в принципе можно (и он хочет этого, природа так заложила, что у него не может быть к тебе платонического влечения, сколько дрова поутру в садике ни руби), поэтому дружить женщине и мужчине нельзя, если ты конечно не садистка.

Уффф... Как же у вас фсё запущено....

эх, интересно, а как же ты тогда замуж-то вышла, если не чувствовала, что твой избранник - это друг тебе? то есть предпочитала его только как сексуального партнера? так мне кажется, что глупость получается..это уж и не семья никакая :appl:

 

правильно девочки говорили, что муж - это настоящий друг в жизни, ведь знает тебя (как и ты его) с ног до головы и даже в мыслях находится!! как же без дружбы? что ж это за жизнь такая семейная без общих ценностей, интересов, без ПОНИМАНИЯ друг друга!

 

А у меня, помимо мужа любомого, у меня еще есть один настоящий друг-мужчина, притом даже друг детства (дружим уже 20 лет)! и сейчас он любимый человек моей лучшей подруги (с которой тоже еще трусами бабочек ловили вместе) - и это действително замечательно.

 

вот и получается, что я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК (наверное, в психушку пора :???: ), потому что у меня есть 4 настоящих друга, которые мне всех дороже:

муж

друг детства

и 2 подруги детства - двойняшки.

 

и "логические" умозаключения Зажигалки как-то совсмем не смогли мое мнение на этот счет изменить.


Новые утепленные резиновые сапоги д/дев - размер 35/36, 600 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кем не надо нагружать язык, а просто быть рядом и чувствовать, что жив (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
с кем не надо нагружать язык, а просто быть рядом и чувствовать, что жив (с)

Неплохо. Я бы даже сказала очень хорошо.

Впрочем, что тебе моя похвала, ты ж самодостаточен :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт не я. эт Снайперы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть один настоящий друг, его зовут Констонтин.


6 килограмм опилок с возможностью самоотсоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×