Перейти к содержанию
Авторизация  
mama-606

«Xр group» - стильно и бюджетно-пальто и плащи для нас любимых!

Рекомендуемые сообщения

отзывы участников

 

 

ника123456
Девочки, напишу отзыв. Только без фото пока. Брала пальто "Винтаж" и "Горжетку" у тепленную. Ношу 44 размер, правда по бедрам к 46-му ближе. ОГ 88, ОБ 98см. Оба пальто брала 44 размер.

"Винтаж" сидит очень хорошо. Можно теплую кофту пододеть. Подкладка хлипковата на вид, но вообще, пальто смотрится хорошо. Ношу сейчас. Очень довольна, что купила.

"Горжетку" взяла утепленную, чтобы носить, когда похолодает. На первый снег, так сказать. Зимой в нем холодно будет. Во всяком случае мне. Цвет черный только представлен. Для меня - это минус. На черном видно все соринки-волосинки. Но мне фасон понравился, поэтому взяла. Подкладка красивая, узорчатая. Выглядит богаче и покрепче, чем в первом пальто. Взяла 44 размер, наверное, надо было 46 брать. Дело в том, что полы пальто не прямые. Это не брак, это так и задумано. Там на фото видно, что чуть расходятся в стороны. Это на манекене. У меня они побольше расходятся. Самая нижняя пуговица расположена довольно высоко на пальто. Мне бы еще хоть одну бы. Думаю пока, может пришью крючек какой-нибудь. Свитер под пальто не влезет. Понравился воротник. Высокий и на пуговице. Можно застегнуть и задувать в шею не будет. Пояс лучше бы смотрелся из пальтовой ткани.Мужу ремешок вообще не понравился.

Вот как-то так. Спасибо Алле за закупку. Обязательно приду еще. Нужен будет плащик на весну, ну и еще парочку пальто присмотрела. Теперь к весне уже.

 

*********************

Примерила своё пальто Горжетка. Село оч.хорошо, размер в размер идёт. Качество тоже хорошее. Надеюсь,скатывася не будет. 

 

*************************

Тоже брала "Горжетку" (утепленное). Подтверждаю, идет в размер. Но если кто-то любит, чтобы было посвободнее или планирует под пальто надевать теплый свитер, то можно брать и на размер больше.

 

***********************

 

Взяла бирюзовую "Фортуну" 54 р-р. У них заявлено р.54 ОГ=107-109
На мой ОГ-112 села очень свободно. Одевала на тонкую водолазку. Можно легко было на размер меньше брать Но можно и с теплым свитером носить. Хотя само пальто теплое. Рукава вшитые трикотажные толстые. Ветер не страшен. я довольна. Мужу тоже понравилось)))) Хотя не ожидал такого яркого цвета. В жизни цвет, мне кажется, даже чуть ярче, чем на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

брали два пальто мне и доче (Рома и Лайма),пока об одном расскажу.

Пальто "Рома" велюр ,на полный 44 размер доче взяли тоже 44,т.к у нее плечи широкие и я побоялась что туговато будет.

Качество чудесное,отстрочки качественные. пальто не мнется!состав шикарный! 

Но на мой взгляд оба пальто чуть большемерят. Но брать меньше не рискнули. Мне 44 Лайма в бедрах(100 см) очень хорошо,а вот верх чуть большеват потому что верх у меня 44. Фото сделаю позже .

 

это пальто Рома.

post-23361-0-18903800-1395602182_thumb.jpg

Изменено пользователем bullet
  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

****************************

Заказала пальто "СЕСИЛЬ" велюр 52 размер (рост 165) цвет бирюзовый . Сегодня получила и шла всю дорогу думала,лишь бы было не велико...ага) Оно село очень плотно,если не сказать тесновато в груди. У меня уже есть пальто из этой закупки,модель "Леди",р-р 50 . Оно сидит на мне отлично,даже можно сказать свободненько,но в груди именно по размеру. У меня верх больше низа на пару размеров)
Так что девушки заказывайте пальто "СЕСИЛЬ" больше на размер,который носите. Что о самом пальто..тут один сплошной восторг) Цвет шикарный,именно такой как на картинке! (долго металась между коралловым и бирюзовым) Побоялась,что коралл будет ярко оранжевым и я буду как апельсинка))) Очень красиво смотрится воротничок,можно поддеть шарфик. На мой рост 165 сел идеально,рукава как надо. Очень довольная покупкой Пальто шикарно сшито,качественно и красиво,а самое главное стоит это удовольствие очень бюджетно Спасибо за закупку)

 

***********************************

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размер подошел, спасибо большое. по качеству мне все нравится, ткань очень приятная.
единственное "но" для меня, так это рукавчики( мне бы хотелось чтоб они были на сантиметр хотя бы подлиннее, на фото я рукава держу в кулачках.
но это не претензия, просто у меня по росту не все вещи сидят именно по длине рукавов. но ничего)
пальто нравится

post-23440-0-03133900-1398144925_thumb.jpg

post-23440-0-72475100-1398144934_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пальто "Россо" большемерит сильно, заказывала 48, а этот 48 подошол моей маме на 50-52! Мама давольна, а я буду выбирать другое! Цвет очень хороший бирюза, яркий и приятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пальто "Сесиль", маломерит на размер
 

Пальто "Жасмин" , большемерит на размер точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палто Орхидея заказывала 44го размера на свои размеры 88-74-95 . Выходит свободно, но не скажу, что сильно - по плечам самое то, возможно на теплый свитер нормально, но без него - свободненько. Качество очень приятное. Хотели бы еще что-то, но сайт у производителя не всегда открывается (

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак. Пальто утепленное Агат песец. 42 размер сел хорошо, как и должно зимнее пальто, т.е. место для теплого свитера есть и двигаться удобно. ОГ у меня 82 и ОБ 90. Цвет немного не такой, как на сайте, скорее как у меня на первом фото, с оттенком морской волны, ну это игры освещения. Ткань тонкая, хотя пальто достаточно теплое, мне комфортно до - 8, но на длительной прогулке с ребенком слегка замерзла, пуховик теплее все же. Это мои субъективные ощущения, я мерзлячка )) Да и пуговицы декоративные пришлось перешить, держались на одной нитке.

645f580e6930.jpg

e75fbbab1754.jpg

В целом я довольна, внешний вид хороший и адекватное соотношение цена/качество.

Изменено пользователем Любовь_Л
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, взяла пальто "МЕРЛИН" 44р., село идеально, пальто обалденное, качество шикарное. мои параметры 90-72-100. на сайте это пальто смотрится скромнее, в живую намного лучше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gaga55,спасибо за отзыв!!! Носите с удовольствием!!! :)

Колготки классические,фантазийные чулки,бесшовное бельё известных фирмhttp://forum.pushkin...81%d1%88%d0%be/<p>Зонты Zest,Fulton,3Слона,Perletti,Doppler,Airton.Женские,мужские,детские,дизайнерские и повседневные зонты http://forum.pushkino.org/index.php/topic/93139-stop-509prinimaiu-zakazyzonty-zestfulton3slonaperlettidopplerairtonzh/
Женская одежда OptMoyo,платья,блузы,юбки,брюки,костюмы.Большой ассортимент стильной одежды,есть большие размеры.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/104560-sp-14-sobiraemzhenskaia-odezhda-optmoyoplatiabluzyiubki/

Парфюмерия известных мировых брендов!Бронирую и выкупаю быстро! https://forum.pushkino.org/topic/103845-stop-2208parfiumeriia-i-dekorativnaia-kosmetika-izvestnyh-mirovyh-brendovbroniruiu-i-vykupaiu-bystrobez-minimalki/

Скидки до 80%!!!Одежда для сна и отдыха!Много новинок,комплекты,сорочки,халаты и много всего!!!Фабричный турецкий трикотаж безупречного качества!!! https://forum.pushkino.org/topic/96747-skidki-do-80odezhda-dlia-sna-i-otdyhamnogo-novinokkomplektysorochkihalaty-i-mnogo-vsegofabrichnyj-tureckij-trikotazh-bezuprechnogo-kachestva/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила пальто Афродита 46 размера, цвет горчица. Качество хорошее. Как на фото. Но, по-моему "большемерит" Расчитано на большую грудь. ПОкупала по размерной сетке, но и в бедрах, и в плечах велико. Надо было брать 44 размер, а по талии там можно пуговицу регулировать. Жаль, очень жаль. 

Также купила утепленное Инга - тоже немного великовато, но там не страшно, как-то не бросается в глаза.

Мои размеры 90-76-98 , по размерной сетке 46, но надо брать 44 размер. Если получится свое пристроить, то возьму обязательно еще пальто, но 44 размера.

Изменено пользователем milbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брала пальто "ИРИС"(осень), размер 44.

Качество отличное. Мои параметры 88-72-94, село как влитое.

post-28871-0-23140600-1442769390_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взяла" Горжетку" утепленную. размер 46. Мои параметра: 87*74*103. Думала в бедрах впритык будет. Но село идеально даже можно уже , в талии , в груди отлично. Но... рукава несколько сковывают. Может такой фасон конечно. Просто я так не люблю. Цвет черный сидит пальто хорошо. Мне вообще понравилось. Только  ))) почему-то все в кошачьих волосах. Сижу чищу.

 А второе пальто "Жаклин" голубое дочке разм.44 сел замечательно. ткань под букле. Просто супер. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×