Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Ответ Маккейна Путину

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 из к/ф "Гараж"

 

- Ну нет, наклеивать ярлыки - это мы обезьянам не отдадим.

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, это Вы за мой предыдущий пост? Если да, то что - ярлык ненавистника России к этому Сбитому Лётчику приклеен на пустом месте? Или если он ругнул Пу, то автоматом зачислен в дрррузья? И после всех его демаршей в адрес России только лишь за одну невнятную статейку ему можно забыть всё и поверить, что он наш братуха-душа-на-распашку, добра лишь нам желаюий? Вы бы уж мух от котлет-то того, отделяли б... Не все недруги Путина есть друзья России.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"...он хоть и сукин сын, но он - НАШ сукин сын!"

:rolleyes:

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

... и их ответ

"Российский гражданин не мог бы опубликовать заявление, подобное тому, которое я сейчас сделал"(С) :appl: 

Толи дедушка в свою ушыбленую голову еще и веществами закидываецо, толи у него с новальным методички оденаковые :D 

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Цитата

"...он хоть и сукин сын, но он - НАШ сукин 

сын!"

 

:rolleyes:

Вон оно как... Это Вы зря сказали. Помнится, часть наших бывших соотечественников в своё время весьма радостно приветствовали нападение Гитлера на СССР, говоря о нём что-то подобное, мол он хоть и германец и вообще гад, но враг большевиков и хочет их режим свергнуть. Вот свергнет и страна наша станет свободной, ну а мы поможем ему в этом блаародном деле избавления Рассеи-матушки от большевизма... Ну да, ну да...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))) Вы в своих аналогиях так далеко зайдёте.

Ещё малость и ярлык "враг народа" мне Вами обеспечен. )))

... и по поводу Гитлера... эта фигура для меня равнозначна Сталину.

... НЕЛЮДИ оба.

 

 

 

 

Слишком многие драматурги не понимают своей роли на сцене.

— Станислав Ежи Лец


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы в своих аналогиях так далеко зайдёте.

Этот приём называется гипертрофирование, применяется он для того, чтобы суть аналогии выпуклее, яснее представить. Хотя в данном конкретном случае не так уж и много преувеличивать пришлось, единственная существенная разница - это несопоставимый масштаб личностей Коричневого и Тупого Янки. А вообще лозунгом "враг моего врага - мой друг" весьма часто оправдывались самые странные и сомнительные альянсы, даже если теми, кто на такие альянсы шёл, провозглашались вроде бы самые благие намерения.

 

 

Ещё малость и ярлык "враг народа" мне Вами обеспечен

О нет, такого не будет. Если абстрагироваться от исповедуемых Вами политических воззрений, то Ваша практическая деятельность ему, народу, полезна и за неё Вы пользуетесь вполне заслуженным уважением с моей стороны. 

 

 

... и по поводу Гитлера... эта фигура для меня равнозначна Сталину. ... НЕЛЮДИ оба.

Вождя Народов снова приплели в общем без необходимости, но таки понятно почему. Вообще любая слепая фанатичная вера всегда была не слишком благосклонна к исповедующим её, ибо уводила их куда-то в сторону от действительности, коверкала её восприятие, втискивала в жёсткие рамки идеологии и выбивала за грань понимания добра и зла.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врёт, скотина )))

Не знаю что им движило когда он это говорил , но подпишусь под каждым словом  , наверное я дурак ...

  • Нравится 1

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Российский гражданин не мог бы опубликовать заявление, подобное тому, которое я сейчас сделал"(С) :appl: 

Толи дедушка в свою ушыбленую голову еще и веществами закидываецо, толи у него с новальным методички оденаковые :D 

Дык ещё в 1967 годе, над Ханоем приложили, а потом ещё больше 5 лет на бамбуковых нарах чалилсо, у кого хошь кукшка замкнёть :D

ЗЫ:надо будет узнать у тестя, случайно не его расчёт С75, будущего сенатора вальнул :D


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Влад 1985, не огорчайся сильно, нас два. :rolleyes:

 

 

 

 

 


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред какой-то сказал этот Макейн. Статья Путина в их газете мне больше понравилась.

 

А Макейн трус.  Ему Соловьев предлагал прийти  на программу. Отказался. Почему? Россия-1, то явно популярнее, чем газета правда.. Высказал бы свою позицию на центральном канале.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

surickoff сказал(а) 19 Сен 2013 - 18:03: Врёт, скотина

Не знаю что им движило когда он это говорил , но подпишусь под каждым словом  , наверное я дурак ...

Да, в принципе многое этот Упоротый Янки написал (точнее спичрайтеры его написали :)) верно, но тут дело не в том, что он написал, а в том, кто это написал. Вы бы поверили в искренность написанного, если бы Бен Ладен написал обращение к американскому народу, что, мол, он желает ему, народу этому, только добра, что он проамериканский, что любит и уважает американский народ? Или если что-нить подобное в адрес дорогих россиян написал... ну, например Шамиль Басаев? Потому и сказал я, что врёт он, ибо все его предыдущие слова и дела доказывают обратное - накласть ему на народ наш, а Россию он люто ненавидит. "Не верю!"(с)

 

Вообще любая слепая фанатичная вера всегда была не слишком благосклонна к исповедующим её, ибо уводила их куда-то в сторону от действительности, коверкала её восприятие, втискивала в жёсткие рамки идеологии и выбивала за грань понимания добра и зла.

Хм, наверное мне нужно уточнить - я имел в виду слепую фанатичную веру в то, что у нас называется либерализмом. 

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да, в принципе многое этот Упоротый Янки написал (точнее спичрайтеры его написали :)) верно, но тут дело не в том, что он написал, а в том, кто это написал.

 

Вероятно, примерно так и 99% американцев восприняли обращение Путина к ним через NYT.

 

Хотя наши главные каналы утверждают, что янки после этого обращения типа прозрели )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя наши главные каналы утверждают, что янки после этого обращения типа прозрели )))

Ну, в приципе, глаза приоткрылись... :D

 


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×