Перейти к содержанию
Авторизация  
Fliper

Отзывы Купи*Сарафан

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Купила вот это платье-http://kupi-sarafan.ru/catalog/Matini_3583.htm

размер 52, мои параметры  104-82-110.

Немного подтягивает в спине (спина у меня широковата), очень глубокий вырез (придется  самой добавить чуть-чуть добродетели), от  производителя  сюрпризом  пришел "комплимент" в виде страз на поясе, по мне так "слишком богато".... Хотя  вкусы у всех разные....Мое мнение- такой фасон надо брать размер в размер, я ношу  одежду 52 размера.... В выхи выгуляла платье на день рождения, после небольшой  порции выпитого (честно ))))) эффект подтягивания в спине прошел, короче,  вечер удался... 

Если серьезно, качество отличное, гипюр эластичный, очень мягкий и не колючий, длина на фото на моем росте 164 см.

post-10759-0-56077100-1384879576_thumb.jpg

post-10759-0-31051200-1384879606_thumb.jpg

Изменено пользователем Rosya
  • Нравится 5

Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosya Елена, огромное Вам спасибо за подробный отзыв и фото!!! :kiss: А мы переживали, что платье не подойдет!)) А вышло вон как здорово! Самое главное, чтоб Вы были довольны!!! Носите с удовольствием и приходите еще! :n10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, спасибо. Пишу.

 AX*XA  53825  в размер , взяла на свой 48 ( Не было 48, а так у меня сейчас переходный , думала будет нормально) , 50 размер великовато, но я ушью сама. В жизни  элегантнее чем на фото. :)

Gr*ace Art 1-076  в размер По бедрам и талии село идеально, но т.к. у меня сейчас грудь не 96 ,а 98, то в груди тесновато, визуально не заметно. ( мужу очень понравилось)

Немного тесноваты рукава , но у меня полноваты руки, а трикотаж плотный, именно плотный , а не толстый.

Ну и конечно польстилась на цены по акции, и не жалею.

Будет время выложу фото.

Марина -ты мой любимый орг :kiss:

Изменено пользователем Blum
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blum Екатерина, для начала Вам огромное спасибо за такой потрясающий отзыв!!! :n10: (особенно за любимого орга)) :n17: ). Я как раз таки за джинсовое платье меньше волновалась, чем за коричневое)) Тоже обратила внимание на плотность трикотажа, очень понравился оригинальный принт. Носите с удовольствием!!! Следите обязательно за товаром по акции и приходите еще! Обожаю довольных участниц!!! :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

$files$Matini$Autumn2013$3591.jpg!366!62

 

 

Брала у Марины вот такое платье! Супер платье. Идет размер в размер. Очень хорошо село и выглядит очень эффектно! Спасибо!

  • Нравится 1

Оказываю услуги по ведению бух. учета. Оказываю помощь в заполнение деклараций на возмещение НДФЛ (имущественный вычет, вычет на обучение и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама Ляля Оля, как я рада, что тебе понравилось и подошло! Все ждала твой отзыв по поводу этого платья)) Фасон вроде бы самый обычной, но смотрится очень хорошо!!! Носи с удовольствием :n10:  ...Жду отзывы по всему остальному ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, спасибо за платье фирмы El*paiz из последней закупки http://kupi-sarafan.ru/catalog/El*paiz_1010.html. По фигуре я очень крупная пышка,рост 168. Объем груди 116 см (отсюда и 58 размер). Брала первый раз эту фирму, чисто интуитивно. Село прямо по фигуре как на картинке, в груди впритык. Мои полные руки влезли, не выделяются. Под платье хорошо одеть легкое корректирующее белье, хотя ткань плательная (не трикотаж).

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

antix29  Зоя, огромное Вам спасибо, что оставили свой отзыв!  А если бы Вы взяли на размер больше, то скорей всего Вам было бы оно велико? Какой вывод можно сделать об этой марке, что она четко в размер идет? 

          В любом случае, носите его с удовольствием! Платье очень оригинальное из-за своего принта! И жду Вас снова у себя в закупке!!!  :n10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, наконец фотку сделала. :)

Gr*ace Art  размер 48 ( у меня полный 48 )

post-29074-0-63563300-1386696003_thumb.jpg

post-29074-0-96793400-1386696044_thumb.jpg

Изменено пользователем Blum
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blum Катя! Платье сидит отлично на Вас!!! Спасибо за фото! Носите с удовольствием!!!! :n10: :n10: :n10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марина! Покупала платье Производитель:  Ксения Cтиль
Сезон: Осень-Зима
Рост: 164 см.
Состав ткани: п/э - 62%, вискоза - 33%, спандекс - 5%
Тип одежды: Акция , Платья. Сарафаны.
Описание:

платье

 
Цена: 1 394 RUR. РАЗМЕР 50.
Платье подошло. Село отлично. Мои параметры: ОГ-100; ОТ-90, ОБ-108см.  Как раз по размеру. Стройнит. Из недостатков: молния сзади вдольвсего платья. Когда поднимаешь руки и потом их опускаешь, то платье нужно одергивать, т.к. молния немного сборит. Но это не оч. бросается в глаза и если только сильно придираться. Спросить про это пока не у кого. Дома только муж. Ему все всегда хорошо.
 
 

По горловине идет ожерелье. Оно выполнено в виде колье. Его придумали носить как цепочку, т.е. оно идет отдельно от платья. Я решила оторвать от него цепочку и пришить его к платью. Типа как воротничок из камней получится. Оч. эффектно смотрится.
 
 
 
 
В целом, платье нарядно- новогоднее. Трикотаж приятный. Хорошо тянется. Не оч. плотный, но и не рыхлый. Садится хорошо. и недостатки скрывают. Посмотрим, что скажут подруги!
 
 

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Изменено пользователем Наталья40
  • Нравится 1

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, спасибо за костюмчик  http://kupi-sarafan.ru/catalog/BeautyStyle_2323.html

Модель в размер, качество супер!!!

Сама туника вся на подкладке, кроме рукавов, сзади застежка на пуговку.

Жилет тоже на красной подкладке, сбоку замочки, расстегиваются.

post-41635-0-10807600-1386964294_thumb.jpg

post-41635-0-98986100-1386964302_thumb.jpg

post-41635-0-94607300-1386964310_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья40 Наташа, спасибо огромное за такой подробный отзыв!!! Платье по большому счету самое простое, но как раз молния на спине, вносит определенную пикантность, а вот воротничок-ожерелье- делает его как раз, праздничным!!! Поэтому носите с удовольствием!!! А подруги, обязательно, сделают Вам массу комплиментов!!!! :appl::lady::n10:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оksanau Оксана, а где же фото, чтоб костюмчик был на Вас?!)) Ну, все равно, большое спасибо за отзыв! Вещица действительно оригинальная, за счет меховой жилетки! Туника действительно сделана качественно и за счет подкладки, не даст ей растягиваться. Носите с удовольствием, получайте комплименты и приходите еще!!!  :kiss: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала платье Elza 998 размер 52, т.к. У меня бедра 112 Село свободно,но мне даже понравилось,т.к. Не обтягивает живот. Вид сзади оболденный за счет кружевного выреза. В целом смотрится эффектно,платье на рост 164 Чуть ниже колен. Муж сфоткает выложу фото. И о ткани очень приятная к телу, Плотная и цвет насыщенный. В общем мама меня увидела и теперь ждет конца каникул,чтобы себе тоже что-то заказать. Мариночка Вам большое спасибо)))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×