Перейти к содержанию
Авторизация  
Fliper

Отзывы Купи*Сарафан

Рекомендуемые сообщения

Anikesha,  Лана 68, oxannet76 Девочки! Огромное Вам спасибо за развернутые отзывы, что нашли несколько минут и не поленились их написать)) Это так важно для других участниц! Носите свои наряды с удовольствием!!! :n10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! 

Я уже заказываю не первое платье,разных моделей.Очень нравится качество и пошив изделий.

Приобрела новое платье http://kupi-sarafan.ru/catalog/Vilena_165.htm размер 50.Платье пришло темней чем на фото (это переживем-бижутерии много подберем).

Мои параметры (не стандартной фигуры) :) ОГ-100 ОТ-98 ОБ-104  Платье село хорошо в груди,а в бедрах чуть-чуть велико.(Придется не много ушить)

У кого узкие бедра лучше брать 48 размер.

Марине спасибо! Все платья носятся с удовольствием.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

милаша Людмила, спасибо Вам огромное за отзыв! Очень рада, что Вам нравится платье! Носите с удовольствием!!! И отдельное спасибо за постоянное участие)) :n10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за платьеhttp://kupi-sarafan.ru/catalog/DeVita_135.htm! :n10: Материал и качество платья отличное :n03: Единственное, и это только моё невнимание, не обратила внимание на рост в 164см, а мой 170, но платье село отменно, на полный 54размер! Спасибо! Буду заказывать еще! :200:  :n19:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпана Ирина, спасибо Вам огромное, что оставили свой отзыв! Очень рада, что участвуя в моей закупке первый раз, Вы не ошиблись в своем выборе! Носите с удовольствием и приходите еще!!! :n10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала вот это платье:http://kupi-sarafan.ru/catalog/Aira_238.htm

Платье очень понравилось :n21: , единственное НО - оно маломерит, на один размер точно.

Но мама не растраивается, надеется похудеть :52: . Собирается еще что-нибудь заказать!!! :n01:  :30:  Спасибо Вам большое!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпана Ирина, спасибо Вам огромное за очередной отзыв! Жалко конечно, что не подошел размерчик, хотя если честно на этот бренд раньше никто не жаловался! Комплект очень красивый, будет теперь стимул похудеть))  Менеджер обычно меня информирует, если одежда идет не в размер! Все таки очень много зависит от фигуры. В любом случае, буду очень рада Видеть Вас и маму, в закупке!!!  :n10: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывала платье http://kupi-sarafan.ru/catalog/Matini_3_630.htm. Размер 50. Мои параметры: Рост 160, ОГ-100,  ОТ-90, ОБ-108. Платье на мой рост до колен. Рукава, как на фото. Немного торчит живот и чуть узковато в плечах. Но в целом, оно соответствует скорее переходному  размеру между 48 и 50. . Качество хорошее, сшито очень аккуратно. Ткань тянется, но не сильно.. Светлая вставка спереди с блеском. Можно носить и как повседневное, и  на праздник. 

Изменено пользователем Наталья40
  • Нравится 1

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья40  Наташа, спасибо Вам за такой развернутый отзыв! Все таки мнения по этой марке каждый раз разные! Менеджер говорит, что эта марка в размер, но если фасон облигающий, а нравится посвободней, то можно и на размер больше взять. Ваше мнение, если бы Вы взяли на размер больше, это платье бы село лучше на Вас или было бы велико? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только сейчас померила платье с корректирующими шортами. Живот торчит гораздо меньше. Я считаю, что 52 размер был бы мне велик. Тут нужно учитывать еще и то , что я взяла платье на рост 170, а мой рост 160.Может быть это как то повлияло на его посадку по фигуре. Нужно брать СВОЙ РОСТ!!! Хотя, в целом, я довольна. И даже пристальный взгляд моей дочери подтвердил, что платье хорошее.

  • Нравится 1

Если в попу ставят клизму, не теряйте оптимизму......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только сейчас померила платье с корректирующими шортами. Живот торчит гораздо меньше. Я считаю, что 52 размер был бы мне велик. Тут нужно учитывать еще и то , что я взяла платье на рост 170, а мой рост 160.Может быть это как то повлияло на его посадку по фигуре. Нужно брать СВОЙ РОСТ!!! Хотя, в целом, я довольна. И даже пристальный взгляд моей дочери подтвердил, что платье хорошее.

Наташа, носите с удовольствием!!! :n10: Значит по этой марке нужно сделать пометку и про рост))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле дождалась утро, чтобы одеть свою обновку, не терпелось похвастаться. Здорово! :n19:  :n19:  :n19:  Понравилось ВСЕМ! :appl:  :appl:  :appl:  Село идеально, размер в размер и рост(на сайте отмечено как 164, у меня больше), нет слов! :n03:  :n03:  :n03:  Марина, спасибо Вам, за то, что помогаете нам красиво одеваться! :n10:  :n10:  :n10:

вот о чем я говорила:http://kupi-sarafan.ru/catalog/Liona_375.htm

Изменено пользователем шпана
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле дождалась утро, чтобы одеть свою обновку, не терпелось похвастаться. Здорово! :n19:  :n19:  :n19:  Понравилось ВСЕМ! :appl:  :appl:  :appl:  Село идеально, размер в размер и рост(на сайте отмечено как 164, у меня больше), нет слов! :n03:  :n03:  :n03:  Марина, спасибо Вам, за то, что помогаете нам красиво одеваться! :n10:  :n10:  :n10:

вот о чем я говорила:http://kupi-sarafan.ru/catalog/Liona_375.htm

Ирина, очень приятно получать такие отзывы!!! Носите с удовольствием!!! :n10:  И приходите еще, буду рада!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Заказывала костюмчик Olegran Артикул: D 177, размер 48

Костюм идет размер в размер, качество замечательное, материал мягкий, шелковистый, ну ооочень приятный телу. Сел идеально, брючки узкие, уже, чем показалось на фото, красиво облегают фигуру, не утягивают, не обтягивают, а именно облегают. Очень понравилась брошка в виде птички, вносит изюминку в костюмчик и прикольная расцветка на блузке, на молочном фоне, малюсенькие птички на веточке, так классно. Хотя костюм офисный, деловой, но немного озорной и очень стильный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

Заказывала костюмчик Olegran Артикул: D 177, размер 48

Костюм идет размер в размер, качество замечательное, материал мягкий, шелковистый, ну ооочень приятный телу. Сел идеально, брючки узкие, уже, чем показалось на фото, красиво облегают фигуру, не утягивают, не обтягивают, а именно облегают. Очень понравилась брошка в виде птички, вносит изюминку в костюмчик и прикольная расцветка на блузке, на молочном фоне, малюсенькие птички на веточке, так классно. Хотя костюм офисный, деловой, но немного озорной и очень стильный.

Вот здорово ведь, когда вещь и нравится и садится идеально!!! И настроение от этого очень хорошее!  Носите с удовольствием и спасибо за отзыв!!! :kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×