Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Стройка на ул.Лермонтова

Рекомендуемые сообщения

Не так давно на главной странице сайта была статья о новом генплане г. Пушкино. частности, в ней говорилось о том, что на ул. Лермонтова будет построена гостиница. Как выясняется теперь (или я чего-то не понимаю) здесь будут возведены 4 многоэтажных дома. Кошмар! Во-первых, жители Гоголя и так страдают от близости ж/дороги, но это хоть как-то компенсировалось наличием большого количества деревьев и кустарноков между домами и дорогой, а что будет теперь? Все вырубят? Во-вторых, там не так много места, где строить, получается жить будем окна в окна и света с западной стороны дома не будет вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это дорога от рынка и до депо вдоль железной дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее уж очередной этап войны с "самостийными" гаражами - http://pushkino.org/news/99882841

 

Так близко к жел. дороге никто не даст строить жилые дома - чтобы соблюсти положенные 100 м, нужно будет ставить дома вплотную к уже существующим, а это тоже не фонтан.

 

Вот гаражный кооператив, аналогичный достраиваемому - это более реальная картина.


Мы рождены, чтоб сказку сделать пылью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гостиница эт конечно хорошо!!!! А-то у нас негде остановиться на ночь, но не на Лермонтова же(((( Если только платную стоянку (возле рынка) уберуть......

Что тоже не есть карашо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста,если кто знает. Будет ли начато строительство высотных домов по ул. Лермонтова? Это от рынка к депо. Там около 150 гаражей и жилые часные дома. а также много деревьев. Неужели всё снесут и спилят?И ещё.от железной дороги до домов на ул Гоголя метров 50 .дома хотят поставить между ними.плюс сама железная дорога.разве можно там строить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не знает? ну ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Open GДата 23.11.2006 - 22:38

 

 

Скажите пожалуйста,если кто знает. Будет ли начато строительство высотных домов по ул. Лермонтова? Это от рынка к депо. Там около 150 гаражей и жилые часные дома. а также много деревьев. Неужели всё снесут и спилят?И ещё.от железной дороги до домов на ул Гоголя метров 50 .дома хотят поставить между ними.плюс сама железная дорога.разве можно там строить?

Про дома не знаю, слышала про стоянку и развлекательный комплекс. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда строить начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В проекте, который висит на стене у начальника отдела капитального строительства Администрации город Пушкино отображены именно дома, дорога между Гоголя и этими домами, еще что-то. Тоже было бы интересно, когда все это начнется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хана значит спокойствию на гоголя.всё в канализацию превротят. будем друг другу в окна спички подавать. другого места для домов не нашлось. посмотреть бы на этого гражданина кто это придумал. хорошо они о жильцах подумали ,спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Open G

Пока градостроительная проработка согласуется, пока проект, то -се, кто знает. :lol:

С чего Вы взяли, что будут дома?? Про них ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том что я один из владельцев гаража,так вот нам наклеили на гаражи какието листовки что убирайте,дома будут ну и тд.а телефон указанный там не существует, вовсяком случае я никуда не дозванился за разъяснениями. из наших званивших в администрацию .говорят ,что там ничего не знают о стройке,так кто наклеил,и чего ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Open G

Чего ждать, честно сказать не могу. Просто не знаю. Знаю,что планируется развлекаловка, да стоянка, а дальше :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь разум победит и строить не будут ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×