Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Кесарево сечение

Рекомендуемые сообщения

 

 

про Ивантеевку ничего не знаю в плане кесарево
спинальная анестезия

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lana-reb, запрещают где? В консультации? Так, вроде, окончательное решение должен врач в роддоме принимать (это я про естественные роды), так что стоит еще и там проконсультироваться. А про КС - говорят, что зашивают лучше в Пушкино, если сравнивать Пушкино - Ивантеевку. Врачи говорят, если что :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач, который делал УЗИ в 30 недель - оперирующий гинеколог, сказал что с краевым предлежание плаценты в 1 см. от зева матки один выход - кесарево, иначе большая потеря крови в начале родов и соответственно прямая угроза жизни мамы. В правдинской консультации подтвердили, сказали ложиться в роддом в 36 недель - БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ, операция в 38 недель, если схватки начнутся дома, начнется сильное кровотечение, до роддома могу не доехать. Хотелось бы доносить малыша до 40 недель, но если действительно прогноз такой  мрачный, придется делать как говорят. Только не знаю, куда ехать. Направление дадут в Пушкино, но что-то не хочется туда, под общий наркоз.


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, перерыла форум так и не определилась - где лучше кесариться планово: в Пушкино только общий наркоз, в Москве качественнее, но далеко и дороже, про Ивантеевку ничего не знаю в плане кесарево, прошлые роды были естественные в Ивантеевке, но я не знаю, как там кесарят. Подскажите, а то паника охватывает, хотела сама рожать, запрещают. Куда ехать? Что делать?

подруга рожала по направлению из пушкинского ЖК в МОНИАГ. Спросите своего врача, может Вам тоже дадут направление


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оба раза лежала в Ивантеевке - два кесаревых, всем довольна, наркоз был эпидуральный первый раз, второй раз сказали спинно-мозговой, я разницы не почувствовала, если честно, и не знаю, есть ли она)) оба раза я видела малышей сразу после того, как их достали. второй раз даже сразу принесли ко мне и он со мной долго лежал, потом забрали. первый раз вставать боялась первый день до вечера, а второй вроде уже привычно, что все везде болит, как наркоз отошел, поэтому раньше встала. перед выпиской делали УЗИ, сказали, все хорошо, что можно еще разок попробовать, если желание будет)) через год делала УЗИ - подтвердили, что все нормально. подруга в Пушкино кесарилась, тоже всем довольна, ей делал кесарево Сергей Александрович что-ли, уже 6 лет прошло тоже все хорошо и с ней и с ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я оба раза лежала в Ивантеевке - два кесаревых, всем довольна, наркоз был эпидуральный первый раз, второй раз сказали спинно-мозговой, я разницы не почувствовала, если честно, и не знаю, есть ли она)) оба раза я видела малышей сразу после того, как их достали. второй раз даже сразу принесли ко мне и он со мной долго лежал, потом забрали. первый раз вставать боялась первый день до вечера, а второй вроде уже привычно, что все везде болит, как наркоз отошел, поэтому раньше встала. перед выпиской делали УЗИ, сказали, все хорошо, что можно еще разок попробовать, если желание будет)) через год делала УЗИ - подтвердили, что все нормально. подруга в Пушкино кесарилась, тоже всем довольна, ей делал кесарево Сергей Александрович что-ли, уже 6 лет прошло тоже все хорошо и с ней и с ребенком.

А кто Вам делал кесарево? Направление откуда было? Я в Правде наблюдаюсь, боюсь что выбор не предоставят, в Пушкино отправят. Вас заранее клали? Спасибо большое за отзыв, подбодрили!


Слава Богу за всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фамилия врача который хорошо Кесарит ? !  Пушкино.   Кто в курсе.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда летом лежала на сохранении, слышала про Сергея Александрова ( фамилии к сожалению незнаю), ( сейчас работает в гинекологии, раньше работал в роддоме), можно подъехать и поговорить с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда летом лежала на сохранении, слышала про Сергея Александрова ( фамилии к сожалению незнаю), ( сейчас работает в гинекологии, раньше работал в роддоме), можно подъехать и поговорить с ним.[/quot

 

Ошиблась, Сергей Александрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман,

Панфилова Елена Леонидовна, зав.род. отделением

Гайворонская Зоя Викторовна

Эти две дамы вне конкуренции.

Про Сергея Александровича... Фамилия Екименков, хороший доктор, с нормальными руками, но работает в основном в гинекологическом отделении, в роддоме иногда дежурит.

 

Так что, если договариваться, то либо с Панфиловой, либо с Гайворонской - основными врачами роддома.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня было экс в ЦПСИР. Встать заставили еще в реанимации часов через 5 после операции. А на следующее утро, после того как катетер убрали, я пошла сама к детям.

Но мне повезло, операцию делала Елена Ярославовна, зам главврача.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое впечатление, что сейчас сплошь и рядом делают кесарево сечение. Из трех подруг только одна родила сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто-нибудь планово кесарился в Москве? Посоветуйте врача с руками или хороший роддом. Какие цены сейчас на это удовольствие? насчет Пушкино пока сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Девочки, может не в тему, но напишу сюда. У меня со второй беременностью после 28 недели вылезла паховая грыжа, плюс варикозное расширение вен во влагалище, врач говорит, что это показания на кесарево, но я много читала, что с такими вещами и сами рожают и после родов все проходит.

Подскажите у кого были такие проблемы и как все обошлось???

Если все-таки кесарево, то как его в Пушкино сейчас делают??? Долго потом все заживает??? Надо ли заранее ложиться или уже со схватками лучше приезжать?? Вообще есть какие-то болевые ощущения при кесарево или боль появляется только после того, как наркоз отходит??

Поделитесь инфой кому не сложно, а то первые роды были естественные, но очень проблемные, еще и потом дочищали, так что вот думаю, что может кесарево и лучше......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Пушкино не скажу как делают. 

Если КС плановое положат в больницу заранее, до схваток.

А по болевым ощущениям - в процессе под общим наркозом спала ничего не чувствовала, потом было больно, но терпимо. 

В роддоме обезболивание предлагали 4 раза в день, от 2х раз днем отказывалась добровольно, только на ночь и утром, чтоб поспать и встать легче было.

Первый день голова кружилась - боялась ребенка на руки брать, потом нормально.

Аппендицит когда удаляли болезненнее было (в детстве правда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×