Перейти к содержанию
Авторизация  
ermakover

Где поменять тормозные колодки и диски в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

Пришло у меня время на машине менять колодки и диски передние, в дилерском центре нам такую сумму объявили, что можно подержанный "Жигуль" купить :)  да и сам мастер тайно посоветовал в другом месте поменять по этой причине.

 

Но вот будучи жителем Пушкино недавно и постоянно сталкиваясь с низким качеством услуг (в автосервисе на Кудринке нам однажды воздушные фильтры не той стороной вставили :n14: ), хотелось бы услышать мнение "сарафанного радио"  о качественном сервисе, куда обратиться с этим вопросом?

 

Всё ж тормозные колодки - это не фильтры, не сработает когда надо и привет  :holy:

Изменено пользователем ermakover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хочешь, чтобы все было по уму - ставь сам....доверие кому либо в наше время - редкость... я колодки сам всегда меняю.. ничего там такого сложного нету! вот диски - хз.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77, мне негде самому это сделать - не во дворе же возиться со сменой колодок? Но я вот объехал, что знал в Пушкино и поменял всё в "Бамбуке". Выбора особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возле автодрома в Кавезино ребята нормально делают. Парнишка смуглый(татарин наверное),к нему посоветую.


Кто не снами,тот под нами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×