Перейти к содержанию
Авторизация  
Grigor

На что сменить Пушкино-Телеком?

Рекомендуемые сообщения

а ты радио включай.. нах тебе картинка? )))) )))

А на "нах" мне радио включать, если у меня iPad 4, как радио, а там и музыка и новости...

Если ВЫ не умеете пользоваться молодой человек, то могу помочь...радио)))))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты радио включай..

А ты - мозги) ;)


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TZX, тумблер затерялся... мож поможешь в поисках? 

 

 

Если ВЫ не умеете пользоваться молодой человек, то могу помочь...радио

ты это о чем? чем я не умею пользоваться? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты это о чем? чем я не умею пользоваться? 

радио)vochkah-203.gif


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TZX,

я вам другой вопрос задавал! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь тарелку и радуйся.

тарелка это прошлый век, да и фасад не красит.

по Ростелекому согласен, убедился в качестве будучи в командировке в НН в гостинице стояла приставка. Качество картинки сверхожиданий, количество каналов приличное, включая 5 иноязычных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

по Ростелекому согласен, убедился в качестве будучи в командировке в НН в гостинице стояла приставка

ты там сколько был? сравнил НН и Петрушкино...

в пятницу тебе вещание прикроют... а в выходные выяснять некому.. так и будешь сидеть без ТВ ждать понедельника ))))))) ПТ работает по такому же принципу )))))

чем это тарелка - прошлый век? и чо это лично тебя так сильно фасад зданий волнует? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там сколько был? сравнил НН и Петрушкино...

в пятницу тебе вещание прикроют... а в выходные выяснять некому.. так и будешь сидеть без ТВ ждать понедельника )))) ))) ПТ работает по такому же принципу )))))

чем это тарелка - прошлый век? и чо это лично тебя так сильно фасад зданий волнует? )))

в цивилизованных странах кварталы с кучей тарелок на фасадах признак бедноты района, гетто))

приставка с цифровым тв мне лично больше приглянулась, хочу такую. Хотя сам имею бейрель и возможность IPTV. вот думаю, что выбрать. Но тарелку не, не хоцца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарелку можно и на крыше поставить.... умные люди в новостройках ставят одну тарелку на подъезд  и далее разводку в каждую квартиру.. таким методом защищают и фасад и кол-во блинов на самой крыше.. 

сейчас только тарелка - потому что тарелка это НЕЗАВИСИМОСТЬ от местных дерьмовых компаний, которые представляют дерьмовое  кабельное тв, да еще по завышенных ценам...

а еще в Москве к примеру приставки дают бесплатно.. у нас же они стоят не малых денег... 

Изменено пользователем Vitas77
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тарелка это прошлый век

Это прежде всего независимость от наличия или отсутствия Интернета. Про прошлый век у Вас неверная информация ))).


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это прежде всего независимость от наличия или отсутствия Интернета. Про прошлый век у Вас неверная информация ))).

а как же зависимость от спутников и их работы в дерьмовую погоду?) пользователи триколора, кого я знаю, их именно этот косяк напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарелку можно и на крыше поставить.... умные люди в новостройках ставят одну тарелку на подъезд  и далее разводку в каждую квартиру.. таким методом защищают и фасад и кол-во блинов на самой крыше.. 

сейчас только тарелка - потому что тарелка это НЕЗАВИСИМОСТЬ от местных дерьмовых компаний, которые представляют дерьмовое  кабельное тв, да еще по завышенных ценам...

а еще в Москве к примеру приставки дают бесплатно.. у нас же они стоят не малых денег... 

приставки дают в аренду, потом она переходит в собственность.

так ростелеком по вашему дерьмовая компания? а бейрель с их ТВ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как же зависимость от спутников и их работы в дерьмовую погоду?) пользователи триколора, кого я знаю, их именно этот косяк напрягает.

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫВАЕТ РАЗА ДВА-ТРИ В ГОД.... если у кого-то чаще, значит тарелка плохо настроена на спутник.... и при малейшем дождике сигнал тухнет... 

 

 ростелеком - не знаю... не юзал.... Брыль мне, как поставщик инета - очень нравится... про тв ихний не в курсах...  т.к. не нуждаюсь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а как же зависимость от спутников и их работы в дерьмовую погоду?)

Такое бывает настолько редко, что даже не стоит упоминать. Согласен с постом выше, что если настроено грамотно и впереди дерева нет, то всё будет работать прекрасно. Для справки - являюсь абонентом НТВ+ уже больше 13 лет, т.ч. у меня накоплена статистика для уверенных выводов. IPTV ещё столько не живёт.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×