Перейти к содержанию
Tulinka

Аптеки. Где дешевле?

Рекомендуемые сообщения

Поэтому и надо сначала все обзванивать аптеки, узнавая, где более выгодно купить нужное лекарство.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tulinka, Самсон фарма вроде самая дешевая...

Тоже там покупаем. Большая сеть можно формировать заказ через интернет

http://www.samson-f.ru/info.aspx?id=10

Но это Москва, для "невыездных" наверное несовсем удобно.

 

Поэтому и надо сначала все обзванивать аптеки, узнавая, где более выгодно купить нужное лекарство.

Выгодно не всегда верно, ибо можно нарваться на подделку, а в случае с лекарствами это чревато неприятностями.

Поэтому аптекой у которой нет реальных магазинов пользоваться боязно.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://maps.yandex.ru/-/CVbJuSkD

вот здесь была дешевая аптека.. давно там не был.... 

или этот или след. переулок.... 

вдруг по пути! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится аптека Wer.ru, у них практически всегда есть все, что мне нужно было. Да и цены вполне демократичные. Как то брала маме очень дорогой препарат, так он оказался дешевле на несколько тысяч.. Вот вам и выгода, все очевидно.. Автор, а вы сами смотрите где покупать, смотря что вам нужно и поищите по аптекам, где дешевле будет, там и берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да и цены вполне демократичные.

Ну не знаю глянула.. что брала сегодня в аптеке в Пушкинском , дороже , а еще и доставка платная от 200рэ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно случай был, одно наименование нужно было в трех экземплярах. В аптеке на надсоновской (ближе к Серебрянке, д.43) 423 р, одна коробочка всего. Вторую нашла в "Сердечке", 520 р... А третью на Набережной аптека "А5", 623 р... Для себя сделала вывод..)


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня недавно случай был, одно наименование нужно было в трех экземплярах. В аптеке на надсоновской (ближе к Серебрянке, д.43) 423 р, одна коробочка всего. Вторую нашла в "Сердечке", 520 р... А третью на Набережной аптека "А5", 623 р... Для себя сделала вывод..)

Это все условно. Т.к. цена в аптеке еще от партии зависит. Там где дешевле - старая, подороже может быть и новый завоз.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ямочка,

А5 продолжает традиции Мособлфармации - кроме копеечных лекарств из списка жизненно необходимых все остальное стоит столько, что только удивляться приходится.

А так  разброс в соседних аптеках на 50% - норма. Плюс иногда бывают "чудеса" - в "дорогих аптеках могут "залежатся старые поставки по гуманным ценам. Пару раз получалось так сэкономить.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой препарат нужен?

Ревлимид нужен, это самое дорогое, а так по мелочи ещё.

 

Заказываю только с аптека.ру всегда все есть в наличии ,забирать удобно , цены дешевле Пушкино .

А где вы забираете лекарства? Правда, нужного мне там нет, но на всякий случай интересуюсь.

 

там ваще цены нереальные )))) ))) там одно название- эконом ))))

Маркетинговый ход :)  Правда ведь говорят - как корабль назовешь, так он и поплывет.

 

По крайней мере в Пушкино дешевле вряд ли получится найти, тем более ТС спрашивал именно про аптеки Пушкино, а не про московские, где действительно можно приобрести лекарства дешевле чем у нас в "экономе". Да и эта аптека какая то со странностями: я помнится покупал Кетанов и еще что то, так  у меня спросили рецепт, хотя в других аптеках нашего города все это то продают свободно...

 

Нет-нет, мне все-равно где покупать или заказывать лекарства, только лишь бы мне их доставили :rolleyes:  На кетанов, кстати, у меня никогда рецепт не просили.

А мне нравится аптека Wer.ru, у них практически всегда есть все, что мне нужно было. Да и цены вполне демократичные. Как то брала маме очень дорогой препарат, так он оказался дешевле на несколько тысяч.. Вот вам и выгода, все очевидно.. Автор, а вы сами смотрите где покупать, смотря что вам нужно и поищите по аптекам, где дешевле будет, там и берите.

Ага,  есть и лекарства, которые мне нужны. Я так поняла, это московская аптека....вы как заказывали - доставкой транспортной компанией? Дорого обошлась доставка? Документы они какие-нибудь могут предоставить на лекарства, вы не спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай скажу: кто-то из больших медицинских чинов (не помню точно, возможно сама министр здравоохранения даже) с месяц назад озвучил такие цифры - в интернет-аптеках количество поддельных лекарств достигает аж 70%! Лично по телеящику видел/слышал. Так что туда можно сунуться лишь от полной безнадёги (не приведи Господь конечно!), а так лучше всё ж поискать по аптекам обычным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам больше скажу - в обычных аптеках контрафактных лекарств не меньше.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам больше скажу - в обычных аптеках контрафактных лекарств не меньше.

@Nord, ты меня пугаешь  :)! Всё же тут при всеобщем бардаке контроля должно быть побольше, а левака поменьше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А где вы забираете лекарства? Правда, нужного мне там нет, но на всякий случай интересуюсь.

Мне удобно в Престиже забирать ...а где вам я не подскажу.. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×