Перейти к содержанию
Авторизация  
mamaOli

Где ремонтируют пылесосы?

Рекомендуемые сообщения

На работе сломался моющий пылесос Zelmer. Ситуация катастрофическая. То есть электрически он работает , а фактически мусор не всасывает. Вроде как где-то подсасывает воздух, теряя мощность по основной функции (уборке мусора).

Звонила в фирменный центр, он находтся на краю географии, "везите", грят. не могу я на это пойти... (((

Мне бы сервис здесь, в Пушкино. Или мастера частного.

Кстати, есть еще такой же пылесос, пару лет стоит, а почему -  уже не помню, тоже чего-то сломалось.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Chip_SET, нет, это первое проверили. Помогает заклеивание скотчем крышки, подсасывание воздуха идет из этого стыка. Может резинка какая стерлась-завернулась-порвалась...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свой Томас ремонтировал в Ивантеевке напротив поликлинники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Пушкино нигде нет ремонта?

А то в Ивантеевку ехать не удобно, проще в Москву.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где именно в Ивантеевке?

Напротив взрослой поликлиники????  а дом какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понадобился мастер для ремонта пылесоса! Посоветуйте, товарищи, куда и к кому обратиться в Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы столкнулись с ремонтом пылесоса полгода назад...обратились в Беринг сервис на Московском проспекте д.57 к.4...

Это самая ужасная организация с которой мне приходилось сотрудничать....Директор или управляющий ...точно не знаю его должность (мужчина в очках и с бородой) с ходу диагностировал поломку - типа сгорел движок....Деваться было некуда и мы согласились на замену (цена около 5 т.р. была) Сам пылесос не из дешевых.... Срок ремонта должен был не превышать 7 дней (для меня это было важно и я 5 раз спросила - точно успеете....меня заверили что ДА и тд. Через неделю когда я позвонила узнать что да как....мне сказали чтоб я перезвонила через пару дней и так было несколько раз - причем тон с которым мне отвечали  оставлял желать лучшего мягко сказать.  в один из дней я не выдержала и мы пришли с супругом к ним в офис...там была девушка и этот мужчина-директор...Когда мы им начали говорить что они нарушают все сроки и это уже невозможно...они вытащили разобранный пылесос кинули его на прилавок и сказали что если нас что то не устраивает-забирайте свое барахло....и они реально орали...хамили....я была просто в шоке....Мы конечно ничего не забрали и они нам его вернули через неделю...Ну итог ремонта плачевный: движок они поменяли на очень маломощный и он теперь совсем не тянет этот агрегат...нагревается и отключается. Но туда идти с претензиями просто страшно - они настолько грубо общаются, оскорбляют клиентов...что я просто решила купить себе новый пылесос. Кстати акт я им не подписала...хотела гобратиться в вышестоящие инстанции...но потом решила поберечь свои нервы...

Поэтому никогда никому не посоветую...

Компания "Беринг Сервис" худшее воспоминание в моей жизни...

соседи тоже обращались туда с ремонтом техники Samsung...и с ними они вели себя более корректно (хотя невоспитанность как они сказали их управляющего никуда не деть....от него разит хамовитостью )т.к. они являются авторизованным сервисным центром Samsung - и это их основной хлеб....

  • Нравится 2

Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

.Деваться было некуда и мы согласились на замену (цена около 5 т.р. была)

платили до? или после? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заплатили после. мы честные люди..отдали как было прописано в заказе


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×