Перейти к содержанию
Авторизация  
Неанет

Опрос для 7 корпуса по домофону

Опрос для 7 корпуса по домофону  

50 проголосовавших

  1. 1. Как удобней пользоваться входом в подъезд

    • По домофонному ключу и отменить код вообще
    • По домофонному ключу и коду, одному на весь дом
      0
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждый подъезд
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждую квартиру
    • Я "ЗА" видеодомофон - ни домофон, ни код не нужны
    • Другой вариант ответа
      0
  2. 2. Каким образом распространять номер кода жителям

    • По электронной почте
    • Получать в диспетчерской в 1 подъезде
    • Не выдавать коды, т.к. я против кода вообще.
    • Другой вариант ответа


Рекомендуемые сообщения

К вопросу о видеодомофоне.

УК, по крайней мере, в лице диспетчера, предлагает такой вариант - ставится обычный домофон + на телевизор, отдельным каналом, выводится видео с камеры наблюдения конкретного подъезда... Соответственно 4-5 подъезды, насколько я понял, по две камеры. Как вам вариант?

А диспктчер видеодомофон с видеонаблюдением не путает))? Или в ее понимании...вонит у вас домофон...вы бежите к трубке чтоб ответить....потом к телеку...а потом еще и обратно к трубке чтобы открыть дверь)) Вобщем, это разные услуги. О видеодомофоне диспетчер вообще не очень в курсе. Она только принимает заявки. А то что вам описали, скорее всего, видеонаблюдение, картинку которого, действительно, можно вывести на экран телека. Только вот с домофоном это не связано. Изменено пользователем Vase4kina


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А диспктчер видеодомофон с видеонаблюдением не путает))? Или в ее понимании...вонит у вас домофон...вы бежите к трубке чтоб ответить....потом к телеку...а потом еще и обратно к трубке чтобы открыть дверь)) Вобщем, это разные услуги. О видеодомофоне диспетчер вообще не очень в курсе. Она только принимает заявки. А то что вам описали, скорее всего, видеонаблюдение, картинку которого, действительно, можно вывести на экран телека. Только вот с домофоном это не связано.

Насколько я понял, всё выглядит примерно так - сидишь смотришь телевизор - звонок - переключил на канал с камеры, посмотрел кто там - встал, сходил, открыл.


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, всё выглядит примерно так - сидишь смотришь телевизор - звонок - переключил на канал с камеры, посмотрел кто там - встал, сходил, открыл.

Забавный геморрой)) А если не сидишь и не смотришь телевизор?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавный геморрой)) А если не сидишь и не смотришь телевизор?

Хм... телевизор в прихожей? )))

  • Нравится 1

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо уже можно подводить итоги опроса, или еще рано?

и какой вывод делаем? Видеодомофоны можно сложить с голосами против кода(Только ключ): 17+19=36 голосов

За код(Код+ключ): 4+18=22 голоса

Итог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос составлен в таком виде, что выводы однозначные сделать трудно:

17 голосов за отмену кода

19 голосов за видеодомофон, но против кода

 

20 голосов (большинство) конкретно против кода, т.е. за его отмену. 

 

Возможно ли сделать вывод о том, что коды полностью отменяем?

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7", мне, в общем-то все равно, но просто интересно ввиду возможного прихода РСУ в наши дома.

В доме 280 квартир. Здесь проголосовало 50 человек. При чем некоторые квартиры - по два раза. Такого голосования достаточно для принятия решения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО "РСУ-7", мне, в общем-то все равно, но просто интересно ввиду возможного прихода РСУ в наши дома.

В доме 280 квартир. Здесь проголосовало 50 человек. При чем некоторые квартиры - по два раза. Такого голосования достаточно для принятия решения?

я думаю проголосовали те, кто имеет активную жизненную позицию и кого интересует, что происходит в нашем доме.

Ссылаться на не знание форума глупо, т.к. на теж собрания приходит народу не более 50 человек и про форум на собрании все знают или узнают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,УК!С кем можно проконсультироваться по параметрам подъездного домофона?Дело в том, что видеодомофон в квартире у нас уже есть,сопряжен с кнопкой вызова на площадке.Возможно сопряжение с подъездным, но для этого нужно знать параметры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не собирать же ОСС ради вопроса, убрать код или нет?) Мне кажется соц.опроса на форуме достаточно для того, чтобы понять. Это не глобальное решение. Это так, взгляд со стороны

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,УК!С кем можно проконсультироваться по параметрам подъездного домофона?Дело в том, что видеодомофон в квартире у нас уже есть,сопряжен с кнопкой вызова на площадке.Возможно сопряжение с подъездным, но для этого нужно знать параметры.

Я, слава богу, не ук, но номер дам.)) Когда все эти подробности пыталась выспросить у укашников, никто из них вразумительного ничего сказать не смог. Фирма, которая занимается нашими домофонами и будет монтировать панели. 8-496-539-25-20 Александр или Сергей.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день,УК!С кем можно проконсультироваться по параметрам подъездного домофона?Дело в том, что видеодомофон в квартире у нас уже есть,сопряжен с кнопкой вызова на площадке.Возможно сопряжение с подъездным, но для этого нужно знать параметры.

Проконсультироваться можно у специалистов нашей подрядной организации. Оставьте свой вопрос в диспетчерской с номером телефона, и с Вами свяжется специалист нашей подрядной организации по обслуживанию домофонных систем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не собирать же ОСС ради вопроса, убрать код или нет?) Мне кажется соц.опроса на форуме достаточно для того, чтобы понять. Это не глобальное решение. Это так, взгляд со стороны

Как известно, нами установлена и запущена магнитная система доступа на пожарные лестницы. В целях избежания конфликтных ситуаций, учитывая, что мнения сильно расходятся, мы оставим все так как есть сейчас. После запуска нового интернет портала проведем опрос. Об открытии нового портала, о правилах регистрации оповестим собственников дополнительно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как известно, нами установлена и запущена магнитная система доступа на пожарные лестницы. В целях избежания конфликтных ситуаций, учитывая, что мнения сильно расходятся, мы оставим все так как есть сейчас. После запуска нового интернет портала проведем опрос. Об открытии нового портала, о правилах регистрации оповестим собственников дополнительно.

На этом тему можно закрывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×