Перейти к содержанию
Авторизация  
Неанет

Опрос для 7 корпуса по домофону

Опрос для 7 корпуса по домофону  

50 проголосовавших

  1. 1. Как удобней пользоваться входом в подъезд

    • По домофонному ключу и отменить код вообще
    • По домофонному ключу и коду, одному на весь дом
      0
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждый подъезд
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждую квартиру
    • Я "ЗА" видеодомофон - ни домофон, ни код не нужны
    • Другой вариант ответа
      0
  2. 2. Каким образом распространять номер кода жителям

    • По электронной почте
    • Получать в диспетчерской в 1 подъезде
    • Не выдавать коды, т.к. я против кода вообще.
    • Другой вариант ответа


Рекомендуемые сообщения

Тут надо не ключами с мужем меняться,а заставить УК менять панели домофонные на подъездах

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот геморрой с ежемесячной сменой кодов закончится когда-нибудь тем, что код менять совсем перестанут. Лучше код совсем убрать и забыть про него

В других, обслуживаемых нами домах, кода нет. Вход только по ключам. Проблем никаких не возникает.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7, или вы о них не знаете? вам же уже озвучивали пример, когда могут быть проблемы с ключами на собрании забыл/украли и пришел человек в час ночи.

Изменено пользователем opushkino
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7, или вы о них не знаете? вам же уже озвучивали пример, когда могут быть проблемы с ключами на собрании забыл/украли и пришел человек в час ночи.

Безусловно, всякое может случится. Во всех домах есть диспетчерские, где службу несут круглосуточно, так что выход всегда можно найти.

В любом случае, это было лишь наше замечание. Сделаем так, как решат собственники.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@opushkino, если у человека украли ключи, то и домой он тоже не попадет, зачем ему код) А если кто-то есть дома, он звонит по домофону, они ему откроют)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "РСУ-7", бывает просто не хочется иметь лишний ключ, лишний раз заходить в диспетчерскую и тд. К тому же, можно не менять постоянно, а единожды всем запрограммировать свой номер. При этом не такой: 7588 (7 корпус 5 подъезд, 88 квартира), а что-нибудь вроде 28406.

Изменено пользователем opushkino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, если ребенка укладывают, в это время звонить нельзя, если основной ключ и от домофона раздельно? если я в принципе против домофона и его у меня не будет?  а если дома нет никого? тут "если" уйма, и вопрос решит только оставление и того и другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@opushkino, еще надо чтоб сделали такую панель, как в банкомате, скрывающую набор кода, чтобы рядом стоящий не увидел какой секретный код вы набираете)))
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в 23 часа ночи возвращаешься, последнее что хочется, это искать и доставать ключи из рюкзака. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@opushkino, ну ваша лень не должна мешать остальным обезопасить своё жилище)
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ли@, и я к тому же. Поэтому и понять не могу, тех кто против кода. Множество ограничении создают больше проблем, чем решают их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "РСУ-7", бывает просто не хочется иметь лишний ключ, лишний раз заходить в диспетчерскую и тд. К тому же, можно не менять постоянно, а единожды всем запрограммировать свой номер. При этом не такой: 7588 (7 корпус 5 подъезд, 88 квартира), а что-нибудь вроде 28406.)

или например такого вида: 400К2548  ,  т.е. 400 как у всего подъезда, а потом индивидуальный код (не номер квартиры)


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоимость монтажа видеодомофона будет разделена поровну между желающими, а сами принимающие устройства каждый может купить самостоятельно, так как у Визита они дорогие и не лучшие... (есть неплохие принимающие устройства от 4500 руб., а в УК они по 10 тысяч) они не против, если мы сами будем приобретать то, что хотим... а еще можно вынести дополнительную камеру на тамбурную дверь.


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×