Перейти к содержанию
Авторизация  
Неанет

Опрос для 7 корпуса по домофону

Опрос для 7 корпуса по домофону  

50 проголосовавших

  1. 1. Как удобней пользоваться входом в подъезд

    • По домофонному ключу и отменить код вообще
    • По домофонному ключу и коду, одному на весь дом
      0
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждый подъезд
    • По домофонному ключу и индивидуальному коду на каждую квартиру
    • Я "ЗА" видеодомофон - ни домофон, ни код не нужны
    • Другой вариант ответа
      0
  2. 2. Каким образом распространять номер кода жителям

    • По электронной почте
    • Получать в диспетчерской в 1 подъезде
    • Не выдавать коды, т.к. я против кода вообще.
    • Другой вариант ответа


Рекомендуемые сообщения

по любому ведь будет код для работников РСУ-7 и экстренных служб, вот боюсь его они сами и нацарапают на домофоне...(

у рсу просто могут быть ключи от каждого подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у рсу просто могут быть ключи от каждого подъезда.

У работников РСУ будет ОДИН ключ, подходящий ко ВСЕМ подъездам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет код, даж индивидуальный, то его как минимум будут знать ваши строители, а значит все строители как минимум вашего подъезда! Вот и думайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет код, даж индивидуальный, то его как минимум будут знать ваши строители, а значит все строители как минимум вашего подъезда! Вот и думайте)

если не будет кода, Вы дадите рабочим ключ, так ведь? В таком случае, код им можно не озвучивать и так же дать ключ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Код предлагается менять каждый месяц

Этот геморрой с ежемесячной сменой кодов закончится когда-нибудь тем, что код менять совсем перестанут. Лучше код совсем убрать и забыть про него
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если не будет кода, Вы дадите рабочим ключ, так ведь? В таком случае, код им можно не озвучивать и так же дать ключ.

я дам ключ, а сосед даст код! И что тогда делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поллностью согласна с Саннихоум. Кстати, с нашего подъезда я собрала уже 10 заявок)) Ща вот распечатаю и в путь))



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче! Что делаем с поквартирным опросом? Или достаточно вывесить бумажки с опросом в каждом подъезде, как предлагает Капелька http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013/?p=3217461?

 

И второй момент - кто за видеодомофон, тот вообще против домофона и кода как таковых - правильно я понимаю?

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче! Что делаем с поквартирным опросом? Или достаточно вывесить бумажки с опросом в каждом подъезде, как предлагает Капелька http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013/?p=3217461?

 

И второй момент - кто за видеодомофон, тот вообще против домофона и кода как таковых - правильно я понимаю?

Правильно понимаешь))) Вешать-не вариант. Люди ленивы. Это факт. Я месяц бегала за всеми, просила лишь позвонить в диспетчерскую. То лень, то недосуг. Пока сама не обошла всех, дело так и топталось на месте. Так что лучше брать инициативу в свои руки. И надежнее и быстрее.

  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно понимаешь ))) Вешать-не вариант. Люди ленивы. Это факт. Я месяц бегала за всеми, просила лишь позвонить в диспетчерскую. То лень, то недосуг. Пока сама не обошла всех, дело так и топталось на месте. Так что лучше брать инициативу в свои руки. И надежнее и быстрее.

 

Эля, согласная я с тобой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за домофон и код на каждую квартиру

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. если есть видеодомофон, то еще должен быть хотя бы ключ или что? как попадать, если некому открыть? у меня например ключ магнитный часто не срабатывает, если только что она открывалась, то ключ с первого раза не срабатывает, и так жми и эдак, и по кругу, ноль результата, 2 минуты приходится стоять около двери, пока ключ не сработает((( поэтому всегда пользуюсь кодом, так как мой северный темперамент не выдерживает!)))

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@НатальяК, поменяйте ключ)

точно, поменяюсь с мужем, а то он говорит, что я нетерпеливая и не так вожу ключом по кружочку, надо особенным нежным образом)))

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила. 

Спасибо, что добавили, но я надеялся, что будет выглядеть немного подругому)

 

- Я за и домофон и ключ и код - что бы на все случаи жизни )))


Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
Себя кто полагает свободным от оков.

(Иоганн Вольфганг фон Гёте)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×