Перейти к содержанию
Авторизация  
Игорь Петрович

Canon EOS 500D + Canon EF 50mm f1.8 II

Рекомендуемые сообщения

Привет.


 


Продаю Canon EOS 500D Body. Фотоаппарат использовался, но трещин, глубоких царапин, стертостей, заляпанностей нет. В сам фотоаппарат пыль не насыпал, грязь им не зачерпывал, при использовании с аквабоксом протечек не было. Не ронял, на него не падал. Если будет с собой ноутбук и миниUSB - покажу, что все с ним хорошо. Всякие там цифры и прочие характеристики можно узнать на "маркете" или еще где-то.


 


При продаже положу его в фирменную коробку, положу инструкцию, положу зарядник, крышечку, ремешок, шнурок и прочие аксессуары.


 


Так же продаю вместе с ним, а можно и отдельно, Canon EF 50mm f1.8 II. Достаточно светосильный объектив, дает красивую картинку с красивым боке. Прекрасно подходит для портретов. Точно так же я его не ронял, не забивал пылью и тд и тп. Автофокус работает, царапин и пыли, которые портят качество - нет.


 


Причина продажи - покупка фотоаппарата с большим "количеством лошадиных сил". За фотоаппарат прошу 10 000р + ТОРГ. За объектив 3000р + ТОРГ. Купите все вместе - еще поторгуемся, но на половину цену не урежу.


 


Кстати, если я не отвечаю на ваш звонок и сбрасываю, значит у меня происходит что-то важное. Перезвоню. Идеальный вариант - смс.


 


89163642792


gohan07mail.ru


canon_eos_500d_body_1.jpg


Изменено пользователем Игорь Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×