Перейти к содержанию
Авторизация  
Vesta.K

Укрепить своё здоровье

Рекомендуемые сообщения

Я бы по-другому спросила... С каких пор появились быстрые методы по улучшению здоровья?


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и меня интересуют более быстрые методы .. 

Витамины? Да, какие посоветуете?

Добавки пищевые? Да, какие посоветуете?

 

Ну это к врачу, разве нет? Он вам и пропишет, и посоветует, Вот у меня есть узкая, так сказать, проблема - хронический бронхит. Я пью бронхо-мунал курсами, во избежание, так сказать, а семья моя иммунал осенью и весной. Для поддержания иммунитета. Но это я с врачом советовалась, стоит или нет. Сама нашла информацию по препаратам на wer.ru, потому что там косметику себе заказываю и думала вот для иммунитета купить заодно, удобно. Но купила только после разговора со специалистом. Я думаю, что даже витамины и добавки не стоит покупать самостоятельно, потому что где-то прочитала или слышала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот и меня интересуют более быстрые методы .. 

единственно что могу посоветовать, препарат Лавомакс........ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, хотя, закономерно, что тема в отношении поддержании здоровья быстро скатилась к обсуждению хим.препаратов... нда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это с каких пор добавки пищевые стали прокачивать иммунитет?

Больше имею в виду витаминные комплексы. Например недавно заказала себе такой с фукоиданом на сайте fine-russia. Организм получает то, что ему не хватает, учитывая, что питание моё не так хорошо организовано, как хотелось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы по-другому спросила... С каких пор появились быстрые методы по улучшению здоровья?

Ну, может, я не правильно выразилась. Быстрых методов, конечно нет. Всё действует в своё время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это к врачу, разве нет? Он вам и пропишет, и посоветует, Вот у меня есть узкая, так сказать, проблема - хронический бронхит. Я пью бронхо-мунал курсами, во избежание, так сказать, а семья моя иммунал осенью и весной. Для поддержания иммунитета. Но это я с врачом советовалась, стоит или нет. Сама нашла информацию по препаратам на wer.ru, потому что там косметику себе заказываю и думала вот для иммунитета купить заодно, удобно. Но купила только после разговора со специалистом. Я думаю, что даже витамины и добавки не стоит покупать самостоятельно, потому что где-то прочитала или слышала...

Я консультировалась с врачом, он как раз и помог мне подобрать то, что нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, хотя, закономерно, что тема в отношении поддержании здоровья быстро скатилась к обсуждению хим.препаратов... нда...

Вот что касается хим. препаратов, я принимать категорически не планирую. А натуральных препаратов больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится раньше врачи советывали пить сироп шиповника(из аптеки) по столовой ложки и мы с сестрой болели очень редко.также пили эхинацею для иммунитета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж закаляется уже 10 лет . утром обливается холодной водой на улице и уже 5 лет ничем не болеет.

Изменено пользователем Katina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж закаляется уже 10 лет . утром обливается холодной водой на улице и уже 5 лет ничем не болеет.

Я не обливаюсь холодной водой на улице, но не болею уже лет 7 наверно, не помню, когда болела


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не обливаюсь холодной водой на улице, но не болею уже лет 7 наверно, не помню, когда болела

что, даже насморка не бывает? :blink: круто :appl:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, даже насморка не бывает? :blink: круто :appl:

я не помню, когда у меня был насморк.

Но думаю, особая заслуга в том, что я дома сижу, не мотаюсь по общественному транспорту. Там, мне кажется, больше всего заразы.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама очень мучается возрастными изменениями. Попросту говоря у нее начался климакс. Общая усталость, вечно плохое настроение, а с лета еще и зрение стало падать по немногу. Кто что порекомендует? Как ваши мамы пережили этот период? Сразу оговорюсь препараты пьет различные. Эффект есть, но не значительный.

Однозначно совет один: сходить к гинекологу-эндокринологу.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С возрастом, к сожалению, здоровье наше и наших родных только ухудшается, и проблема не только в климаксе, а просто в том, что организм изнашивается, системы расшатыватся и уже не хотят работать нормально. В вашем случае скажу, что в дополнение к лекарствам обязательно надо принимать витамины. Например Алфавит 50+ специальные есть. Ну и, конечно, внимания больше маме уделяйте, мама ведь у нас одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×