Перейти к содержанию
Авторизация  
Ямайка

Не актуально.

Рекомендуемые сообщения

Фрушенька ищет хозяина!
Требуется: надежный, заботливый, любящий человек, которому Фруша могла бы доверить свое кошачье сердце.
Взамен предлагается: девочка, 4 месяца, с прививками, нежной шерсткой и душой! Домашняя, улицы боится. Музыкальная, мурчальная кошка. Отблошена, проглистогонена, здорова. Знает лоток, когтеточку, мячик. В пределах Москвы и области приедет к вам домой сама! Активная, но дружелюбная, можно гладить везде, не боясь, что укусит или поцарапает. Не приемлет насилие, любознательная и игривая. Независимая, но одновременно с удовольствием ляжет помурчать у вас на коленках. Звоните или пишите! Полосатое счастье вас ждет! 892 шесть- 8 четыре 7- пять 9- 0 восемь, Алла. НЕ АКТУАЛЬНО

post-48526-0-76529100-1378825141_thumb.jpeg

post-48526-0-26548200-1378825178_thumb.jpeg

Изменено пользователем Ямайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фруша была спасена в возрасте 2х недель из пасти собаки на улице, когда эта собака напала на ее мать и еще одного котенка (к сожалению, тот погиб). Так она попала ко мне. Но теперь Фруша подросла и я ищу ей новый дом. Настоящих хозяев, любящие руки.

Изменено пользователем Ямайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивая кошка. На мою похожа. :) Люблю таких, - серо-коричнево-полосатых. :) Очень умные кошки, любознательные и независимые.

 

Удачного пристройства!


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрушка с элементами коричнево-рыжих полосок (как на горлышке). Я тоже таких люблю! Спасибо большое! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×