Перейти к содержанию
Авторизация  
gigago

Бизнес Центр "Румянцево"

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть кто из Пушкино, кто каждый день ездит на работу в Бизнес-парк "Румянцево", который   расположился в районе Тропарёво-Никулино Юго-западного административного округа Москвы по адресу: деревня Румянцево, строения 1-4  ?

 

Интересуют Ваша  оценка времени по проезду туда из Пушкино, не зависимо от того, ездиети ли Вы на машине или на Электричке.

Также интересны любые рекомендации по сокращению временных затртат на логистику себя любимого в данный бизнес центр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утром меньше чем за час доезжаю на машине(по мкад)

Из Пушкино?

Это как-то...через чур оптимистично :D , я не в Румянцево работаю, но тоже в ЮЗАО, на машине только если оооооочень нужно, а так - 15 мин. пешком до станции Пушкино, 30 минут на "Спутнике", 30 минут на метро, 15 минут на корпоративном транспорте до места работы.

  • Нравится 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красно -синий, можно оценку с учетом толканий в переходе со спутника на комсомольскую радиальную.  И время ожидания транспорта от метро до БЦ, есть ощущение, что корпоративный трансопрт если и будет , то не сразу.

 

Отдельно интересует оценка по времени в зимний период.  Есть ощущение, что зимой ездить все будет хуже.

Изменено пользователем gigago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красно -синий, можно оценку с учетом толканий в переходе со спутника на комсомольскую радиальную.  И время ожидания транспорта от метро до БЦ, есть ощущение, что корпоративный трансопрт если и будет , то не сразу.

 

Отдельно интересует оценка по времени в зимний период.  Есть ощущение, что зимой ездить все будет хуже.

Ещё раз подчеркну, я работаю не в Румянцево, но по расстоянию от метро разница не большая, при любом раскладе, общее время в пути не более 2-х часов, если без форс-мажоров конечно.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И время ожидания транспорта от метро до БЦ, есть ощущение, что корпоративный трансопрт если и будет , то не сразу.

@gigago, сейчас живу на Юго-Западной. На прошлой неделе в будний день ездила в Румянцево. Там от метро ходит бесплатный автобус, ждала минуты три. Обратно ехала уже ближе к вечеру, боялась, что буду долго ждать автобуса. Но нет, они прямо один за другим подходили к остановке, - только один загрузился, другой сразу же подходит, а там еще несколько автобусов стоят в ожидании. Видимо, в часы пик, когда сотрудники едут домой, у них увеличенное количество машин.
 


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы!

Если еще есть кто из Пушкино путешествует - велкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сорри за офтопик, но это сколько же надо получать, чтобы ездить на работу из Пушкино в Румянцево?! Тыщ 200, не меньше. Я бы в Румянцево не ездила ни за какие каврижки. Это ж жесть! :blink: По 4 часа в день на дорогу при хорошем раскладе. Проще снять там рядом жильё, если эта должность настолько важна и ценна - аренда комнаты в Мск обойдется в 15 тыс. Ну а есть топикстартер семейный человек, то это вообще ахтунг. Когда жить???  :blink:

 

P.S. Еще раз извиняюсь, что не смогла пройти мимо... Просто была не так давно в БП Румянцево, и всё это на меня оч. сильное впечатление произвело.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сорри за офтопик, но это сколько же надо получать, чтобы ездить на работу из Пушкино в Румянцево?! Тыщ 200, не меньше. Я бы в Румянцево не ездила ни за какие каврижки. Это ж жесть!

У всех свои приоритеты, я например не в состоянии работать в Пушкино.

Как-то пришлось год просидеть представителем своей конторы на Молкоме...я чуть не офигел от скуки, думал плесенью покроюсь...никакой движухи...не спеша встал, позавтракал, через 15 минут на работе, в 18:00 уже дома, тоже не спеша... :blink:

Не, я с 15 лет, как пошёл учится в техникум, постоянно  в Москву езжу, а в Пушкино тоска зелёная,не говоря уже о бапках...столько в Пушкино мне ни кто платить не будет :D

Проще снять там рядом жильё, если эта должность настолько важна и ценна - аренда комнаты в Мск обойдется в 15 тыс

Тогда уж квартиру, а то не комильфо как-то, поднимать по 200 штук и комтатуху в коммуналке снимать, по соседству с таджиками ))) .

Я б снимал с удовольствием, но жена против...тем более "с удовольствием" :D  :D  :D

Ну а есть топикстартер семейный человек, то это вообще ахтунг. Когда жить??? 

Вот так они и жили.Спали врозь,а дети были!!!! (С) :rolleyes: 

Не всё так страшно как кажется, у нас люди и из Посада каждый день ездят...а шо делать :blink: ?

  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже туда руководство засылало. Прям и хочется сказать: пошлите сразу на 3 буквы-ближе будет...

Изменено пользователем Ирина*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааааа,  те кто получает 200К в румянцево не селятся..

 

 

anlex

Рано утром - это во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нежелающих стоять в пробках - есть такая замечательная вещь, как бетонка.

Да по километражу больше в два раза - но зато едешь.

В среднем - от полутора до 2 часов.

Кроме понедельника утра и пятницы вечер.

Общественный транспорт - 2ч.05 мин. (Спутник)

 

Ехать на машине через Москву - лотерея. Решаю по Янедекс пробкам. Хотя пока доедешь до МКАД - Всё решительно меняется.

Варианты проезда через город если МКАД стоит в зависимости от ситуации:

Ярославка иногда по Осташковскому (Либо Я- МКАД- О)- Дежнева пр-д-Юрловский пр-зд - Алтушка (по дублеру до Макдональдса) - Шереметьевская (или Тимирязевская) ул. - ТТК до Ленинского (в случае если стоит в р-не Москвы сити - объезд через Горбушку далее на Мосфильмовскую) - Ленинский проспект. В среднем полтора часа, даже с учетом затыков.

 

Выводы не по каждодневным поездкам.


Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Пошел крепко думать. 4 часа в сутки на дорогу это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×