Перейти к содержанию
Авторизация  
lastochka

Где дешевле одеть ребёнка к школе?

Рекомендуемые сообщения

Где у нас в Пушкино дешевле одеть ребенка к школе? Кроме рынка.

Какие магазины обойти? :blink:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зайди в Детский Мир. если ребенок маленький, или девочка - там много школьных форм. и канцтовары там же самые дешевые традиционно (дешевле, чем на "Олимпийском" - проверено).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском мире дорогие брюки, дорогая некачественная обувь, а чтоб купить канцтовары-нужно полдня простоять. А чтоб показали товар-еще полдня.


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дешевле, чем в ДМ в Пушкино канцтоваров не найдешь. Ашан - подойдет? хотя там тоже очереди в кассу :blink:

брюки , ИМХО, везде так стоят, материал вполне приличный потому что.

560 - это кстати дорого? я за столько же 2 года назад покупала в не очень дешевом Московском ДМ.

если совсем нужно бюджетно одеть - путь только на рынок: ЛУжники или Черкизовский

а вот с обувью я пока тоже не определилась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, у нас с детской обувью???????????????7 Дорогая вроде хорошая. а дешевая, ну полная туфта. Из-за однай сорочки и брюк, неохота мотаться в Москву. :blink:


И пили они долго и счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

детская обувка (до 38) от Антилопы есть в "Двух жирафах", но мы из 38 уже вылетели. а 40 р . уже считается взрослым

дорогая (кроссовки за 800 я считаю дорогими для подростка) была порвана за неделю. а еще дороже (1,500) меня жаба задушит покупать

тем более что нога растет быстро, а мозги медленно

ботинки придется все-таки покупать в Москве. есть сеть магазинов Маттино, думаю там. или же опять же рынки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходи в "три сезона".

Это около "карандаша",у налоговой.Там можно подобрать одежду:рубашка от 30 размера-85 руб.,кроссовки-от 120руб.,брюки обещали привезти 20 числа.

Для ребенка в первый класс дороже не стоит покупать,потому что все испачкает,порвет и т.д..

Мой вот очень любит зимой с горки на рюкзаке ездить,хватает на месяц.И что:я буду ему дорогой покупать????


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю где дороже всего - в Детском мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×