Перейти к содержанию
Doberman777

установка видеонаблюдения

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Скажите, если кто-то сталкивался- в какую сумму обходится установка камеры видеонаблюдения с винчестером... в Пушкино?

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 2 камеры, регистратор, жесткий диск на 500Гб и кабель 50 метров обошлись в 12000, устанавливал сам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 2 камеры, регистратор, жесткий диск на 500Гб и кабель 50 метров обошлись в 12000, устанавливал сам..

Я хочу поставить одну камеру и винчестер (желательно с ночным режимом съемки) - самому все это реально смонтировать?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абсолютно. там нет ничего сложного. нужны: камера с ик подсветкой(ночной режим), блок питания камеры, видеорегистратор, жесткий диск туда ставится (SATA разъем, компьютерный подходит), кабель специальный ( там идут "+" и "-" провода и по которому сигнал идет( похож на антенный, только сильно тоньше) и разъемы для удобства монтажа. Будете покупать в магазине -там все подскажут и подберут. Я все покупал на рынке возле щелково 7, в Пушкино, знаю, есть в Пулмарте.

 

"+" и "-" (красный и черный обычно) прикручиваете/припаиваете к камере и к блоку питания, там все подписано, не ошибетесь.

сигнальный кабель к камере и к видеорегистратору через разъемы (похожие на "тюльпан", но с фиксатором) и все. включаете в розетку блок питания и регистратор, настраиваете камеру руками( поворачивая в нужное место) и все) 

Вроде бы ничего не забыл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за подробное об'яснение!

А камера с ик-подсветкой ночью хорошо снимает? На какое расстояние примерно ?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

смотря сколько ИК излучателей и смотря какое качество камеры..... камер мильон... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

видеорегистратор

@DimKo, это девайс типа видика? интересно, а что надо сделать, чтоб камера писала только при наличии движения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

смотря сколько ИК излучателей и смотря какое качество камеры..... камер мильон... 

Может посоветуешь: у меня задача - следить за машиной, которая припаркована в 4-5 метрах от балкона. Вот с освещение там беда, фонари не горят....Думаю - либол ик-камеру ставить, либо фонарь+камеру.

Озаботился этой задачей после того, как кто-то поцарапал новую машинку мою...


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777,

я не спец в этом... думаю надо прогуляться по Митинскому... и собрать мнения продавцов... есть отдельные спец. ИК прожекторы ... для усиления видимости.. как дополнение к ИК , встренных в саму камеру... походи сам.... и поспрошай... есть спец сайты по такой продукции.. так проконсультируйся.. 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo, это девайс типа видика? интересно, а что надо сделать, чтоб камера писала только при наличии движения? 

Да, это девайсина типа видика. к ней подключаются камеры, микрофон, если надо, монитор и на ней зашиты разнообразные настройки, в том числе и запись по движению или по таймеру.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое за подробное об'яснение!

А камера с ик-подсветкой ночью хорошо снимает? На какое расстояние примерно ?

Тут, как и сказал, Витас, все зависит от камеры. у каждой свое фокусное расстояние, чувствительность и т.п., это действительно лучше попытать продавцов(а еще лучше установщиков)....Моя с потолка берет до противоположного конца комнаты, примерно метров 15...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, удачи
Обращайся, если будет нужна помощь.
На форуме мало жителей, к сожалению
Гораздо эффективнее объявления в лифтах и обзвон соседей, сдающих квартиры.
У нас сбор занял от первого объявления до установки видеонаблюдения более 4 месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.09.2013 в 12:12, Doberman777 сказал:

Добрый день!

Скажите, если кто-то сталкивался- в какую сумму обходится установка камеры видеонаблюдения с винчестером... в Пушкино?

Проект в студию. Что куда ставить, примерный план объекта, хотелки просмотра  камер онлайн, и местоположение объекта.

Без этого никто с Вами разговаривать не будет. 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×