Перейти к содержанию
Авторизация  
SpellBuilder

06.09.2013 бесплатный проезд РЖД в Москву

Рекомендуемые сообщения

РЖД 06.09.2013 бесплатный проезд в Москву.

В эту пятницу москвичам предоставляется возможность к дню города вернуться домой с дачи.

 

P.s. Не москвичам, проезд нужен в день города 7 и 8, а 6 на работу большинство добирается по проездному.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД 06.09.2013 бесплатный проезд в Москву.

В эту пятницу москвичам предоставляется возможность к дню города вернуться домой с дачи.

 

P.s. Не москвичам, проезд нужен в день города 7 и 8, а 6 на работу большинство добирается по проездному.

Это что  человек должен паспорт показывать что он москвич или всех бесплатно будут везти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрички в Москву сегодня бесплатные. Обратно из столицы-платно. Утром турникеты сегодня были  выключены.В кассах кассиры устали материться всем объясняя что билет , например Яуза- обратно , она дать не может. "Катитесь вы нахаляву в свою Москву, а оттуда купите билет".  Повезло счастливчикам -зайцам, которые не берут билеты до станций с турникетами (например из Зеленки в Пушкино или Мытищи или Болшево). Выход им обеспечен нахаляву. 

 

 

Это что  человек должен паспорт показывать что он москвич или всех бесплатно будут везти...

Паспорт тут не при чем совершенно. Акция ко Дню города+выборы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупаю билет в билето продающим устройстве.

Меня ни кто не предупредил что проезд бесплатный.

Взял как обычно билет туда и обратно.  

:!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:  :!:

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрички в Москву сегодня бесплатные.

Акция ко Дню города+выборы

 Мне "несказанно" повезло в этот день, т.к. я тоже в общей массе проехала в Москву на халяву

Со мной бесполезно заигрывать, если эта акция была к выборам. Мой голос в пользу сильных мира не продается ( - 66 руб.!!!???)

Я ехала тогда и думала, ну если вы такие замечательные и щедрые, то переведите дневную выручку или половина, в пользу нуждающихся... и обязательно проконтролируйте их расход.

И было бы вам уважение...и зачет! 

Изменено пользователем ИГ 2010
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×