Перейти к содержанию
Авторизация  
Воланд

Правда ли что в первой школе?

Рекомендуемые сообщения

Переодевалки около физ.зала и правда маленькие! Насчет уборщиц, что они не убираются - ерунда! Дочка (6 класс) говорит, уборщицы убираются и в классах, и в коридорах! А что родители убираются по субботам - впервые слышу, мы в начальных классах только раз в год сами убирались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят что сегодня три шестых класса занимались в одном зале. Половина детей переодевалась в туалете. Но это только так говорят. Наверняка неправда.


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как нам объяснили уборщица есть тока в началке, а нам  предложили оплатить зарплату уборщицы, либо убираться самим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учителей очень много сильных в первой школе.

Я свою шестую люблю, того времени, когда я там училась (давно это было).  Дочка в следующем году в школу пойдет, можете кого-нибудь порекомендовать? Будут набирать Фетисова Тамара Андреевна и Алевтина Александровна. К кому лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,.

и почему только два класса или это гимназические?

 а так кто знает к кому лучше и там и там классы хорошие получаются, но Тамара Андреевна ведет математику и после началки- мне это всегда нравилось, т.е до 8-9 класса у народа один учитель математики, а это ой как неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,учимся в 4-м у Алевтины Александровны.Сначала показалась строгой и требовательной(жалко ведь сыну-первоклашку) :) ,а потом поняли как нам повезло(и как учитель и как человек - замечательный). А ведь так хорошо когда с первого класса у ребенка появляется заинтересованность в учебе ( благодаря первому преподавателю).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Будут набирать Фетисова Тамара Андреевна и Алевтина Александровна. К кому лучше?

 

Оба равноценные и хорошие учителя.Но если бы мне выбирать то я пошла бы к Тамаре Андреевне.А А нна Вячеславовна не набирает в след году?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в первой школе в 5-м классе бывает по 7 уроков в день. Не слишком ли много?


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще в первой школе в 5-м классе бывает по 7 уроков в день. Не слишком ли много?

 

по 7 пока не было,по 6 есть,но это за счёт суббот вроде как


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба равноценные и хорошие учителя.Но если бы мне выбирать то я пошла бы к Тамаре Андреевне.А А нна Вячеславовна не набирает в след году?

Спасибо за мнение!

Анна Вячеславовна в этом году не набирает подготовишек, только в следующем будет набирать.

 

Вообще, в этой школе как-то не понятно все - до настоящего времени не понятно будут ли подготовительные к 1-му классу или нет и кто будет набирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dolce,.

и почему только два класса или это гимназические?

 а так кто знает к кому лучше и там и там классы хорошие получаются, но Тамара Андреевна ведет математику и после началки- мне это всегда нравилось, т.е до 8-9 класса у народа один учитель математики, а это ой как неплохо

да, два гимназических

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×