Перейти к содержанию
Авторизация  
NotaBene

Центр развития детей NOTABENE

Рекомендуемые сообщения

Центр развития детей "NotaBene"


предлагает разнообразные возможности для интеллектуального и творческого развития для детей от 1 года.


  • Группы раннего развития
  • Логоритмика
  • Подготовка к школе
  • Творческая мастерская, рисование
  • Ритмика
  • Вокал
  • Физкультура
  • Английский язык
  • Французский язык
  • Шахматы
  • Физкультура
  • Репетиторы: русский язык, математика, подготовка к ЕГЭ

У нас работает команда специалистов: логопед, психолог, нейропсихолог, дефектолог, инструктор по лечебной физкультуре, массажист. 


 


 Центр находится по адресу: г.Пушкино, ул.Добролюбовская, д.23.  


Сайт: www.notabene-center.ru  Работаем ежедневно с 9.00 до 20.00. Узнать подробную информацию и записаться на занятия можно по тел: 8(499)390-09-10


Изменено пользователем NotaBene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene,

расписание шахматных занятий скажите. нам 10 лет.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene,

расписание шахматных занятий скажите. нам 10 лет.

Расписание шахмат: вторник - 15.00, воскресенье - 13.00. Возможно дополнительно и другое время в случае комплектации группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene,

спасибо.еще стоимость шахматных занятий озвучьте, плиз. :)  группа еще не набралась? :(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene,

спасибо.еще стоимость шахматных занятий озвучьте, плиз. :)  группа еще не набралась? :(

Абонемент на месяц один раз в неделю стоит 1200 руб, 2 раза в неделю - 2400 руб.  Группа вашего возраста еще набирается. Если интересует, звоните, запишут ваши пожелания по поводу времени. тел 89253900910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаем детей от 2,5 лет на открытое занятие по музыке. Бесплатно!

 

Занятие состоится 4 октября (суббота) в 17.00 ч

 

Родители узнают, как проходят музыкальные занятия, познакомятся с педагогом. Дети попробуют свои силы в пении, упражнениях на развитие чувства ритма и интонации. По желанию родителей, педагог в индивидуальном порядке оценит музыкальные способности  ребенка.

Запись на занятие по тел. 8 (499)390-09-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО специалистам центра. В прошлом году ходили с ребенком (ему 4 года) на занятия к нейропсихологу, логопеду и лечебный массаж. Уже через месяц начали замечать изменения в ребенке, к концу года появилась внятная речь, расширился словарный запас, в саду на занятиях стали хвалить. Все педагоги, которые занимались с сыном, были очень внимательны, давали нам советы как вести себя с ребенком в разных сложных ситуациях (ему ставили гиперактивность и ммд). В этом году планируем ходить снова. Спасибо вам большое!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО специалистам центра.

Спасибо! Приятно слышать такие добрые слова! :rolleyes:  Приходите, будем рады снова видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители!


В нашем Центре открылась новая группа ЙОГА для взрослых.


Приглашаем всех желающих!


Сейчас идет комплектация групп, можно записаться и высказать свои пожелания по поводу расписания занятий.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene, ваши анонсы приятно удивляют. Хотелось бы посетить Православную школу, сыну 4.4, практически ничего не знает кроме того что я рассказываю своим языком. Записаться по телефону?

Планируется ли у вас йога для детей? Отдельно или с мамой? Было бы очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На занятие в Православную школу можно записаться по  телефону.

Что касается йоги, то уже идут занятия мама+ребенок в воскресенье в 18.00ч., можно присоединиться. Кроме того, отдельно для детей есть аэробика с элементами йоги. Проходит во вторник и четверг в 18.00. 23 октября можно будет посетить бесплатное пробное занятие.

Приходите, будем рады познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene, вечерние пока никак, увы, в режим не вписывается. Утренних ёжиков не планируете?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно попробовать позаниматься с группой взрослых в пятницу в 9.00 утра. В принципе, такая практика тоже есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NotaBene, благодарю за ответы, позвоню завтра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×