Перейти к содержанию
Авторизация  
Svadba

Свадебное платье на прокат? Как вы к этому относитесь.

Рекомендуемые сообщения

Выходила замуж в 2009г. Платье покупала от О.Мухи. Выбрала в интернете несколько моделей, звонила в салон, узнать о наличии этих моделей и только потом приезжала. Где покупала в салоне примерка тоже платная была после третьего померянного платья. Тоже задавалась вопросом, почему оплата должна быть "за воздух", на что девушки отвечали, чтобы очень часто платья пачкают косметикой и после этого приходится сдавать в химчистку. А еще рассказали, что есть сорт девушек, которые любят приходить в салоны и просто мерить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А еще рассказали, что есть сорт девушек, которые любят приходить в салоны и просто мерить.

Убило ))) ))) )))

 

 

очень часто платья пачкают косметикой и после этого приходится сдавать в химчистку.

Ну и штрафовали бы по факту порчи штоль... Или залог вводили )))

Ну, короче, хозяин барин :)

 

 

))) ))) ))) ))) ))) ))) Мое свадебное платье было сантиметров 40.......от талии.. ))) ))) ))) )))

Я прям тобой горжусь!!! :lol:

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот свадебное платье шили девочки-дизайнеры на заказ (ссылочка на их сайт))))

Одна из дизайнеров моя сестра, поэтому платье мне стоило лишь стоимость материала. Но получилось недешево совсем, т.к. ни на чем не экономили. Я была в восторге от платья)) Там, кстати, в разделе невест есть даже парочка моих фоток, правда совсем не лучших)

Так вот года 2 платье просто висело, было жалко что-либо с ним делать. А вот теперь 2 года я пытаюсь его продать))) Цену снизила уже, дальше только даром. Одна девочка просила его в прокат, но так до меня и не доехала его померить)

В итоге сейчас пытаюсь продать его (правда не активно, просто на авито обновляю объявление и все) по цене ниже раза в 2-2,5, чем оно реально обошлось мне и все равно не хотят невесты БУ.

Так что вариант платье на прокат- я считаю очень достойным вариантом! Я бы с удовольствием потратила те же деньги, но за РОСКОШНОЕ платье на прокат, чем теперь не знаю, как свое продать! Хотя свое тоже считаю шикарным)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что есть сорт девушек, которые любят приходить в салоны и просто мерить.

 

Меня про сорт улыбнуло, как овощ :)

  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прокат?! Фи, фи, фи!!! Это не гигиенично!

Да лан... Тогда уж и мерить-покупать тоже не гигиенично.

Идеальный вариант - шить для себя ;)

 

Мне прокат по другим причинам не нра. Мне хочется, чтоб мое платье со мной оставалось :rolleyes:  Из разряда суеверий потому что :rolleyes:

Кста, оно долгое время у нас "жило" у родителей в Смоленске... Месяц назад мы его только сюда привезли :lol:

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, уже писала где-то, повторюсь, покупала платье чуть больше года назад, приехала, померила, мерила мноооого,  выбрала одно, то которое изначально хотела, но я же девочка, я не могу выбрать, не померив другие платья  ))) Так вот, выбрала, но стандартный размер сидел не идеально, предложили подгонку по фигуре, или отшить на заказ по моим меркам, время было и естественно я выбрала второе. Но, такая услуга есть в единичных салонах, а если платье на корсете и именно корсет сидит не идеально, то ушить его хорошо очень сложно :( Денег за индивидуальный пошив не брали, за примерку тоже. Когда же выбирали платья подругам на их свадьбы (одна 2 года назад, вторая год) то объездили очень много салонов, в 70% случаев нам объявляли платную примерку после 3 платья :(


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а если платье на корсете и именно корсет сидит не идеально

не в тему , но вопрос : как корсет может сидеть неидеально , если он нужен для того чтоб их неидеального сделать идеальное или я неправильно понимаю?( честно признаюсь ни разу корсет не примеряла,  так что расскажите где такое померить можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

фигуры у всех разные, у кого-то грудь большая, а у кого то маленькая, у кого-то есть живот, а у кого-то нет... бывает такое, что на талии корсет сел идеально, а грудь вываливается или наоборот, грудь пропадает, так как корсет рассчитан на размер побольше, а на животике плотно сел, а платье хочется именно это и никак иначе! Корсеты бывают разные и они тоже должны подходить по размеру.
Платья с корсетами можно померить в любом свадебном салоне ;) да и не только там, в сексшопах тоже корсетов хватает, но это совсем другая история )))

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в сексшопах тоже корсетов хватает

Ух ты, а ты оказываецца затейница ;)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

А то! ))) я же себе прикупила недавно черный, для фотосессии 22 числа, вполне такой затейливый )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше купила платье, все таки не известно кто его до тебя носил, и сколько человек. А у всех своя энергетика, возможно не всегда положительная. Тем более что приятней все таки носить новые вещи, особенно свадебное платье! Если денег не много, то думаю можно платье сшить, возможно это выйдет дешевле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я за покупку, не люблю б.у. вещи

Согласна, лучше купить новое, тем более для такого торжественного события). Можно подобрать скромное и недорогое, из например таких http://victoriaspirina.com/platya/skromnye-svadebnye-platya - но чтобы в этом платье до вас никто не женился. Если бюджет не велик, можно купить вечернее платье белого цвета, оно и на свадьбу годится, и на другие торжественные мероприятия в жизни.

Изменено пользователем klemenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×