Перейти к содержанию
Авторизация  
Svadba

Свадебное платье на прокат? Как вы к этому относитесь.

Рекомендуемые сообщения

@cobra, это не в Москве было, салон какого-то дизайнера Лялиной что ли....не помню уже, в Пушкино где-то тоже видела надпись, что платно, в Пушкинском вроде, но точно не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Zvezdochka,@Feika,даже интересно стало, а сколько стоила примерка?

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень часто примерка платная! причем звонишь, уточняешь, всё бесплатно, приезжаешь и начинается песня, ну дааа, бесплатно первые 2-3 модели, а далее платно...
Покупала в Москве, на прокат никогда не взяла бы, это моё и моим останется! B)

Изменено пользователем Gurono4ka

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,@Feika,даже интересно стало, а сколько стоила примерка?

Если честно, то не помню. Что-то символическое (50 или 100 - типа того), но я принципиально не платила.

 

А оценить и понять такое платье действительно можно только одев. Так что они просто потеряли клиента)

 

Ту модель. которую я хотела себе - как одела в первый раз - мама дорогая, на мне смотрелось ужасно....

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От я, видимо, динозаврик - из принципа бы не стала платить за примерку :lol:  Просто не вижу оснований для оплаты...

У меня "холостых" примерок хренова туча даже при покупке футболок, чо уж о таких серьезных вещах-то говорить :lol:

Деньги за "воздух". Да нунафиг.

 

По теме... У проката есть существенный минус (если даже откинуть все суеверия, мнительность, собственничество и т.п.) - платье должно сесть без подгонки. А значит, это не для всех доступно. Причем речь необязательно о серьезных "переделках" - я свое банально укорачивала, ибо ростом мелковата :rolleyes:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, если определяетесь с платьем, то за примерку с вас ничего не берут.

Но данное правило не во всех салонах.

В некоторых есть услуга - зараннее отложить понравившиеся модели. Причем, сотрудники салона всегда вам могут еще что-то предложить в процессе примерки.


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще практикуют в некоторых магазинах, которые рекламируются в ЗАГСАх, купоны, листовки и типа того... По этим бумажкам раньше не брали за примерку ни копейки, хоть 100 штук перемеряй)


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И инфа для тех, кто не боится путешествовать: в Белоруссии свадебные платье в 2-3 раза дешевле (невестка моч купила там платье за 12000 руб, здесь один в один 24000 стоило, а если платье само по себе дорогое! Представляете экономию!) Проверено!

И сайты есть. Если не лень прокатиться и сьэкономить, то можно позвонить или написать о дате примерки. Вам все подготовят.


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

По теме... У проката есть существенный минус (если даже откинуть все суеверия, мнительность, собственничество и т.п.) - платье должно сесть без подгонки. А значит, это не для всех доступно. Причем речь необязательно о серьезных "переделках" - я свое банально укорачивала, ибо ростом мелковата :rolleyes:

Кстати, под меня подгоняли платишки за символическую сумму прямо в салоне, хотя оба напрокат! С этим не было никаких трудностей. Девушки сами предложили эту услугу)


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И инфа для тех, кто не боится путешествовать: в Белоруссии свадебные платье в 2-3 раза дешевле (невестка моч купила там платье за 12000 руб, здесь один в один 24000 стоило, а если платье само по себе дорогое! Представляете экономию!) Проверено!

И сайты есть. Если не лень прокатиться и сьэкономить, то можно позвонить или написать о дате примерки. Вам все подготовят.

Ага. Белорусские дешевле намного.

В марте каждый год проводится выставка свадебных платьев. В 2009 году ходили туда с подругой. Там много было белорусских компаний. Там, на вставке, можно было примерить платье и купить.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ВВЦ только в следующем году будет,сейчас тут идет...http://www.gifts-expo.com/rus/salons/8_1.html

Но я вам скажу там цены далеко не низкие....Туда едут если ищут что-то особенное.

 

Хах....Купилась... )))  )))  ))) Точняк,реклама.. )))  )))

Изменено пользователем М@няш@

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, под меня подгоняли платишки за символическую сумму прямо в салоне, хотя оба напрокат! С этим не было никаких трудностей. Девушки сами предложили эту услугу)

Нууу... Мы от моего платья сантиметров 15 снизу отрезали. И чо дальше с таким делать? Только для таких же как я мелких и "прокатывать"? )))

Неа, не дали бы мне такое сделать с платьем напрокат - стопудово ;)

А подшивать столько, особенно если ткань тонкая  - ну выглядеть будет стопудово не айс...

Так что, имхо, не все можно подогнать так, чтоб это было "обратимо".

Сужу, конечно, с позиции своих "параметров"  :lol:


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не высокая. И юбка была многослойной. Без проблем укоротили. Я верхнюю юбку порвала, при мне ее сняли каким-то легким способом. И взяли за ремонт тогда (13 лет назад) 150 руб. Может не для всех платьев такие услуги есть, но мне повезло)


Трансформационные психологические игры по предварительной записи. Психологическая поддержка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13 лет назад

Тогда и платных примерок не придумали еще :lol:

Мне кажется, раньше как-то проще все было (я тоже давноооо замуж выходила)... Сейчас это совсем другая индустрия уже - и цены другие, и подход другой.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))  )))  )))  )))  )))  ))) Мое свадебное платье было сантиметров 40.......от талии.. )))  )))  )))  )))

  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×