Перейти к содержимому

Фотография

Английский язык

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 302

#61 Мамуля

Мамуля

коренной форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 299 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 11:29

BiR
конечно! приходи :party:

#62 Blondy

Blondy

Жаба болотная

• Пользователи
  • 1 101 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 16:19

Я лично не доверяю частным преподавателям и сам планирую обратиться вот сюда,хотя к часным преподам можно обратиться только из за цены......

Частные преподаватели дороже, т.к. у них получаешь индивидуальное обучение. И чем больше группа, тем дешевле (обычно пропорционально числу участников).
А уж где найти этого преподавателя (а он значит очень много) - это главный вопрос :(

#63 Shurik_Che

Shurik_Che

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 603 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 16:53

А уж где найти этого преподавателя (а он значит очень много) - это главный вопрос 

что то этот главный вопрос в Пушкино решить сложно.

#64 INFINITI man

INFINITI man

*)

• Пользователи
  • 1 410 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:04

svhil

Может я конечно отстал от жизни, но что ты хочешь сказать,что часные преподы в Пушкино стоят дороже чем курсы МИД? Даже если это так, есть ли гарантия что часный преподаватель научит говорить и понимать в совешенстве... ????? :lol:

#65 INFINITI man

INFINITI man

*)

• Пользователи
  • 1 410 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2007 - 20:07

Blondy
Согласен конечно , но словосочетание часный препод ,у меня твердо ассоицируется со школьной учитильньцей хохлушкой которая хочет подработать=)

#66 Дивная

Дивная

Вечно живой

• Пользователи
  • 2 008 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 19:08

INFINITI man
Ни один препод вас не научит говорить и понимать в совершенстве. Преподаватель может только заинтересовать вас и дать вам необходимые знания.
А усвоение вами этих знаний это только ваше сильное желание и ваша простите, "железная попа", т.е усидчивость.
А курсы МИД, действительно, толковые.

#67 koshkam

koshkam

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 08:35

Кто-нибудь может посоветовать, преподавателя ,может студентку по английскому а? или может в Пушкино есть курсы? пока дома с ребенкам, может хоть язык чуть подучу)

#68 MARGA

MARGA

Страна Чудес

• Пользователи
  • 3 812 сообщений

Отправлено 02 Август 2008 - 12:53

Такая тема уже была

http://forum.pushkin...showtopic=12628

#69 Torovolga

Torovolga

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 09:04

Нужен преподаватель для девочки 9 лет для длительных регулярных занятий (нет цели- "подтянуть").
Было бы отлично, если преподаватель жил на западной стороне (т.к. мы там живем).
Есть предложения, советы и рекомендации?

#70 John

John

Вечно живой

• Модераторы
  • 8 008 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2008 - 11:03

INFINITI man

Если не ковыряться в носу в школе и иметь хоть какую-то тягу к языку, то можно и там научиться основам более менее.

А если в 20 с лишним лет, зная только слова "cat" и "dog" идти на курсы только потому, что это престижно и нужно для галочки, то никакой МИД не сделает чудес, ни за какие деньги, тем более за три семестра.
Выражение про совершенство знания языка меня всю жизнь убивало, свой-то никто так не знает почти.

#71 Raindog

Raindog

Моё-мудрое

• Пользователи
  • 2 039 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 18:49

Мож, кому интересно.
В субботу 27-го в 13ч в 9-й школе будет собрание для желающих заниматься английским языком.

#72 бел_ка

бел_ка

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:30

ищу преподователя английского языка для племянницы 12 лет. Она в школе учит немецкий и хочет дополнительно изучать еще английский. :beer:

#73 Страсть

Страсть

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 14:38

ищу преподователя английского языка для племянницы 12 лет. Она в школе учит немецкий и хочет дополнительно изучать еще английский. :beer:

М-н Дзержинец д 20 живет препод ин-языков...300 руб час у него дома...моя дочь не знала языка...за 1 год он ее поднял до уровня 4 класса...Хотите верьте,хотите нет...

#74 DJ_Danger!

DJ_Danger!

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 21:39

Ермилова Диана Валентиновна (Институт технологии туризма)

#75 Melon-Ka

Melon-Ka

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 438 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 07:48

Попробуйте позвонить в TDS Language School, очень хорошая школа английского: 972-19-12, 8 (926) 600-71-85

Они находятся в БЦ "Флагман", офис 313. Это рядом со станцией.

#76 ancho

ancho

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 10:27

Hello!!!)

Буду рада предложить свои лингвистические знания в помощь при изучении английского языка потенциальному ученику любого возраста. С 2008 года имею диплом переводчика английского и французского языков, опыт преподавания английского языка детям школьного возраста и навыки работы с носителями языка. Деловой английский, последовательный и синхронный перевод также для меня не проблема. Считаю, что близость территориального расположения в данном вопросе очень важна, поэтому призываю всех жителей микрорайона Дзержинец и ближайших к нему территорий откликнуться при возникшем желании получать знания английского именно у меня). Мне 22, открыта ко всему новому, буду рада услышать именно Ваш английский). ancho_d@rambler.ru До связи!

Have a nice day :blink:

#77 Torovolga

Torovolga

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 11:54

Мы живем на Западе. Есть желающие с нами позаниматься?

#78 Читатель

Читатель

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:14

koshkam я дипломированный педагог по английскому, работала переводчицей. Сейчас тоже сижу дома. Могу помочь.

#79 Otrada

Otrada

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:45

я тоже могу помочь
работаю в международной юр фирме с главным офисом в Лондоне
маркетологом

живу в пушкино
если интересно - пишите в личку

#80 Читатель

Читатель

Всегда с нами

• Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 15:51

Torovolga Здравствуйте. Я дипломированный преподаватель англ. языка. Есть опыт преподавания в колледже и работы переводчиком. Живу в Пушкино. Хотелось бы получше понимать цель изучения языка: поступление в вуз/ туризм-повседневное общение/ чтение специализированной литературы (в какой области)?. Ваш уровень владения языком, сколько времени готовы посвятить изучению и в какое время вы можете заниматься. Пишите в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)