Перейти к содержанию
Cheap Thrills

Английский язык

Рекомендуемые сообщения

Кто преподает английский с нуля,напишите пожалуйста в личку. А то кто в теме писал мне никто не ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто в теме писал мне никто не ответил.
Аналогично!
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
@TerraIncognita, реклама на пушорге в ДО !!!!!! Прочтите правила ресурса, пожалуйста!
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает хорошие курсы английского языка? Необязательно в г. Пушкино, можно и в Москве. Важен упор на разговорный язык. Заранее всем благодарен.

 

Я чуть в теме, тоже пробовал найти, что-то достойное, но увы. Если уровень нулевой, то найти можно в Пушкино, но выше примитивного не подняться. А у меня уже был выше среднего, а нужен был верхний средний уровень - свободно говорить, ну естественно все понимать. Подумал, чего деньги просто так платить, и решил ездить в Москву, в компанию ********у них там есть возможность в выходные обучаться, решил все равно в Москву езжу, так что можно совместить поездки. Претизаний к ним нет, учебный процесс идет на высшем уровне, обучаться 2 месяца, не мало, но результат, если нужен - это выход.

Изменено пользователем Boryan
Реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего это за звезды вместо названия - с правилами форума я ознакомился, это не реклама, это действительно так( Вдруг тоже у какого то такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Шумахер35,

Какая такая проблема? Как правильно модератору по ушам проехать? Хотите, чтобы я решил эту проблему? Или все же не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен педагог для подготовки к CAE. Напишите в личку, если кто знает, где такого раздобыть в пушкинском районе!

Изменено пользователем Yolochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу даже не знаю что, но необходимо научить человека разговаривать, слова вроде знает правила учит, преподаватель есть, а вот все это перевсти в практическю плоскость не может, ученик 10 класса, будет - не будет сдавать егэ не знаю, но в его будущем английский нужен.

Теоретически хочется чтобы занимался в группе в 2-3 человека ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, подскажите преподавателя английского языка, желательно экспата, который готов потратить на меня пару-тройку часов по выходным. Уровень Intermediate и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Plexxx,

Есть билингвист- русский американец. Занимается преподаванием уже много лет. Могу дать координаты. Живет в Ивантеевке.


o-d-c.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лично заканчивала 2-х годичные курсы в 4 гимназии...

а можно через нэт закончить, а то времени на разъезды нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!Нужен человек,который будет помогать ребенку с домашними заданиями по английскому и французскому.Особо сильная подготовка не нужна,дочка пойдет в 6-ой класс.Приходить нужно на дом, на 1час,два раза в неделю(раз англ,раз франц).По оплате в личку.Была до этого студентка вуза,к сожалению закончила вуз и устроилась на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно узнала,что несколько преподавателей больше не работает в Yescentre.

Может кто-то знает куда ушли Олеся и Александра. И их телефоны. Можно в личку.

 

И еще вопрос. Кого можете посоветовать из "стареньких" для обучения английскому?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×