Перейти к содержанию
Cheap Thrills

Английский язык

Рекомендуемые сообщения

моя дочь ей 9 лет... вот уже как 3 года учит английский у Колосковой Галины Ивановны в Доме Творчества...это бывший дом пионеров...результат- когда летаем за рубеж она свободно не стесняясь общается с людьми...к слову я английский не знаю и не учу нет таланта к языкам...уроки делает сама ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАВРЕНТЬЕВА, а не подскажете по ценам и расписанию занятий? Можно в личку :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, это правда, что так тяжело найти отличного репетитора по английскому языку в Пушкино?

 

Если кто нашел, напишите, пожалуйста.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это чистая правда. Могу порекомендовать преподавателя. Живет в центре Пушкино, занимается только с детьми и студентами (8-20 лет), на дом не выезжает.

Дешево не будет. Вопросы в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, это чистая правда.

Спасибо вам, Lady LG, за ваш ответ.

Я написала вам в личку свое предложение.

 

И, честно говоря, очень удивлена, что в Пушкино туго

с сильными преподавателями английского.

Почитав постинги в этой теме, я поняла,

что пушкинцы думают, что все лучшие преподаватели в Москве?

Вполне может быть, спорить не буду.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем, собственно, московские преподаватели лучше пушкинских? У наших что, мозги другие, компьютеров нет или усердия меньше? Меньше у нас только цены, по сравнению с Москвой.

 

Мое мнение: для того, чтобы оценить преподавателя, нужно чтобы ребенок позанимался с ним по крайней мере месяц, а потом - делайте выводы. Не нравится - ищите другого, но от хороших учителей дети сами не уходят.

 

Я также не стала бы очень полагаться на рекомендации знакомых: у ребенка в школе одни пятерки (родители в восторге), а знания посредственные и разговорный язык практически на нуле. "Пятерка" в школе означает не то, что он лучший, а то что остальные еще хуже.

 

Laurita: спасибо, ответила в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пятерка" в школе означает не то, что он лучший, а то что остальные еще хуже.

 

 

Отлично сказано про школу :trud:

И какой парадокс: такое мнение бытует везде.

Вот только жаль ребятищек.

Вместо того, чтобы получать отличные знания в школе,

они вынуждены время для игр и отдыха проводить у репетиторов.

 

 

Согласна, что в Москве цены на английский выше,

в Пушкино ниже - это точно.

Но пока заметила разницу в ценах только в этом,

в остальном все то же самое.

 

И не могу с вами не согласиться, что

для оценки преподавателя надо ощутить результаты его труда.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите плиз, никто не отправлял своих деток (подросток 14 лет) на лето в языковой лагерь на Мальту, может у кого есть такой опыт,

 

Могу поделиться опытом пребывания на Мальте другого человека - по рассказам одной моей знакомой студентки.

Она ездила на учебу на Мальту с целью изучить английский язык и интенсивно попрактиковать его.

Отдохнула отлично - ей очень понравилось.

С людьми пообщалась вдоволь, по-русски (наших было достаточно)!

А сами курсы - обычные, по учебникам от носителей - аналогам тем, которые продают у нас в книжных магазинах.

Сказать, что у нее произошел сдвиг в английском нельзя, потому то через пару месяцев все было напрочь забыто.

А небольшой навык говорения на английском тоже был утерян быстро.

Она была на Мальте месяц.

Сейчас посещает опять курсы английского языка.


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитала все отзывы, но так и не смогла сделать вывод касательно курсов английского языка в пушкино, так мало народу занималось в пушкино на курсах ?

может ли кто-нибудь написать побольше информации о курсах TDS (флагман), о школе английского языка (http://www.english-pushkino.ru/), по курсам в 4-ой школе, по курсам в доме творчества (интересно они там сейчас только для школьников или учеников постарше тоже принимают ;)), возможно еще есть какие-нибудь. Сравнивал ли кто-то, где лучше преподаватели, возможно, сможете посоветовать конкретного преподавателя на курсах.

Мне интересны преподаватели, которые закончили институт иностранных языков Мориса Тореза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pumochka

 

может ли кто-нибудь написать побольше информации о курсах TDS (флагман)

Пониже, в этом же разделе есть отзывы о TDS. Читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lady LG

да, но для полной картины одного отзыва мало, + то, что обещали создать группу в ивантеевке и не создали, для меня это не является критерием хороший в школе преподавательский состав или не нет.

я занималась на курсах и прекрасно понимаю, что главное - это преподаватель, а так же понимаю, что из группы до конца в лучшем случае доходит половина, поэтому делать группу из 2-3 человек не резон, нужно хотя бы 5-7 для начала. Поэтому и интересуюсь, кто бы мог посоветовать курсы, ориентируясь, в первую очередь, на преподавательский состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я занималась на курсах и прекрасно понимаю, что главное - это преподаватель, а так же понимаю, что из группы до конца в лучшем случае доходит половина, поэтому делать группу из 2-3 человек не резон, нужно хотя бы 5-7 для начала. Поэтому и интересуюсь, кто бы мог посоветовать курсы, ориентируясь, в первую очередь, на преподавательский состав.

Из опыта работы курсов, даже самых хороших, могу сказать,

что группы редеют и у отличных преподавателей.

Причины тому бывают разные, и, как правило, срабатывает

обычный человеческий фактор: то мотивация прошла, так как

обещанное рабочее место ушло, то график работы изменили, то еще что-то.

 

Что касается преподавательского состава, то могу тоже из опыта сказать,

что критерии оценки своих преподавателей у всех людей тоже разные:

кому-то преподаватель нравится, кому-то нет.

Не факт, что порекомендованный состав преподавателей именно вам

подойдет.

Возможно, вам мое вот это утверждение поможет решить свой вопрос:

никогда не бывает такого на курсах, что на одних - все преподаватели хорошие,

а на других - все плохие.

Обычно все бывает равномерным.

Мне кажется, что вам проще было бы самой сходить на разные курсы,

пообщаться с предложенными вам преподавателями, а потом сделать свой верный выбор.

Уважающие себя курсы предоставляют бесплатный пробный урок.

Уверяю вас, чтобы найти хорошего преподавателя, надо посмотреть уроки

многих преподавателей, чтобы было счем сравнить.

Тем более, раз вы учились на курсах, то у вас уже есть определенный опыт в этом плане.

Не знаю, но надеюсь, что я вам смогла хоть чем-то помочь. :appl:


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за совет,

да, я уже так делала ранее, ходила на разные курсы, проходила собеседование, смотрела уроки, далее, делала выбор.

Просто думала в этот раз сократить свои временные затраты, если будет n-е количество хороших отзывов о каких-либо курсах, преподавателях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино варьирует от 300 до 500 рублей.

Как кто себя оценивает :rolleyes:


© Сусанна Жукова дэ Бовэ

Автор книг по английскому языку.

http://sdebove.com

Смотрите мою лекцию

об английских временах на сайте youtube:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего отправила во Флагман. Ему 13. Я сама с языком. Азы дала, на основное обучение языку времени нет. Английский у нас с первого класса, но преподаватели часто менялись. Занимались с репетиторами дополнительно. Решила отдать его в группу, для общения (в Турциях - Египтах разговаривает свободно с персоналом, но это все не то). Во Флагман тестировались два раза. Второй - три дня назад. За лето повысили уровень и его определили в группу к детям до 16 лет. Очень у нас (во Флагмане) были удивлены, что в Ивантеевку (как это пишут на форуме) уже год как не наберут никак группу. Говорят, что там обучение полным ходом. Может быть в группу с определенным уровнем нет народа, не знаю... Мы собирались ходить и летом, но группу нашего уровня во Флагмане так и не набрали. А ходить с дядьками и тетьками у ребенка желания не возникло. Интенсивные занятия там были все лето. Но интенсивные нам были ни к чему.

Для детей 4400 месяц. + 1500 учебники (учебники посмотрела - ничего лишнего, все толково и планомерно - Кембридж). Занятия два раза в неделю по два академических часа (45 минут). Для сравнения могу написать, что занимались с разными репетиторами. Последний год за 1 час платили 600 рублей. А предпоследний год 500 за полтара часа. Так что выбирать вам.

Во вторник первое занятие, на котором я, конечно, буду присутствовать. Позже могу написать про свои наблюдения. Если это кому-то нужно :-)

Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×