Перейти к содержанию
Авторизация  
gimini

Мафия-3. Москва-Владивосток

Рекомендуемые сообщения

:14:  :gun: 

Правила игры:

Ведущий распределяет роли, и ключевым персонажам сообщает их в личку. Остальные игроки - простые мирные жители.

 

Время ежедневных голосований - с 19 до 22 часов!!! Время голосования может быть изменено по согласию всех играющих.

Если кто-либо из игроков не имеет возможности проголосовать в это время, он может заранее сообщить ведущему свое решение в личку.

В противном случае его голос не учитывается.

 

Если в голосовании голоса игроков делятся поровну между двумя или более кандидатами, в этот день никто не умирает.

 

Роли:

Мафия - 3 игрока, включая главаря. Мафиозы знают друг друга. Каждую ночь мафия совещается в личном чате и убирает одного из мирных игроков.

Сыщик (он же комиссар) - 1 игрок. Каждую ночь сыщик может узнать у ведущего о статусе любого, выбранного им игрока - мафия, доктор, мирный житель. Если в сценарии игры присутствует служитель закона, он необязательно является комиссаром, Вопрос задается после общего голосования и ночных вердиктов мафии и доктора.

Доктор - 1 игрок. Каждую ночь доктор может дать иммунитет любому, выбранному им игроку. Статусы игроков доктору неизвестны.  Себя доктор может защитить только 2 раза за всю игру, а любого другого игрока - неограниченное количество раз.
 

Первые день и ночь: Знакомство.  После распределения ролей каждый игрок придумывает себе легенду и пишет о ней в теме игры (презентация, блин). Для мафии ведущий создает в личке мафи-чатик - таким образом мафия знакомится.
Никто не умирает, ничего значимого не происходит, за исключением первой подсказки от ведущего.
Второй день: На основании улик, которые дает ведущий, анализа поведения игроков в теме и своих легенд и догадок, игроки высказывают свои подозрения и пытаются вычислить мафию (мафия соответственно этому старательно препятствует). Вечером  каждый голосует за свою кандидатуру,которая кажется ему самой подозрительной таким образом, тот, кто получает большинство голосов и становится жертвой эдакого "суда Линча" и умирает. После смерти персонажа ведущий озвучивает его статус, а персонаж имеет право оставить "завещание" , мирные - собственные размышления относительно членов мафии, ну и последнее прости от мафиоз..
Вторая ночь: Ролевые игроки отыгрывают, собссно, свои роли - мафия озвучивает жертву, доктор берёт кого-то под защиту, сыщик выясняет чей-то статус.
Третий день: Выясняется, кто стал жертвой мафии, убитый персонаж имеет право раскрыть свой статус (если это сыщик или доктор) и оставить завещание

 

Статусы собираюсь распределять исключительно с помощью бумажек и шапки. Так что можно не искать параллели и не делать выводов на основе прошлых игр. Все как в первый раз  :)

По желанию игроков, после объявления игры каждый может оставить для себя пустой пост, куда скопировать свою аватарку, биографию или необходимую информацию.

 

Для удобства,каждый участник может скопировать "свою биографию" себе в подпись и выбрать подходящую аватарку (если не хотите менять аватарку на время игры, просто прикрепляйте ее к своим постам.

 

В этой теме пишут только здравствующие игроки и ведущий. Почившие отписываются в старой теме или новую сделаем?

 

3021408.thumb.jpg.14e7c9ab01d813d82bda265637b23011.jpg76caaa533ca7011d020ed8b147ie--materialy-dlya-tvorchestva-kroshka-perlamutrovaya-5-razmerov-.thumb.jpg.957f54d91f201d6bb6e03dbf553ed97e.jpg

 

  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, мы едем во Владивосток

Ярославский вокзал..

 

 290px-Yaroslavsky_rail_terminal.jpg

 

Толпа народа: интеллигентные мужчины с небольшим портфелями, гламурные дамы с яркими чемоданами, семьи с сумками, коробками, увязками и обязательной огромной корзиной со снедью, которую контролирует зорким взглядом патриарх семьи - бабушка. И вся эта масса людей цокает на каблуках, идет вприпрыжку, семенит, еле передвигается под тяжестью багажа, в общем - продвигается к своим поездам, вагонам и местам, согласно купленным билетам.

 

 

p06.jpg

Около вагона номер 5 стоит проводница в форме, со старательной улыбкой на лице. Она приветствует пассажиров следующей информацией:

- Фирменный состав 002/001 «Россия» курсирует между Москвой и Владивостоком, и преодолевает самый протяженный маршрут в мире. Почти весь путь поезда проходит по Транссибирской магистрали. По пути следования поезд проезжает через 14 областей, 3 края и один автономный округ, пересекая множество красивейших мест, рек и озер. Пассажиры, купившие жд билеты «Россия», смогут насладиться видами самого глубокого и живописного озера «Байкал», так как 207 км маршрута проходит вдоль него....

 

Посматривает на начальника поезда, который заинтересованно оглядывает пассажиров, а точнее, их женскую часть.

Вздохнув, продолжает:

 

%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%

 

- Вагоны состава окрашены в цвета российского триколора. Не обращайте внимания на надпись 40 лет в пути, суммарное время, проведенное в дороге составляет около семи суток или 145 часов 58 минут. Пассажиров, имеющих жд билеты Москва – Владивосток, бригада проводников обеспечит всем необходимым для долгого комфортного путешествия. Поезд имеет душевые кабины, специально оборудованные бытовые купе.

 

Пассажирам вагонов повышенной комфортности прямо в купе приносят горячее питание.

 

 

69_40.jpg

 

 

 

Если же в стоимость билета питание не включено, то пообедать можно в вагоне-ресторане. В вагонах поезда установлены холодильники, СВЧ-печи и электроплитки. Также  вагон-ресторан трансформируется в кинозал.

x400__upload_images_mice_spec_stBelokame

 

 

Для поддержания высокого уровня безопасности, двери во все купе оснащены электронным замком, разблокировать который можно индивидуальной карточкой с микрочипом. С этой же целью в поезде ведется видеонаблюдение и установлены системы пожарной сигнализации.

 

А еще в нашем вагоне есть:

детские купе;

библиотека;

тренажерный зал;

машина для приготовления свежего кофе; прекрасный бар

 

83580_burevestnik_bar.jpg

сейф в каждом купе на каждого человека.

 

Сейчас наш технический сотрудник Фазов Илья  проводит контрольную проверку всех систем и оборудования, чтобы никакие поломки не нарушали вашего комфортного путешествия, поэтому заходя в вагон, не заденьте электрический рубильник, он сейчас выключен, вагон на время обесточен.

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пассажиры, предъявив билеты, проходят в вагон, располагаются на своих местах. В назначенное время звучит сигнал к отправлению, и поезд начинает свое движение. Проводница заходит в служебное купе за фартуком и тут же раздается крик,  полный  ужаса...

Все сбегаются к первому купе и видят страшную картину - труп молодого человека,  в руках у него два оголенных провода .. .  Это Фазов, его убило током, кто-то все же повернул злосчастный рубильник. На столе у проводницы лежит список всех едущих в вагоне, внизу списка надпись, сделанная рукою жертвы:  "опять  С!"

Присутствующие понимают, что они стали участниками страшной драмы и убийца среди них...

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое голосование:

1. Слоня -  Марат Самохвалов 

2. Alter Ego  Хоботоф Слонислав Елефантыч

3. cobra - Вера Артемовна Подстаканникова

4. МамаАртёма - Марат Самохвалов

5. bur-nellya -  Хоботоф Слонислав Елефантыч

6. тётя Глаша - Кобракова Анжела Джоллевна

7. Sombra -  проводница тетя Глаша

8. Gurono4ka - Скаут Иосиф Вениаминович

Skaut21 - Марат Самохвалов

10.  :clock:  :54:  :40: 

 

По итогам голосования личность  Марат Самохвалов был ликвидирован, он оказался членом мафии.

Ночью погибла цыганка.

 

Второе голосование

1. МамаАртёма - Кати Гуроновна

2. Слоня - Кати Гуроновна

3. Gurono4ka- Вера Артемовна Подстаканникова

4. cobra - Вера Артемовна Подстаканникова

5. bur-nellya - Кати Гуроновна

6. Alter Ego  - Вера Артемовна Подстаканникова

7. Skaut21 - Кати Гуроновна

8. тётя Глаша- Кати Гуроновна

 

Кати Гуроновна была ссажена с поезда

Ночью к праотцам отправилась теща

Третье голосование

1. МамаАртёма - Эгида Альтерлабер

2. cobra -  Эгида Альтерлабер

3. Слоня  Эгида Альтерлабер

4. тётя Глаша - Эгида Альтерлабер

Изменено пользователем gimini
  • Нравится 1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статусы разосланы, кто не получил письмо - тот мирный человек, труп обнаружен, расследование началось

Изменено пользователем gimini

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здравствуйте, дорогие мои! Я тетя Соня, Сонечка, а кому-то и Софья Иосифовна.

Еду в помощь дочери своей Руфочке. Этот шлимазл-зять, вгонит -таки мою деточку в тоску окончательно. Ничего без МАМЫ сделать не могут.

 

Что это за шум в вагоне?

Ойс! Убили!!!


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вальяжно подходит к столпившимся

Глаша,ну что ты орешь?Опять титан что ль рвануло?Опять все ко мне припрутся?

увидев "картину маслом" сползает по стеночке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, а, вот вы все, тут сухой паек что-ли раздают, все столпились! Мне то же нужно.

ОГО! да тут другое...мне не надо...ох, нужно присесть...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*собирается с мыслями и начинает голосить на весь состав практически*

Хоботоф Слонислав Елефантыччччччч,Слонислав Елефантыччччччччч,Слонислаааааааав,тут море крови,горы трупов,аааааа,он же был так молод,такой услужливый,такой вежливый,Илюшенькааааааа и хто ж тебя,вот изверги то,на кого же ты нас покинууууул????Да где же этот начальник поезда????Хоботоф Слонислав Елефантыччччччч,Слонислав Елефантыччччччччч,Слонислаааааааав!!!!!!!!!!

* бегает по вагону туда-обратно*

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане, что там у вас произошло?

*Анжела выглядывает из-за спин обступивших*

post-10175-0-44240100-1378022053_thumb.jpg

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,убилииииииииииииииии,убилиииииииииии

*продолжает метаться по вагону*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу, дайте водички, чёт мне не хорошо...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу, дайте водички, чёт мне не хорошо...

Руки от крови отмыть?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,

Мадам, вы как то странно реагируете. Каждый думает о своем. Мне бы сейчас попить и лицо протереть, а вам мерещатся ужасы всяческие.

И вообще, додумалась, притащить свой выводок на место преступлния... я взрослый человек, мне и то поплохело, а что уж про детей говорить. Или они привыкшие к подобному?


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×