Перейти к содержанию
vladoff

Бетонка превращается... и остаётся собой ). Про ЦКАД.

Рекомендуемые сообщения

Строительство логистических складов в д.Талицы Пушкинского района. Строят на поле между домами и Новой Ярославкой. А теперь о самом интересном. Заезд на эти склады планируют делать посреди деревни, рядом с поворотом на Софрино. Мало того, что там узко, как следствие местные жители опасаются поджогов, для расчищения территории, так еще и небольшой парк за домами собираются вырубать и делать там стоянку для фур. Причем это прям за забором у местных жителей. Так что скоро в Софрино и другие населенные пункты в которые проез был через Талицы будет попасть с трудом. План стороительства (план развития Софрино) выложен в интернете, не могу сейчас вставить. Видимо Поливановой хорошо проплатили, что ей все равно что она творит и на людей ей чихать с высокой колокольни.  То пергамин душит людей, то склады со стоянками для фур.

Есть какой-нибудь сайт, куда на нее можно пожаловаться от лица местных жителей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotenok_85,

всё под патронажем губернатора.

Так что куда и кому собрались жаловаться?

Произвол можно остановить только действиями, жалобы не помогут.

Аналогичное происходит по всему Подмосковью. Например, 

Это ЦКАД, результаты которого пока ещё никто не видит.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, ЦКАД тоже мимо нас пойдет. Обложили со всех сторон просто. Будем биться до последнего, пойдем по всем инстанциям. Не особо то хочется наблюдать дальнобойщиков за забором своего огорода, как представлю аж плохо становиться. Все-таки этот парк сажали наши родители.

Вот не понятно совсем, Поливанову ненавит весь народ местный, дороги жуткие, яма на яме и ямой погоняет,  освещение отвратное, то есть, то нет, но каким образом она переизбирается каждый срок.... Пока было свое местное самоуправление, в лице председателя, все было на своих местах, как только отнесли к Софрино, так началось глобальное распродавание земли в округе, добралась бабуля до кормушки. Еще "доброжелатели" по домам бегают собирают подписи на строительство кладбища в деревне Софрино, вот тоже очень оно тут сдалось, устроят транзит катафалок со всей Москвы и МО.

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что вы все разобщены и вами легко манипулировать. А после начинаются подобные вопросы: кто Поливанову, кто Путина? Да вы и выбираете.  :blink:  :o

Что касается терминала, так ЦКАД и то, что у вас запланировано - это звенья одной цепи. Никто не понимает, что ожидает Подмосковье. Для этого ЦКАД и строится, что все логистические центры со всей страны будут сконцентрированы здесь. 

Вообще-то тема об этом уже есть, только вы не замечали, пока вас не коснулось. И это печально.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не было. Откуда инфа?

включаю телевизор, тот канал, где у меня крутится Твой Пушкинский. там показывают заседание общественной палаты (???). в президиуме Пархаев точно был. я включила, когда озвучивалось облагораживание  пешеходных зон. все возмущены, что администрация отправила в область некий градостроительный план без обсуждения с общественностью. в том числе какая-то старушка сетовала, что несколько лет назад подобный план широко обсуждался и корректировался в соответствии с пожеланиями народа.и типо куда он делся? почему не его, а какой-то самопал состряпали? и учтены ли те, старые, замечания в новом никем невиденном. по словам админов, у них было мало времени.

выступил дядько с конкурирующего ресурса. что-то молол про результаты  общественного обсуждения,  просил за какую-то хрень.

 

ни на соседнем ресурсе, ни на страничке Твой Пушкинский я ни данный ролик, ни тем паче инфу про мифическое "общественное обсуждение" не нашла :(

 

всё что знала - рассказала :(

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, я не так часто захожу и пишу. Действительно пишу только то что волнует, тема заполняется быстро, найти что конкретно интересует не так просто. А Вы смотрю за все это. Конечно не Ваши же дети будут играть на стояке фур и не через Ваш двор они будут ездить. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) За что "за всё это"? 

Вы очень внимательно прочитали, что я написал?

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что вы все разобщены и вами легко манипулировать. А после начинаются подобные вопросы: кто Поливанову, кто Путина? Да вы и выбираете.  :blink:  :o

Что касается терминала, так ЦКАД и то, что у вас запланировано - это звенья одной цепи. Никто не понимает, что ожидает Подмосковье. Для этого ЦКАД и строится, что все логистические центры со всей страны будут сконцентрированы здесь. 

Вообще-то тема об этом уже есть, только вы не замечали, пока вас не коснулось. И это печально.

 

Чушь это все. Выберут все равно кого надо и когда надо. Голоса всегда продаются или тупо впариваются бабушкам и дедушкам. У них есть время на политдеятельность. А я должен в Москве "напахаться", а потом вместо семьи политикой заниматься?

  • Нравится 1

Хуинале муёпенариум огагутироле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KotoPalych,

откуда такая информация? Вы выбирали сами кого-то? Если да, то кого?


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включаю телевизор, тот канал, где у меня крутится Твой Пушкинский. там показывают заседание общественной палаты (???). в президиуме Пархаев точно был. я включила, когда озвучивалось облагораживание  пешеходных зон. все возмущены, что администрация отправила в область некий градостроительный план без обсуждения с общественностью. в том числе какая-то старушка сетовала, что несколько лет назад подобный план широко обсуждался и корректировался в соответствии с пожеланиями народа.и типо куда он делся? почему не его, а какой-то самопал состряпали? и учтены ли те, старые, замечания в новом никем невиденном. по словам админов, у них было мало времени.

выступил дядько с конкурирующего ресурса. что-то молол про результаты  общественного обсуждения,  просил за какую-то хрень.

 

ни на соседнем ресурсе, ни на страничке Твой Пушкинский я ни данный ролик, ни тем паче инфу про мифическое "общественное обсуждение" не нашла :(

 

всё что знала - рассказала :(

 

дату помните когда смотрели? если можно и время выпуска новостей. 

Поищу) может найдем


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реконструкция ЦКАДа, как и других дорог затягивается.

Гос казна пуста, а у области проблема с лесами.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я и не поняла: цкад - это переделанная, расширенная и тогда уже платная бетонка?

или же это новая платная дорога в несколько полос, которая проходит рядом с бетонкой (параллельно ей)? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно не Ваши же дети будут играть на стояке фур и не через Ваш двор они будут ездить.

Цена на ваши участики уже упала?  

Так я и не поняла: цкад - это переделанная, расширенная и тогда уже платная бетонка?

или же это новая платная дорога в несколько полос, которая проходит рядом с бетонкой (параллельно ей)? :???:

Где как, как я понял. Где-то она будет идти по существующей бетонке, где-то старая бетонка останется, а новая трасса будет идти параллельно, а местами и совсем не параллельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×