Перейти к содержанию
vladoff

Бетонка превращается... и остаётся собой ). Про ЦКАД.

Рекомендуемые сообщения

На участке от красноармейского до Фряновского круга новая бетонка будет пересекать старую в двух местах-это не считая самих кругов. Как будет сделано это пересечение со старой дорогой-непонятно. На сайте Автодора инфы про это не нашла.

Если вся новая ЦКАД будет платной,то кто по ней по доброй воле ездить будет ,если рядом идёт бесплатная?


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На участке от красноармейского до Фряновского круга новая бетонка будет пересекать старую в двух местах-это не считая самих кругов. Как будет сделано это пересечение со старой дорогой-непонятно. На сайте Автодора инфы про это не нашла.

Если вся новая ЦКАД будет платной,то кто по ней по доброй воле ездить будет ,если рядом идёт бесплатная?

те же, что сейчас по М11 ездят при наличии бесплатной Ленинградки
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесплатная Ленингадка стоит колом. Бетонка едет.


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те же, что сейчас по М11 ездят при наличии бесплатной Ленинградки

 

По М11 практически никто не ездит, днём там едь хоть поперёк. Её используют по большей части те кто опаздывает в шерёму или в моменты запредельных перегрузок на обычной Ленинградке. Ходят упорные слухи что платная Ленинградка строилась на пенсионные деньги, поэтому много ли ездит по ней народу или мало, того кто собирает деньги волнует не очень. Он просто собирает деньги. Ибо я не представляю насколько убыточна должна была быть эта затея если строить на свои а потом ещё как-то содержать дорогу которая не используется даже на 40%. Да кстати, Ленинградка так и не будет построена в срок к чемпионату, как она задумывалась


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По М11 практически никто не ездит, днём там едь хоть поперёк.

Ездят-ездят, мне даже приходилось в очереди на въезд немного стоять с Солнечногорска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦКАД судя по всему проходит через частные участки. Интересно что людям взамен предлагают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мост на обычной бетонке через ЖД делать не будут что ли?  Кто не хочет стоять на жд переезде - платите за ЦКАД?

 

 

А Воробьев в 2013 году говорил, что для жителей московской области ЦКАД будет бесплатным. Врал получается?

http://tass.ru/moskva/623747/amp

 

 

Помимо этого Воробьев объявил, что для жителей области ЦКАД будет бесплатной. «Важно, что жители Подмосковья не будут платить за пользование платными участками трассы», - заявил он. 
Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям интересно отправить обращение Воробьеву с его цитатой и  ссылками на то, что ЦКАД будет платным для всех. Что скажет Воробьев? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прям интересно отправить обращение Воробьеву с его цитатой и  ссылками на то, что ЦКАД будет платным для всех. Что скажет Воробьев? 

Выборы были)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЦКАД судя по всему проходит через частные участки. Интересно что людям взамен предлагают?

Живы будут и ладно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездят-ездят, мне даже приходилось в очереди на въезд немного стоять с Солнечногорска

Не ездят, часто езжу сам, плюс проезжаю сверху, никто там не ездит. Если взять нашу Ярославку, а они теперь сопоставимы то поток процентов 10 от неё


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю,строительство новой цкад должно разгрузить мкад и федеральные трассы.  Типа,фуры будут ездить не по мкаду,а по платной!!! бетонке B)

Как это будет осуществляться на практике я слабо представляю :???:    

 

Вот несколько видео

 

https://youtu.be/kiXwHIOl36I 

 

https://youtu.be/HkLVkFRB7fI

 

https://youtu.be/h0bmU3FyK-M

 


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю,строительство новой цкад должно разгрузить мкад и федеральные трассы.  Типа,фуры будут ездить не по мкаду,а по платной!!! бетонке B)

Как это будет осуществляться на практике я слабо представляю :???:    

Как обычно - добровольно-принудительно. А-ля "Платон". Например, запретят передвижение по бесплатным трассам в светлое время суток. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно - добровольно-принудительно. А-ля "Платон". Например, запретят передвижение по бесплатным трассам в светлое время суток. 

 

И в тёмное тоже ))) 


Аннушка уже разлила масло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×