Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, подписание договора 51% не равносильно решению общего собрания о выборе УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, подписание договора 51% не равносильно решению общего собрания о выборе УК

Не знаю :) Думать сейчас не хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю :) Думать сейчас не хочу :)

Как минимум, процедура не будет соответствовать ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у одного дома №35 разные управляющий компании? С чем (или с кем) это связано.

Резонней было бы чтобы у всех корпусов была одна УК или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-Nadezhda-,

Связано это с тем, что застройщик пытается найти УК, которая будет покрывать строительные недоделки и на каждый корпус приглашает новую УК))

Изменено пользователем zimagur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас предстоит приемка 3 числа  читала про эту УК в интернете- как то мутно телефонов нет, тарифов нет

 только форум жителей из Ивантеевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тарифов нет

Сюрприз будет))

 

Я лично ездил в Щелково, в мкрн Богородский, смотреть дома в управлении СтройДомСервиса. На территории, в подъездах и на лестницах порядок. На газонах УК на совместных с жителями субботниках высаживает цветы. УК для жителей устраивает разные праздники-концерты. На лето на детских площадках установлены надувные горки для детей, правда, платные, сколько стоит - не знаю))

УК организовала школьный автобус и собирается строить остановку и разворотный круг для автобусов(это со слов представителя УК). Также со слов УК, они организовали дополнительные парковки рядом с домами - выбили участок, оградили, посыпали щебнем. Выглядит культурно.

Отзывы жителей есть разные, но все отмечают, что по уборке мест общего пользования и уборке снега претензий к УК нет. Практически все говорят, что все вовремя убирается, что на замечания реагируют быстро. В одном подъезде нарвался на местную активистку, так она их охарактеризовала, как "золотые ребята")). Были претензии на дороговизну доп. услуг(типа слить стояки или еще что-то), на дорогое отопление, на платное опломбирование счетчиков.

Тариф в том доме, где я был - 26,80. Котельной нет, отопление - 1600 за ГКал. За точность цифр не отвечаю - все слов жильцов

Изменено пользователем zimagur
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично, значит платим во вторник сколько нам там насчитают и - в путь. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Опушкино тариф будет 32 с копейками, как в постановлении администрации Пушкино + обслуживание котельной. Тут могут быть варианты: от 8,91 у РСУ до 23,90 у Профжилкомплекса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Опушкино тариф будет 32 с копейками, как в постановлении администрации Пушкино + обслуживание котельной. Тут могут быть варианты: от 8,91 у РСУ до 23,90 у Профжилкомплекса))

 

У меня вопрос - по опыту 7ки, разбиравшейся полгода с Профжилкомплексом, удалось доказать незаконность добавки за обслуживания котельной и добиться пересчета, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос - по опыту 7ки, разбиравшейся полгода с Профжилкомплексом, удалось доказать незаконность добавки за обслуживания котельной и добиться пересчета, так?

Да, удалось добится перерасчета с 23,90 до 8,91 руб. с метра, всем все пересчитали, но уже было поздно...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, удалось добится перерасчета с 23,90 до 8,91 руб. с метра, всем все пересчитали, но уже было поздно...(

 

Да ладно поздно, а сколько сил было потрачено, чтобы убедить УК, чтобы тарифы изменило - куда только не писали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно поздно, а сколько сил было потрачено, чтобы убедить УК, чтобы тарифы изменило - куда только не писали...

я имею ввиду, что для Профжилкома было уже поздно, надо было сразу идти на уступки, может и не было бы борьбы за переизбрание...не наглеть, сделать пару шагов назад... люди от жадности и безнаказанности возносятся над другими и теряют чувство страха...)

  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тариф по 3 и 4 корпусам- 38,40х3 мес. ООО "СтройПерспектива"

а почему за 3, если в ДДУ написано 4? Или у Вас по-другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×