Перейти к содержанию
Авторизация  
MadAlex

УК "СтройПерспектива": все по тарифам 1 и 2 корпусов (+старые сообщения по 3-4 корпусам)..

Рекомендуемые сообщения

Кто-нить слышал, мусор Ук собирается вывозить? сегодня выносила пакет с мусором, закинула его на эту гору а он свалился-красотааа) ветром все разносит.

 

Надоела уже эта свалка у нас во дворе! айда все дружно на "сердитый гражданин" жаловаться! ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, ЕБ верить нельзя... со мной она вообще  такая ласковая. я спрашивала про договор между УК и жильцами, сказала, что скоро будут готовы с нами подписать, но я не хочу с ними иметь договор.

Только при подписании не грех попросить ознакомиться с полученной УК свеженькой лицензией.... (а как же без лицензии договор подписывать то..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только при подписании не грех попросить ознакомиться с полученной УК свеженькой лицензией.... (а как же без лицензии договор подписывать то..)

в прошлый раз когда я спрашивала про лицензию, она очень умело ушла от ответа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в прошлый раз когда я спрашивала про лицензию, она очень умело ушла от ответа..

Подписывать договор с нелицензированным поставщиком услуг есть дурной тон.... соучастником правонарушения быть не хочу...(((-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписывать договор с нелицензированным поставщиком услуг есть дурной тон.... соучастником правонарушения быть не хочу...(((-:

большая часть жителей не хочет в принципе иметь отношения с данной УК.

Изменено пользователем Ирина2412
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот еще информация интересная для нас: http://www.kp.ru/daily/26371.4/3251808/

 

хорошо, если примут закон по новостройкам относительно оплаты капремонта!!! просто я весь прошлый год платила этот капремонт, а куда эти деньги пошли - науке неизвестно:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня приняли квартиру.

ЕБ уверена, что УК ничего не нужно оформлять так как договор между УК и застройщиком до 31.12.2015.

 

Посмеялся ей в лицо.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на ЕБ и возникает стойкое ощущение, что она явно не догоняет, что с первого мая ее деятельность попадает под статью 171 УК РФ.

Кого она уж оч. достала может стукануть  в РОВД или прокуратуру и затем с наслаждением наблюдать за развивающимся процессом.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на ЕБ и возникает стойкое ощущение, что она явно не догоняет, что с первого мая ее деятельность попадает под статью 171 УК РФ.

Кого она уж оч. достала может стукануть  в РОВД или прокуратуру и затем с наслаждением наблюдать за развивающимся процессом.  

Очевидно, ЕБ знает о деятельности нашей УК с 1 мая несколько больше, чем мы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно УК "Стройперспектива" реагирует на объявления. Первая их реакция быстро сорвать с дверей (это уже не первый случай).

Так как УК "Стройперспектива" постоянно читает форум,  то выложим это объявление еще здесь. 

56bde9544def.png

  • Нравится 4

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое смешное объявление появилось на наших дверях от УК "Стройперспектива".   Неужели с нами начали общаться)))

 

А лично на собрании появиться и сообщить собственникам? Документы (договора) показать,  которые запрашивают собственники уже в течении 2 месяцев. 

 

Лучше бы подвал от своего мусора разгребли и тариф правильный посчитали бы на горячую воду. И еще не забудьте грузовой лифт починить в 3 корпусе 3 подъезде. 

 

27f6913d4c82.jpg

Изменено пользователем AOlgav
  • Нравится 1

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо УК "Стройперспектива", что подсказали, где искать решение суда.

 

Дело № А41-83042/14  от 21 апреля 2015 года

 

Представитель ответчика не явился, извещен. (Это понятно, мы постоянно в этом убеждаемся ))))

 

Также ООО «СтройДомСервис» 10.09.2014 г. подало исковое заявление в Арбитражный суд о признании их победителем открытого конкурса, но на заседание суда ООО «СтройДомСервис» не явилось и заявление было оставлено без рассмотрения

 

Действия ООО «СтройПерспектива» считаем не законными, т.к. на сегодняшний день данная организация не имеет ни каких правовых полномочий на обслуживание вышеуказанных домов, а также оснований для удержания технической документации.

 

Администрация города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области с решением УФАС не согласилась и подала Заявление в Арбитражный суд г. Москвы о признании недействительными решение и предписание УФАС по жалобе № 5356 эп.

Решением суда от 27 марта 2015 года по делу № А40-19058/2014 в удовлетворении исковых требований Администрации города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области, отказано.

 

Р Е Ш И Л:

Обязать Общество с ограниченной ответственностью «СтройПерспектива» передать Обществу с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительное управление-7» техническую документацию на многоквартирные дома расположенные по адресу: Московская область, г. Пушкино, мкр. Новая деревня, д. 35, корп. 3. 4 (лот № 1) и иные, связанные с управлением этим многоквартирным домом документы, в том числе по перечням, указанным в п. 24, п. 26 Постановления Правительства РФ от 13.08.2006 № 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» и Постановлении Госстроя РФ № 170 от 27.09.2003 года.

Взыскать с Общества с ограниченной ответственностью «СтройПерспектива» в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-строительное управление-7» расходы по госпошлине в размере 4 000 руб.

http://ras.arbitr.ru/

Изменено пользователем AOlgav
  • Нравится 1

"Если Бог будет на первом месте, то все остальное будет на своем."
Августин Аврелий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видимо, РСУ-7 придет и к нам скоро в 1 и 2 корпуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×