Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирина2412

Вопросы по 1-2 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Подержим "кулачки" за качество и сроки сдачи!!!


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего соседи из 1К будут первыми отмечать НГ (2015) в новых квартирах :party:

Изменено пользователем Kotovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что вместе, и что наш второй догонит первого  :car:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые новоселы 1 и 2 корпусов! Почитайте форум 7 корпуса. Много интересного для себя найдете. Если у вас управляющая компания РСУ-7, то проблем будет выше крыши.. Шумоизоляции никакой. Так что перед ремонтом подумайте об этом. И ещё. Тоже перед ремонтом. ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте утепление стен, выходящих на улицу. Не знаю как это будет у вас, но в нашем 7 корпусе постоянные перебои с горячей водой (её то ли нет, то она оранжевого цвета), то с отоплением. Например, сегодня у нас  в квартире 18 градусов. Может это кому-то и нравиться, а вот детки в соплях и с кашлями.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ценную информацию. А когда сдался 7 корпус и как долго наблюдаются у вас данные проблемы ? Это первая зима ?

Что в остальных корпусах, есть перебои с водой и отоплением ?

 

Если дела так плохи, то мне квартира в таких домах просто не подходит. Собачиться с жеком и коммунальщиками я могу по месту настоящего проживания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ценную информацию. А когда сдался 7 корпус и как долго наблюдаются у вас данные проблемы ? Это первая зима ?

Что в остальных корпусах, есть перебои с водой и отоплением ?

 

Если дела так плохи, то мне квартира в таких домах просто не подходит. Собачиться с жеком и коммунальщиками я могу по месту настоящего проживания :)

Добрый вечер! Ключи мы получили в знаменательный день 2012 года: 21 декабря (конец света). Ещё и посмеялись. Ремонт начали делать практически сразу. Слава богу, попалась замечательная бригада и по очень божеским ценам. Въехали 9 марта 2013 г. Дом был заселен к тому моменту (боюсь преувеличить) на 5-10 процентов. И хотя зима была не из теплых, вспоминайте снег сошел в конце апреля., не наблюдалось ни перебоев с горячей водой, ни с отоплением. Не знаю с чем связана сегодняшняя ситуация: то ли замена Упр. компанией, то ли всё-таки грехи оставил застройщик, то ли ещё что, но проблемы начались как только включили отопление. НАЧАЛОСЬ!!!!: то горячей воды нет, а полотенцесушитель горячий, то наоборот. Сейчас, как оказывается, по словам РСУ, застройщик что-то намудрил с котельной, короче, читая форум по 7-ки у кого-то жара, у кого-то дубак. Что делается в других корпусах - не знаю. В некоторых квартирах (посмотрите форум 7-ки) вода кирпичного цвета. Мы постоянно ходим на колодец до сих пор. Потому что пользоваться водой для приготовления пищи невозможно. И как сказал специалист из УК, никакие фильтры не спасут, потому что опять-таки проблема фильтрации дома. Так что думайте. Нам-то деваться уже некуда. Спасает любовь и поддержка. Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 по словам РСУ, застройщик что-то намудрил с котельной

уже много раз говорили, проблема в тепловом пункте!!! не путайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, извинятйте, какая мне разница в котельной или в тепловом пункте - МНЕ ХОЛОДНО!!! В квартире 17 градусов! Это нормально???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OEC, мне кажется, вам надо искать причину в "стенах от кривого застройщика", ниже есть тема.

 

Вообще строят сейчас классно, "сделай сам" называется. Все швы пропень, все утепли, окна поменяй, штукатурь слоем в 10 см, тогда порядок, тепло, светло и мухи не кусают) Покупаешь полуфабрикат :blink:

Изменено пользователем Ли@
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OEC, мне кажется, вам надо искать причину в "стенах от кривого застройщика", ниже есть тема.

 

Вообще строят сейчас классно, "сделай сам" называется. Все швы пропень, все утепли, окна поменяй, штукатурь слоем в 10 см, тогда порядок, тепло, светло и мухи не кусают) Покупаешь полуфабрикат :blink:

.

 

Я с вами согласен полностью, особенно когда еще и деловая бригада делает ремонт. И в такие короткие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@OEC, мне кажется, вам надо искать причину в "стенах от кривого застройщика", ниже есть тема.

 

Вообще строят сейчас классно, "сделай сам" называется. Все швы пропень, все утепли, окна поменяй, штукатурь слоем в 10 см, тогда порядок, тепло, светло и мухи не кусают) Покупаешь полуфабрикат :blink:

 

это сейчас модно... деньги заплати бешеные, и дальше  все сам.. если хочешь жить в своей квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы узнать, какая УК будет, или уже есть, у нашего корпуса


корпус 2, секция 3, этаж 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы узнать, какая УК будет, или уже есть, у нашего корпуса

Вам еще слишком далеко до сдачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получилось выбраться на стройку,правда уже стемнело,во 2 корп,если считать слева,то в 1 секции на 3 этаже напротив квартиры с торца рабочие на балконе жгли костры,а в этом же корпусе,но в последней секции на 2м этаже на окнах висят занавески и на стенах плохо,но приклеены обои в цветочек,в окне мы увидели женщину,явно не купившую там квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×