Перейти к содержанию
Авторизация  
ООО "РСУ-7"

Ограждение детской площадки

Цвет ограждения забора  

53 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой цвет забора Вы предпочитаете?

    • Черный
      2
    • Желтый
      20
    • Зеленый
      31


Рекомендуемые сообщения

До середины сентября планируем установить ограждение (забор) детской площадки, расположенной во дворе 7-го корпуса. Уже заканчиваем изготовление забора, на следующей недели будем красить. Предлагаем обсудить возможный цвет забора. Со своей стороны считаем, что стоит красить в зеленый цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдала как вы измеряли внутренний периметр площадки. Я правильно поняла что газон останется за пределами забора? То есть, как парковались на газоне, так и будут парковаться?

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РСУ-7, предлагаю вынести на обсуждение не только цвет забора, но и границы площадки - если вам необходимы подтверждения, что и газоны вокру площадки должны быть огорожены.

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдала как вы измеряли внутренний периметр площадки. Я правильно поняла что газон останется за пределами забора? То есть, как парковались на газоне, так и будут парковаться?

 

Забор расположится у внешнего бордюра. Парковаться на газоне станет невозможно.

 

Смотрели, возможность высадки деревьев, т.к. сейчас они есть только с одной стороны.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только желтый-зеленый-черный? Такое ощущение что стрельнули краски у ЖЭК Москвы. 

А вариант смешать не рассматривается?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только желтый-зеленый-черный? Такое ощущение что стрельнули краски у ЖЭК Москвы. 

А вариант смешать не рассматривается? :)

Предлагаем начать с одного цвета, следующей весной можно будет перекрасить, или докрасить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В красный красить надо: в цвет площадки, хорошо видно и в грязь и в снег.

  • Нравится 3

- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне - так хоть серо-буро-малиновый в крапинку. Главное, чтобы было :)

 

А вот тут не согласен : цвет нужен яркий, чтобы предстоящей зимой это железо в сугробе хоть както видно было, а то и бамперам и забору хана наступит. Поэтому я за красный

  • Нравится 1

- 2013 -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А вот тут не согласен : цвет нужен яркий, чтобы предстоящей зимой это железо в сугробе хоть както видно было, а то и бамперам и забору хана наступит. Поэтому я за красный

Я, конечно, разделяю твой пессимизм, но, если верить ук, этой зимой сугробов не будет)))
  • Нравится 1


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, разделяю твой пессимизм, но, если верить ук, этой зимой сугробов не будет )))

а сугробы ранее были? У нас вот первый год с этой УК ... ну вернее не год... да даж и не всю зиму, конечно, но, как они пришли, так двор реально чистить начали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Маркова
      Я уже жалею, что в этом доме будет только мой сын жить. С такими соседями я тоже хочу!!!!!!! У нас будет самый дружный и красивый дом. В подъезде слова из трех букв, я имею в виду: мир, май....не будут написаны) Будет чисто и аккуратно.Во дворе высадим красивые цветы, деревья. Здорово будет! Сделаем клумбы. Красотища будет.
    • От Добрый Гудвин
      Мы, жители дома №1 по улице Крылова, приглашаем Вас, господин Гулин, посетить наш двор.
      Только в Вашем присутствии мы сможем обсудить и решить некоторые вопросы, такие как снос незаконно установленных гаражей и благоустройство территории, в том числе и вопрос о установленной позорной детской площадке.
      Также стоит вопрос о самозахвате части придомовой территории пушкинскими тепловыми сетями.





    • От ООО "РСУ-7"
      Уважаемые собственники!
      На следующей неделе поставщик электроэнергии начинает ограничивать поставки электроэнергии в помещения должников. В первую очередь отключения коснутся тех собственников, чей долг превышает 20 000 рублей, и давность долга превышает 3 месяца.
       
      Сегодня был утвержден первый перечень кандидатов на ограничение поставки электричества. Как мы и говорили, начнется эта работа с 3 корпуса.
       
      В понедельник 19 августа объем поставляемой электроэнергии будет ограничен в следующие квартиры:
      корп.3, кв.29 - долг 22 550,74 руб.
      корп.3, кв.71 - долг 36 459,75 руб.
      корп.3, кв.126 - долг 30 254,15 руб.
      корп.3, кв.127 - долг 37 756,58 руб.
      корп.3, кв.224 - долг 39 459,45 руб.
      корп.3, кв.72 - долг 30 270,76 руб.
      корп.3, кв.91 - долг 34 179,82 руб.
      корп.3, кв.154 - долг 30 557,97 руб.
      корп.3 кв.178 - долг 21 678,99 руб.
      корп.3, кв.192 - долг 23 657,18 руб.
      корп.3 кв.211 - долг 38 574,27 руб.
      корп.3, кв.237 - долг 26 658,13 руб.
       
      Во избежание ограничения поставки электроэнергии предлагаем собственникам указанных помещений предоставить копии платежных документов, подтверждающих погашение долга, в офис управляющей компании, расположенный в корпусе №1 до 10.00 19 августа.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×