Перейти к содержанию
Авторизация  
ОльгаФедоровна

Сдам 2-х комнатную квартиру

Рекомендуемые сообщения

Сдаем 2-х комнатную квартиру в микрорайоне Серебрянка д.16 напротив лодочной станции, площадью 47 кв.м., первый этаж, без балкона, есть кладовка, окна на север, сус, высота потолков 2.60., пятиэтажный панельный дом.

 

Через дорогу протекает река Серебрянка, расположен городской пляж, Дворец спорта, Пулмарт.

Через два дома находятся: круглосуточная аптека, круглосуточный магазин Анис, почта, Сбербанк, два садика Золушка и Солнышко, школа номер 6, магазины Дикси и Пятерочка, автобусная остановка.

 

Квартира после ремонта, ремонт сделали в июне этого года. Ванна выложена плиткой, сантехника новая, ванна, унитаз и раковина тоже новые, имеется навесная полочка и раковина со шкафом. Полы везде ламинат. Двери все новые. Окна евро пластик. В кухне газовая плита, газовая колонка, стиральная машина на 5 кг., вытяжка, холодильник, встроенная кухня, кухонный уголок, на окнах жалюзи. Кухня 6 кв. м. В прихожей прихожая. Площадь зала 19 кв.м. мебели нет. Но в случае необходимости можем привезти. В комнате площадь 11 кв. м. из мебели двухспальная кровать. Стоимость аренды 27тыс., + газ, свет.

 

Сдадим исключительно славянам. Желательно семейной паре, можно с детьми. Оля тел. 89150689260, частник, не агенство.

Изменено пользователем ОльгаФедоровна

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень дорого,не сдадите за такую сумму

Мы сами снимали однокомнатную квартиру за 18 тысяч, под названием "бабушкин вариант", убитую, без ремонта, без техники, на пятом этаже без лифта, со старыми еле закрывающимися окнами.

Мы же сдаем квартиру после ремонта, в которую в сумме вместе с техникой и мебелью, вложили 800 тысяч, ремонт сделан в июне. Квартира чистая, техника вся есть, мебель можем привезти, просто пока ни хотим ничего ставить, так как некоторые предпочитают свою мебель. Я считаю, что это достойная плата.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухня 6 квм семейной паре с детьми за 30 тыр + коммуналка, первый этаж без балкона?

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кухня 6 квм семейной паре с детьми за 30 тыр + коммуналка, первый этаж без балкона?

...

Поменяли немного условия, а насчет кухни - мы сейчас здесь живем в четвером, двое взрослых и два ребенка, нам хватает, а в соседнем доме живет семья с тремя детьми в такой же кухне, тоже не жалуются. Да, кухня небольшая, но многие семьи живут и ничего.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф, за эти деньги люди в Москве снимают, причем с 8-ми метровой кухней и не на первом этаже :;:

  • Нравится 1

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 35 тыр можно в Москве снять на дальних станциях (знакомые в Бибирево сняли приличную двушку с кухней 10 м. и балконом, месяц назад за 28). Уж всяко лучше, чем на электричках каждый день ездить, а потом еще и на метро.

Согласен с Магнат, вряд ли сдадите за такую цену ;)

 

PS. Ну что за народ с ценами пошел, ну как будто Пушкино это Лондон какой то )))

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 2

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 35 тыр можно в Москве снять на дальних станциях (знакомые в Бибирево сняли приличную двушку с кухней 10 м. и балконом, месяц назад за 28). Уж всяко лучше, чем на электричках каждый день ездить, а потом еще и на метро.

Согласен с Магнат, вряд ли сдадите за такую цену ;)

 

PS. Ну что за народ с ценами пошел, ну как будто Пушкино это Лондон какой то )))

Спасибо за коммент, будем иметь ввиду. Но цену оставляем прежнию.
  • Нравится 1

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пффф, за эти деньги люди в Москве снимают, причем с 8-ми метровой кухней и не на первом этаже :;:

Важно ни только что в Москве или в Пушкино, хотя и это важный момент, кто то за эти деньги снимет в Москве, но без особого ремонта, а кто то лучше, в Подмосковье, но с хорошим ремонтом.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 35 тыр можно в Москве снять на дальних станциях (знакомые в Бибирево сняли приличную двушку с кухней 10 м. и балконом, месяц назад за 28). Уж всяко лучше, чем на электричках каждый день ездить, а потом еще и на метро.

Согласен с Магнат, вряд ли сдадите за такую цену ;)

 

PS. Ну что за народ с ценами пошел, ну как будто Пушкино это Лондон какой то )))

И кстати насчет дальних станций, на работе есть несколько знакомых, которые живут на дальних станциях и чтоб добраться до работы во время, они выезжают во столько же, как и я.
  • Нравится 1

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 35 000 р. мои знакомые сняли в хорошем доме в центре на московском пр-те, д. 27, там 2-х к. квартира  м кв с 73 кухней 18 кв м, ЕВРОРЕМОНТ. Не сдадите за эти деньги никогда. Год будете искать, больше денег потеряете. Ее красная цена 25 000 р., ну может 27 000 р[. от силы. Это ж конец Серебрянки, до станции пилить и пилить.

 

Но как говорится: хозяин - барин. :)

Изменено пользователем ПаУК 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто то лучше, в Подмосковье, но с хорошим ремонтом.

хороший ремонт - понятие условное. Вы может быть от него в восторге, а другим людям тупо цвет вашей плитки не понравится

 

и да, первый этаж с окнами на север - это погреб, уж простите


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хороший ремонт - понятие условное. Вы может быть от него в восторге, а другим людям тупо цвет вашей плитки не понравится

 

и да, первый этаж с окнами на север - это погреб, уж простите

Да, согласна с вами, что ни каждому понравится наш ремонт, так как товарищей много, а вкусы у всех разные, но мы не навязываем, а предлагаем, и кого устроит, тот придет.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько составляет  комуналка?

Коммуналка 4100. Газ 425. Свет по тарифу.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×