Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

Одних пристроим,а уже следующие на подходе..

Рекомендуемые сообщения

И опять  у меня... прибавление... Только вот пристроился Бонифаций, и тут же... Леон(просто ЛЕО)...

 

post-29061-0-67043700-1377707073_thumb.jpg

post-29061-0-10819900-1377707097_thumb.jpg

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг кому-то приглянется????

post-29061-0-05517700-1377707575_thumb.jpg

post-29061-0-64619200-1377707600_thumb.jpg

post-29061-0-47776400-1377707751_thumb.jpg

Изменено пользователем natali55
  • Нравится 3

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавчик, Наташ!!!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, котя просто прелесть!! Если мне будут звоночки на мелких, то я буду переадресовывать на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага.хулиган еще тот... Когда спустилась в подвал(мне бабуся по домофону позвонила-Наташа, у нас в подвале котенок) и увидела грязное,блохастое,да и какое-то вообще непонятное создание,думала...копец... А вот какая красота,оказывается...

У меня проблеммы с теми,что после чумы... У обоих Демадекоз...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забываю написать-ПРИСТРОЕН!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×